Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2621
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дон Вито Корлеоне надеюсь Вас сейчас забанят.

Такие люди портят общение, и просто нахождение здесь.

Ой какие мы тут изнеженные. Прости меня дорогой, я ж забыл что ты высокоинтеллигентный алматинец которому такие комменты портят настроение.
А насчет забанить - не дождешься)))
  • 0

#2622
tuta1

tuta1
  • Гость
  • 7 сообщений
они потеряли женственность.
  • 0

#2623
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По теме одиноких девушек. У меня один друг(сосед по площадке) как я выше уже писал вышел замуж за алматинку. Так вот он мне сам рассказывал, что по словам его супруги алматинским парням лишь бы потрахаться. И судя по комменту одного участника темы, в котором он пишет как бросил свою девушку только из-за ее занудности, я понимаю что парни в алмате реально зажрались. И хотят чтобы их девушка была и красивая и умная и еще много чего. И кто после этого ботан с такими то требованиями к девушкам - я или эти зажравшиеся "боги"? И кстати этот мой друг хоть и не бедный, но своего жилья в алмате у него нет и живет он в квартире своей жены и она на него не нарадуется. И он даже, когда рассказывал мне это, все удивлялся словам своей жены о том, что в алмате таких хороших парней для семьи мало. Я не склонен сомневаться в его словах
  • 0

#2624
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
вряд ли таковые потеряли женственность - от них наоборот она прет в избытке, хотя плохого в этом ничего я не вижу
а что в Алматы только? других городов это совсем не касается можно подумать?

Сообщение отредактировал spankygam: 04.09.2010, 19:07:59


#2625
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ставьте крест на себе и баста..не живите в мечтах..не найдете вы себе адекватную ровню..насколько я понял здесь только одна молодая..остальные все "сабжевые тетки с внутренним надломом"..я опустился на землю..сдал свою квартиру в аренду,переехал к маме..готовит любимые блюда каждый день,хожу в читсом-настиранном,никто моск не сношает..для секса есть пара-тройка бездетных подруг..все устраивает..
время идет,а шансы найти спутника,который бы вас устраивал падают в геометрической прогресси..мужикам в этом плане повезло,в любом возрасте можем оприходовать молодуху..самое главное что обеспеченные видят во всем подвох..вот в чем ваша беда..переживаете за свое имущество,как беременные крольчихи :laugh: ..а нормальному мужику плевать,есть у вас машина,сколько у вас денег,шде вы работатете..он сам привык добывать себе на булку с маслом..хотя может я и ошибаюсь..
  • 0

#2626
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

И судя по комменту одного участника темы, в котором он пишет как бросил свою девушку только из-за ее занудности, я понимаю что парни в алмате реально зажрались. И хотят чтобы их девушка была и красивая и умная и еще много чего

а это разве плохо??? :smoke:
надо пользоваться тем ,что мы в более выигрышном положении находимся..при любом раскладе
  • 0

#2627
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

самое главное что обеспеченные видят во всем подвох..вот в чем ваша беда..переживаете за свое имущество,как беременные крольчихи :laugh: ..а нормальному мужику плевать,есть у вас машина,сколько у вас денег,шде вы работатете..он сам привык добывать себе на булку с маслом..хотя может я и ошибаюсь..

самый прикол когда тетка с Орбиты переживает что на папин Highlander все мужчины города пускают слюни :lol:
  • 0

#2628
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ставьте крест на себе и баста..не живите в мечтах..не найдете вы себе адекватную ровню..насколько я понял здесь только одна молодая..остальные все "сабжевые тетки с внутренним надломом"..я опустился на землю..сдал свою квартиру в аренду,переехал к маме..готовит любимые блюда каждый день,хожу в читсом-настиранном,никто моск не сношает..для секса есть пара-тройка бездетных подруг..все устраивает..
время идет,а шансы найти спутника,который бы вас устраивал падают в геометрической прогресси..мужикам в этом плане повезло,в любом возрасте можем оприходовать молодуху..самое главное что обеспеченные видят во всем подвох..вот в чем ваша беда..переживаете за свое имущество,как беременные крольчихи :laugh: ..а нормальному мужику плевать,есть у вас машина,сколько у вас денег,шде вы работатете..он сам привык добывать себе на булку с маслом..хотя может я и ошибаюсь..


Наконец то хоть один участник обсуждения написал здравую мысль. Которая к тому же во многом схожа с моими провинциальными взглядами))
Обеспеченные вы наши и красивые, перестаньте зацикливаться на ровне. Обеспеченные парни давно уже не обращают внимания на матположение своих избранниц. И не надо мне тут возражать типа парень должен быть успешнее девушки - в нашей стране давно гендерное равенство и никто никому ничего не должен. Вот и берите пример с обеспеченных парней - личную жизнь быстрее наладите. Да и к тому же даже если ваш избранник небогатый это же не означает, что он обязательно бездельник и будет бесконечно тянуть с вас деньги. В РК много небогатых но работящих парней, уважительно относящихся к девушкам, не хамов, и настроенных на семью, что для вас немаловажно. Особенно учитывая то, что большинство обеспеченных одиноких девушек далеко не первой молодости да и не первой красоты. Это вы сейчас говорите, что чем быть с простым парнем лучше уж одной. Когда вам будет 40 и вы запоете по другому - вам и ребеночка захочется, а в таком возрасте рожать уже сложно. Да и сексу будет хотется все больше и больше, но только вот богатым дядям нравятся молодые и бедные любовницы - чтоб в рот смотрели. Вот и придется вам превозмогая свою гордыню встречаться либо с бедными сверстниками, либо за деньги с молодыми альфонсами - просто так они на вас даже не посмотрят
  • 0

#2629
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


самое главное что обеспеченные видят во всем подвох..вот в чем ваша беда..переживаете за свое имущество,как беременные крольчихи :laugh: ..а нормальному мужику плевать,есть у вас машина,сколько у вас денег,шде вы работатете..он сам привык добывать себе на булку с маслом..хотя может я и ошибаюсь..

самый прикол когда тетка с Орбиты переживает что на папин Highlander все мужчины города пускают слюни :lol:


Ну если 22 это тетка... :rolleyes: а хайландер - примечательная машина... :rolleyes:

А вообще, по мне, лично без разницы материальное состояние парня. Вот. Если у него есть стремление, мозги и упорство, есть желание прилагать все усилия чтобы стать успешным, и самое главное отсутствие лени то знаете милые форумчане...я останусь с ним. Вот увидите если он обладает вышеперечисленными качествами то он далеко пойдет ПРИ :idea: том что у него есть девушка которая будет поддерживать, уважать и понимать его, также потерпеть (при том что она любит его) и стать уже на уровень выше ВМЕСТЕ :idea: Все.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 04.09.2010, 20:22:49


#2630
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Ой какие мы тут изнеженные. Прости меня дорогой, я ж забыл что ты высокоинтеллигентный алматинец которому такие комменты портят настроение.
А насчет забанить - не дождешься)))


Вы-это тролль. глупенький, мешающий нормальному общению тролль.

Я тебе не дорогой, я не гей, как вы.

Не настроение портит, а само понимание того, что невозможно нормально общаться с нормальными людьми, когда поток идёт говна от таких как вы.

А насчёт забанить-подождём понедельника.
  • 0

#2631
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А вообще, по мне, лично без разницы материальное состояние парня. Вот. Если у него есть стремление, мозги и упорство, есть желание прилагать все усилия чтобы стать успешным, и самое главное отсутствие лени то знаете милые форумчане...я останусь с ним. Вот увидите если он обладает вышеперечисленными качествами то он далеко пойдет ПРИ том что у него есть девушка которая будет поддерживать, уважать и понимать его, также потерпеть (при том что она любит его) и стать уже на уровень выше ВМЕСТЕ Все.

возраст укажите еще..от сих до сих
зы.прямо все мои качества перечислили :D
  • 0

#2632
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Возвраст? ;) Ок! От 27 до 33 лет.

#2633
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Возвраст? ;) Ок! От 27 до 33 лет.

мда...зато я душой молод :D
ведь физическая оболочка тленна...а душа бессмертна
  • 0

#2634
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
S*S приходи на встречу, Сияние вчера была)))

и идитё уже в тему "Познакомлюсь"))))
  • 0

#2635
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений

По теме одиноких девушек. У меня один друг(сосед по площадке) как я выше уже писал вышел замуж за алматинку.


Вот именно ВЫШЕЛ ЗАМУЖ!!!))) она что трансом оказалась? или так удачно женился что в семье она муж?
  • 0

#2636
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
.

Сообщение отредактировал Неяшка: 05.09.2010, 02:49:38

  • 0

#2637
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений

да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...


А у меня простой вопрос к вам девушка, не поймите я не жестокий сам в такой ситуации скоро 30 а семьи нету, вот только некто меня не напрегает по этому поводу, так вопрос вот такой: "А что-же вы до 30 лет тянули то, не спорю принцев нету, но другие же ведь были?", насчет себя молчу у меня просто другие принципы, пока не найду хотя бы на 80% своего идеала не женюсь.


интересно, а какой у вас идеал?
  • 0

#2638
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...


А у меня простой вопрос к вам девушка, не поймите я не жестокий сам в такой ситуации скоро 30 а семьи нету, вот только некто меня не напрегает по этому поводу, так вопрос вот такой: "А что-же вы до 30 лет тянули то, не спорю принцев нету, но другие же ведь были?", насчет себя молчу у меня просто другие принципы, пока не найду хотя бы на 80% своего идеала не женюсь.


интересно, а какой у вас идеал?

Какие там идеалы... Ему-то хехом не нравится заниматься с девушкой...
  • 0

#2639
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


По теме одиноких девушек. У меня один друг(сосед по площадке) как я выше уже писал вышел замуж за алматинку.


Вот именно ВЫШЕЛ ЗАМУЖ!!!))) она что трансом оказалась? или так удачно женился что в семье она муж?


:lol: :lol: :lol:

#2640
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Ой какие мы тут изнеженные. Прости меня дорогой, я ж забыл что ты высокоинтеллигентный алматинец которому такие комменты портят настроение.
А насчет забанить - не дождешься)))


Вы-это тролль. глупенький, мешающий нормальному общению тролль.

Я тебе не дорогой, я не гей, как вы.

Не настроение портит, а само понимание того, что невозможно нормально общаться с нормальными людьми, когда поток идёт говна от таких как вы.

А насчёт забанить-подождём понедельника.

Алматинский пид@р следи за своим языком. Это вы там в своей дерьмовой столице длинноволосые геи. Я если что в армии служил и прическа у меня не женоподобная. Понял, сраный гондон


[ex]Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 06.09.2010, 12:00:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.