Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2401
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
а я никогда не стремилась к финансовому благосостоянию, даже независимости. потому что я хотела бы чтобы мой МЧ был круче, чем я. хотя бы чуточку, чтобы он сам себя уважал, и чтобы все остальное состояние мы сколотили вместе или он заработал, а я была бы рядом, и чтоб мы все ценили. вот она моя картинка материального счастья
  • 0

#2402
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Килл, ты не разочарован, надеюсь. Хотя вряд ли ты был очарован )))))

Мсье знает толк в извращениях :rolleyes:
  • 0

#2403
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений


Женственность наше все! не променяем ни на какие коврижки )


но иногда вы забывает об этом...т.к. привыкаете, что ради успеха надо быть холодной, твёрдой, порой жёсткой. Со временем - это всё вживается в характер.

это ради мужского успеха надо быть ...ну то,что перечисленно. женщинам дано нечто другое...отсутствие женственности зачастую уже было присуще девушке еще до того, как она сделала карьеру/собственный бизнесс, и просто способствовало этому ИМХО
  • 0

#2404
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

это ради мужского успеха надо быть ...ну то,что перечисленно. женщинам дано нечто другое...отсутствие женственности зачастую уже было присуще девушке еще до того, как она сделала карьеру/собственный бизнесс, и просто способствовало этому ИМХО


Я извиняюсь, можете немного перефразировать более детально? Я, честно, не совсем понял, что Вы хотели сказать. Мозг маленько тормозит у меня.
  • 0

#2405
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

... не прохожу твои критерии? :D


ты аут оф рулз)))

Тан, точно бизнес\бумаги.

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 02.09.2010, 18:43:25

  • 0

#2406
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Я извиняюсь, можете немного перефразировать более детально? Я, честно, не совсем понял, что Вы хотели сказать. Мозг маленько тормозит у меня.


в общем тебе надо быть холодным, твердым, порой жестоким...
  • 0

#2407
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
хо-хо не всегда нужны эти бизнес/бумаги - ну как бы при хорошем окладе можно обеспечивать себя спокойно. (я не говорю о будущем семьи и так далее) ;)
  • 0

#2408
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

в общем тебе надо быть холодным, твердым, порой жестоким...


Ты так считаешь? А так я там писал, что девушки успешные проходят всё это...холод, твёрдость, жестокость, иначе не сможешь быть успешной, другие тебя съедят!


ты аут оф рулз)))


не согласен...был бы таковым, уже давно с руками и ногами оторвали бы.
  • 0

#2409
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Тан... конечно можно, это будет твердый средний класс.
  • 0

#2410
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
не согласен. средний класс не зарабатывает в течение 5 лет около 200к баксов. только на ЗП. это я считаю уже обеспеченные (внимание) - не богатые! :)
хотя как говорится, у каждого свой вид со своей башни ;)
  • 0

#2411
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
Un Ragazzo, я имела ввиду, что необязательно быть жесткой, грубой и тд чтобы добиться успеха. Девушкам с такими врожденными/привитыми чертами удается их только развить в работе, равно как и женщинам с истинной женственностью удается ее не потерять, уфф, сама запуталась,что хотела сказать

Сообщение отредактировал BellaMafia: 02.09.2010, 18:59:51

  • 0

#2412
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Эту тему читает 10 человек(-а) :D
многовастенько для это темы ;)
лана обеспеченные пока!
  • 0

#2413
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Ты так считаешь?


Нет! ... :lol: lol это больше в твоем стиле lol :lol:
в общем считаю это может быть приобретаемым качеством... но не буду нудеть на этот счет)


не согласен...был бы таковым, уже давно с руками и ногами оторвали бы.


всегда найдется такая.. к каждой бутылочки своя крышочка)))

Так... ты чё там в депрессии? :spy:
  • 0

#2414
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


хотя как говорится, у каждого свой вид со своей башни ;)


да а она у меня сейчас 37.7 показывает :( )))
Тан на то и мнение.
  • 0

#2415
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
БеллаМафия, спасибо за разъяснение и терпение))

всегда найдется такая.. к каждой бутылочки своя крышочка)))

Так... ты чё там в депрессии? :spy:


Что такое депрессия? :D Просто я чуток запутался)))
  • 0

#2416
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Вот такого узнаю)))

Спасибо за общение, пошла лечиться.
пс: заметила у киллы и беллы общие размышления :o )
  • 0

#2417
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Эту тему читает 10 человек(-а) :D
многовастенько для это темы ;)
лана обеспеченные пока!


аривидерчи олигарх!)
  • 0

#2418
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ну я прошу красивых и обеспеченных но одиноких не обижаться на замечания родственников недавно разговаривала с подругой она сетуте на то что уже 33 а достойного рядом нет, а ей хотелось бы увидеть будущее ее ребенка то есть родить и быть в здравом уме и твердой памяти когда ее чадо окончит универ, впопыхах абы от кого не хочется, одной воспитывать тоже трудно (бизнес как никак) да и на ребенка отразиться неполная семья как ни крути так то вот ... выбирайте но помните что часики тикают :rolleyes:
  • 0

#2419
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Сияние звезды тоже зашла посмотрела вашу фотку, красивая девушка ))

теперь каждый сочтет своим долгом заглянуть в профайл. Хотя...это скорее предположение, за очками может скрываться все что угодно))

ты миллион раз прав, но все же - я решил написать. а кто знает, может там за очками чудо :D

интерес как в рулетке, черное или красное, крокодил или красавица 50/50

А как вот можно расценивать следующее в статусе:
[ Хотели найти? Нашли. Хотите общаться? Общайтесь. Влюбились? Простите. Хотите ссоры? Пожалуйста. Удалили? Ваши проблемы. Не пишите? Больно надо. Хотите забыть? Не сможете, теперь я навсегда в ваших сердцах...]

типа выделиться из серой массы. Вставить баян в статус и ох*р*вать от собственной невзЪе***ности. Остается вопрос, на свое что-то в статусе мозгов хватит?

#2420
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Слышь умник Грей. Ты сперва ко мне в профиль загляни а потом пиши ясно? Это мой профиль и че хочу там то и делаю! Я ж не пишу тебе почему ты свой возраст не написал в профиле! Так что...молча.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 02.09.2010, 20:17:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.