Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2601
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ограничиваете сами себя, кто знает может среди "пробитых" девушек окажется та с кем бы вам было хорошо как ни с кем больше.

Вы наверное в чем то правы. Жену девственницу, если будет слишком часто и по каждой мелочи пилить, не в чем и упрекнуть то будет, или если раскроется поход налево девственница сильно обидится. А пробитая будет рада что ее в жены взяли и пилить будет только по серьезным поводам - ведь в ответ ей всегда можно будет сказать что еще не известно под сколькими она до меня была. Да и походы мужа налево она спокойнее будет воспринимать - главное чтобы это не было внаглую и открыто. А ей самой и изменять не надо будет - нагулялась вдоволь до мужа. Будет ценить человечное отношение мужа, который не стал одним из мимолетных ебарей, а женился на ней.
Знаете во всем этом есть смысл. Ваша идея довольно здравая
  • 0

#2602
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вы наверное в чем то правы. Жену девственницу, если будет слишком часто и по каждой мелочи пилить, не в чем и упрекнуть то будет, или если раскроется поход налево девственница сильно обидится. А пробитая будет рада что ее в жены взяли и пилить будет только по серьезным поводам - ведь в ответ ей всегда можно будет сказать что еще не известно под сколькими она до меня была. Да и походы мужа налево она спокойнее будет воспринимать - главное чтобы это не было внаглую и открыто. А ей самой и изменять не надо будет - нагулялась вдоволь до мужа. Будет ценить человечное отношение мужа, который не стал одним из мимолетных ебарей, а женился на ней.
Знаете во всем этом есть смысл. Ваша идея довольно здравая

Ужс какой... Госпадибожемой, что за упадническии, патриархально-недалекие мысли...Это же оголтелый расизм! (с)
  • 0

#2603
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Насчет "пробитости", думаю, эт субъективно :) Нельзя однозначно говорить пробитая ана или нет...
"А обмануть пробитую, чтобы затащить ее в постель - это не грех. Грех - обмануть девочку, использовав ее для своей похоти." гыыы пакажите мне смысловую разницу между двумя предложениями :) сусчественную разницу имеется ввиду


А вы сами разве не видите эту разницу)))? Разница в том, что для пробитой ты станешь лишь одним из многих кто ее поматросил и ... А для девственницы это может стать психологической травмой. Да и к тому же я живу по принципу "чего не хочешь для себя того не сделай другому". Вот я хочу чтобы моя жена была девственницей - так я и сам не порчу девочек. А парень, для которого девственность жены не имеет значения, может портить девочек пачками.
Меня могут упрекнуть что девушки меня тоже могут поматросить и бросить. По моему же принципу. Но я не против этого - секс на 1-2 раза мне по душе. Да и постоянный секс без последующего Загса меня тоже привлекает)))
  • 0

#2604
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ужс какой... Госпадибожемой, что за упадническии, патриархально-недалекие мысли...Это же оголтелый расизм! (с)


Да батюшка Интимолог вы правы. Но только никакого упадничества - все оптимистично. Это самый нормальный половой расизм - многое из того, что можно мужчине, женщине делать не рекомендуется. Именно не рекомендуется, а не запрещается - запретить Конституция родная не позволит)
  • 0

#2605
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:) Я поняла, поняла, в чем разница, просто позже поняла :) Я неправильно трактовала слово "пробитая" изначально :)

Сообщение отредактировал Intymolog: 04.09.2010, 15:58:35

  • 0

#2606
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А вот скажите мне, молодые люди, почему мужчине, значит, можно хотеть в жены девственницу, учитывая, что он при этом имеет уже огого какой опыт с женщинами? Что за однобокость? Тогда пусть уж и музчина будет девственником :spy: Эхехе, плюсы надеюсь не получим... Не по теме разговор, ох, не по теме...

А с мужской девственностью это идея)). Если же серьезно то с глубокой древности так повелось, что на добрачный секс у мужчин общество смотрело если не с одобрением то уж точно без осуждения - так шалость. А вот добрачный секс у женщин был обществом однозначно осуждаем. Вот вы сами ответьте мне на такой вопрос - почему очень опытного мужчину общество называет орел, самец, мачо и т.д., а опытную женщину - в лучшем случае гуленка, давалка?
  • 0

#2607
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Мне 26, парень за которого я собралась замуж и который бы у меня первый вдруг охладел,и сказал что оказывается он пока не готов к женитьбе... и что мне теперь ставить на себе крест с тем что я уже пробитая? до него никого не было,с пернями не гуляла,и вдруг сама этого не ожидала,и что теперь та жизнь закончилась чтоли? я все же буду надеятся на лучшее.не думаю что теперь с ним у меня что та выйдет,я уже сама теперь не хочу быть с ним. если у девушки есть воспитания,образования и при том она была девственницей,а парень настолько лох что не понял этого это ЕГО ВИНА, пусть кусает локти а я буду жить дальше...

насколько резко охладел?у меня в прощлом году была девушка..начали встречаться постоянно..даже вместе стали жить у меня...но потом я ее вежливо попросил..с сексрм все нормально было,невооруженным взглядом было видно что старалась..так пыхтела помню..как паровозик с какого-то мульфильмы..меня это так умиляло..и квартиру в идеальной чистоте содержала...но была занудой..вот я и поставил крест на ее пыхтениях..
а как у вас в плане секса было? пыхтели или так..для галочки?
Карлеоне опят за всех атинских пацанов решил что Hам нравится ,а что нет,хотя здесь ни разу был..хотя видно что падонак знатный...циник и потребитель..как я в молодости :laugh: или это его фантазии?
  • 0

#2608
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Карлиона, удаляй вопрос :) Не в той ветке говорю разводишь палитес :) Собрав Ваши сообщения в кучу, выходит, что красивая и обеспеченная девушка пребываит без парня потому, что не девственница? :laugh: А лишь гулена и давалка? :)
  • 0

#2609
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

хотя видно что падонак знатный...циник и потребитель..как я в молодости

Да какой из меня подонок. Всего навсего ботаник. Белый и пушистый)))
  • 0

#2610
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Карлеоне опят за всех атинских пацанов решил что Hам нравится ,а что нет,хотя здесь ни разу был..хотя видно что падонак знатный...циник и потребитель..как я в молодости :laugh: или это его фантазии?

:bored: молодо-зелено. Мудрость и опытность жизненная приходит с возрастом, как ни крути :)
  • 0

#2611
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да какой из меня подонок. Всего навсего ботаник. Белый и пушистый)))

Ботаниик... :spy: Значит - комплексы? :dandy:

Сообщение отредактировал Intymolog: 04.09.2010, 16:05:34

  • 0

#2612
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну вы это..на личности то..не перехадите...)) а общайтесь по сабжу...
мне ж тут интересна наблюдать...узнать истину так скать...)) :smoke:
  • 0

#2613
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ну вы это..на личности то..не перехадите...)) а общайтесь по сабжу...
мне ж тут интересна наблюдать...узнать истину так скать...)) :smoke:

Дык вот и я тут призываю по сабжу! А то перешли плавно на секас :) Жду ответа от Карлионе... А он убег...
  • 0

#2614
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Да какой из меня подонок. Всего навсего ботаник. Белый и пушистый)))

Ботаниик... :spy: Значит - комплексы? :dandy:

Они самые. Член 18 см, вот и комплексую))
  • 0

#2615
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Карлиона, удаляй вопрос :) Не в той ветке говорю разводишь палитес :) Собрав Ваши сообщения в кучу, выходит, что красивая и обеспеченная девушка пребываит без парня потому, что не девственница? :laugh: А лишь гулена и давалка? :)

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. И это справедливо не только для красивых и обеспеченных, но и для простых смертных. Мы парни только орем что сексуальная революция и опыт у женщин это классно. В глубине же души так хочется быть первым и единственным
  • 0

#2616
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Во что тема превратилась.... :eek:
Ботаники уже начали мериться своими телескопами.
Что потом ?
Рассказы о былом ? Как кто-то однажды сразу толпу снял или толпа Чимкентских сняла одну ? :spy:
Тема про девственность есть в ветке секс. Может Вам туда переместиться ?
Тема про женитьбу есть во флейме "Хочу жену" или "Хочу мужа" (кому что больше нравится). :smoke:
  • 0

#2617
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Дон Вито Корлеоне надеюсь Вас сейчас забанят.

Такие люди портят общение, и просто нахождение здесь.
  • 0

#2618
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 Дон Вито Корлеоне
Вам надо было подумать прежде чем писать Ваши взгляды.
Потому как подавляющее большинство людей подумает о Вас:
запущенный хронический спермотоксикоз вследствие отсутствия контакта с ровесницами,
вымещение мести на леди постарше.
А деление людей на категории до добра не доведет, люди к Вам неприязнь испытывают.
Тяжело Вам есть.
Обманывать кого либо вредить самому себе прежде всего.
Тяжело Вам будет.
Не позавидуешь.
  • 0

#2619
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
отчего же...пусть пишет мне кажется. Все мнения посмотреть хочется
Хотя он наверное уже свою мыслю изложил

#2620
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

2 Дон Вито Корлеоне
Вам надо было подумать прежде чем писать Ваши взгляды.
Потому как подавляющее большинство людей подумает о Вас:
запущенный хронический спермотоксикоз вследствие отсутствия контакта с ровесницами,
вымещение мести на леди постарше.
А деление людей на категории до добра не доведет, люди к Вам неприязнь испытывают.
Тяжело Вам есть.
Обманывать кого либо вредить самому себе прежде всего.
Тяжело Вам будет.
Не позавидуешь.

Как мне стало страшно. А вы значит считаете что когда девушки начинают половую жизнь до 18 лет(что в вашем городке как я знаю не редкость) это нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.