Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2241
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

тараканы это то самое что я назвала ее принципами и убеждениями?

Угу. Потому как очень часто то, что люди склонны считать своими принципами и убеждениями на деле являются именно тараканами или кашей в голове - называйте по вашему выбору.

я не хотела назвать мужчин слабыми) просто она привлекает мужчин таких)) которые хотят быть в паре "сынулями" чтобы за ними ухаживали, лелеяли сюсюкались. а подруга устала уже играть им "мамочку". ей самой охота побыть таким слабым ребеночком.

Ну так флаг ей в руки - зачем обязательно общаться только с теми кто к тебе липнет? Пусть сама ищет того, кто ей больше нравится.

и зачем называть дурой.. я же не называю мужчин подонками или слюнтяями. не думала что мой пост кого то заденет.

Потому что наличие как дур, так и подонков со слюнтяями - суровая правда жизни. Причем их гораздо больше, чем если считать кто себя таковыми считает.

Каждая девушка - ангел, просто если её лишить крыльев - она пересаживается на метлу

Либо бред, либо гипертрофированный девичий романтизм. Какие ангелы? Люди мы все. Люди. С недостатками и достоинствами. Причем вперемешку.

есть куча случаев когда парень именно красивый богатый и все такое.. влюбляется в не очень то симпатичную девушку. я сама увидев такую пару думаю.. дочь министра чтоль.. или более пошлое)

Скорее всего вы просто не в состоянии разглядеть что в этой девушке особенного. Что смог разглядеть этот самый красивый и богатый. Ну случаи браков по расчету тоже разумеется бывают, но не так часто, как первый случай.
  • 0

#2242
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Блииин, сколько раз я видел подобные посты в этой теме...
И до сих пор не было сабжевой девушки на просторах этого форума. Вешайте ваше фото, посмотрим. А то не верится :fie:

Вы по фото умеете определять душевное содержание человека?
Завидую.

Я разве экстрасенс? САБЖ у нас - красивая и обеспеченная девушка. По фото я хотя бы половину смогу определить, уверяю вас :laugh:
  • 0

#2243
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений



Блииин, сколько раз я видел подобные посты в этой теме...
И до сих пор не было сабжевой девушки на просторах этого форума. Вешайте ваше фото, посмотрим. А то не верится :fie:

Вы по фото умеете определять душевное содержание человека?
Завидую.

Я разве экстрасенс? САБЖ у нас - красивая и обеспеченная девушка. По фото я хотя бы половину смогу определить, уверяю вас :laugh:


ну давайте загляните ко мне в профайл там моя фотка и оцените. Мне интересно, что вы там можете оценить. :-)

#2244
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ужассс.... почитала тут я о себе всяко разного. И была в шоке.

Да ладно, вы наверное сами "ущербные" и почитав ваши посты Мужчины, я увидела столько злости и обид на девушек, видимо вам отшивали, предавали и кидали не раз. Но это не повод обсуждать то чего не видели. Вы напомнили мне сорок которые трещат по поводу и без.

Какая злость и при чем тут обиды? :eek:
Лично я писал не о вас, а о другой девушке (и имя им легион на этом форуме).
Все девушки в этой теме (как уже было замечено) Софи Марсо, Моника Белуччи с мозгами физика-ядерщика как минимум.
Но правда состоит в том, что ни одна не продемонстрировала себя серией фото. Вывод - все подобные высказывания являются фэйком...

З.Ы. Посмотрел ваш профиль, и правда ничего не видно. В активе длинные волосы (родные? если да, то хорошо) и очки (мой любимый фасон). Ждем еще фоток! :-)
  • 0

#2245
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
ой как приятно.... =) Спасибо.

#2246
Talulah

Talulah
  • Гость
  • 33 сообщений


тараканы это то самое что я назвала ее принципами и убеждениями?

Угу. Потому как очень часто то, что люди склонны считать своими принципами и убеждениями на деле являются именно тараканами или кашей в голове - называйте по вашему выбору.

я не хотела назвать мужчин слабыми) просто она привлекает мужчин таких)) которые хотят быть в паре "сынулями" чтобы за ними ухаживали, лелеяли сюсюкались. а подруга устала уже играть им "мамочку". ей самой охота побыть таким слабым ребеночком.

Ну так флаг ей в руки - зачем обязательно общаться только с теми кто к тебе липнет? Пусть сама ищет того, кто ей больше нравится.

и зачем называть дурой.. я же не называю мужчин подонками или слюнтяями. не думала что мой пост кого то заденет.

Потому что наличие как дур, так и подонков со слюнтяями - суровая правда жизни. Причем их гораздо больше, чем если считать кто себя таковыми считает.

Каждая девушка - ангел, просто если её лишить крыльев - она пересаживается на метлу

Либо бред, либо гипертрофированный девичий романтизм. Какие ангелы? Люди мы все. Люди. С недостатками и достоинствами. Причем вперемешку.

есть куча случаев когда парень именно красивый богатый и все такое.. влюбляется в не очень то симпатичную девушку. я сама увидев такую пару думаю.. дочь министра чтоль.. или более пошлое)

Скорее всего вы просто не в состоянии разглядеть что в этой девушке особенного. Что смог разглядеть этот самый красивый и богатый. Ну случаи браков по расчету тоже разумеется бывают, но не так часто, как первый случай.



ну да мы все всего лишь люди. и мы разные. но с недостатками нужно бороться не опускаясь до хамства)
жизнь это терпение. а многие этого не понимают. этим девушкам свой внутренний мир дороже чем отношения. мы все по сути эгоисты.

а за минуту или за три абзаца, по фото не возможно разглядеть каков человек. некоторые и за три года не узнают какой человек с ними живет)
  • 0

#2247
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ну да мы все всего лишь люди. и мы разные. но с недостатками нужно бороться не опускаясь до хамства)
жизнь это терпение. а многие этого не понимают. этим девушкам свой внутренний мир дороже чем отношения. мы все по сути эгоисты.

а за минуту или за три абзаца, по фото не возможно разглядеть каков человек. некоторые и за три года не узнают какой человек с ними живет)

+ мильйон

Сияние Звезды вполне даже приятная внешность на фото.

по Сабжу: Не понял смысл темы. Разве если девушка красива и обеспечена это значит что она легка и приятна в общении ? :spy:
Что по моему личному мнению является основным качеством для девушки которая хочет нормальных долгосрочных отношений с парнем.
В любом случаи если девушка сидит на ЦТ это уже не тупая девушка. Вот что радует ! :D

Сообщение отредактировал Kitaec: 30.08.2010, 17:05:04

  • 0

#2248
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уже 113 страниц из пустого в порожнее. Ответ на эту тему был дан и не раз. От себя добавлю что этими одинокими дамами все решено - хороший любовник "для здоровья" и частная клиника с качественным семенным материалом для рождения ребенка. Ну бывают там еще редкие нюансы когда любовник не нужен(мужененавистница), или/и ребенок не нужен(нет тяги к детям, материнского инстинкта - такое сейчас все чаще встречается).
Все просто как дважды два - обеспеченный парень в нашем обществе часто берет в жены необеспеченную девушку, а обеспеченная девушка ориентирована(в отличие от парня) только на ровню. Вот и не хватает обеспеченным девушкам женихов из числа ровни из-за таких обеспеченных парней женившихся на простых смертных. Может и обеспеченным девушкам пора начать также вести себя в выборе спутника жизни как ведут себя обеспеченные парни - не зацикливаться на финансовой ровне. Это конечно не значит, что девушка должна быть рада каждому алкоголику или наркоману - все в разумных пределах
  • 0

#2249
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ок, ну вот я (не пиар) просто по теме пишу. Я очень симпатичная девушка, воспитана, позитивна, образованна, не глупа, не матерюсь, не курю. СТильно одеваюсь. И ЧТО? Со мной почему то никто не торопится знакомиться. НИГДЕ. Некоторые просто даже боятся подойти ко мне...

от таких,как я выражаюсь веет холодом и презрением ко всему мужскому...реально страшно подходить..
а бывает девушка простой наружности,но к ней так и тянет подойти и завести разговор...они обычно все такие хохотушки....уххх))
  • 0

#2250
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ужассс.... почитала тут я о себе всяко разного. И была в шоке.

1- это называется "встреча" когда кто то назначает тебе время и место и затем подходит к тебе. Заметьте я сказала не "свидание" а встреча. По логике это так. Вы назначили мне встречу.
2- Я скажу вам всем довольна и собой и своей фигурой. И скажу вам что очень даже и симпатична. Меня просто обидело что человек не увидев моей внешности уже сразу судит меня по 10 бальной шкале по которым из них он дает мне 5. Даже увидев мою фотку В ОЧКАХ он уже так судит, уверена что сам он представляет из себя "неведомо зверушку". Льстить я себе не льстила. Как вы можете судить КАК я выгляжу если вы меня даже не видели и не знаете? Понимаю, если бы на встрече ЦТ-ков вы меня увидели и оценили по 5-ой шкале, тогда это только Ваше право. Но вот так вот бросаться словами в адрес девушки, и она читая это ну конечно ей будет неприятно все это смотреть и читать.

Да ладно, вы наверное сами "ущербные" и почитав ваши посты Мужчины, я увидела столько злости и обид на девушек, видимо вам отшивали, предавали и кидали не раз. Но это не повод обсуждать то чего не видели. Вы напомнили мне сорок которые трещат по поводу и без.


У нас с тобой разные понятия встречи, для меня встреча это ожидание, и Я знаю кто ты, по сути я тебя не знал, то как я могу назначить встречу незнакомому человеку.
А если вы не в курсах насчет 10-ти бальной шкале, то вы просто сейчас сами себя тут опозорили, так как 5 это обычная девушка, которых милионы, так как в этой шкале фотомодели даже занимают 8. Фото Я ваше видел, да оно Мне о многом сказала так как Я бы к вам не когда бы не подошел, так как Я ариец. Неведомо зверушку Я не представляю, так как Я в отличии от тебя не пишу что Я красивый, и что нету девушки, а тебе предложили посмотреть на твою красоту и ты сразу спрыгнула. И если девушки неприятно читать что пишут на форуме, то тогда и не надо тут сидеть.

Сообщение отредактировал devil_inside: 30.08.2010, 20:29:02

  • 0

#2251
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
наконец-то арийцы появились))
звезда-не заводись..ты приятная девчонка...хороша собой и умна..твой парень найдется..не переживай..это стеб просто..ты просто новенькая,потом все поймешь))
  • 0

#2252
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
devil_inside только и увидела в вашем сообщении Я Я Я Я. Ну знаете дело ваше и думайте как вам нравится, ариец вы или кто незнаю...

А встречу можно назначить незнакомому человеку. Слово за себя говорит. Ну ладно, пусть у вас такая точка зрения, пусть будет так что я опозорила себя. Пусть. Это ВАША точка зрения. И вы на нее имеете свое право, так же как и я на свое. И другие имеют на сей счет тоже свою точку зрения. Спорить не хочу и не буду, так как не в моей натуре это спорить с мужчинами, все равно у нас разные взгляды. И думайте как хотите и что хотите. Я о вас не думаю вообще.

Я сама знаю кто я и что из себя представляю. Так что просто не вижу необходимости кому что доказывать.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 30.08.2010, 21:09:02


#2253
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений
Отправлено Вчера, 22:47
devil_inside (29.08.2010, 22:32):

Оки, завтра в 12.00 дня будте в парке горькова где тенисные корты, я к вам обязательно подойду.


У нас с тобой разные понятия встречи, для меня встреча это ожидание, и Я знаю кто ты, по сути я тебя не знал, то как я могу назначить встречу незнакомому человеку.
А если вы не в курсах насчет 10-ти бальной шкале, то вы просто сейчас сами себя тут опозорили, так как 5 это обычная девушка, которых милионы, так как в этой шкале фотомодели даже занимают 8. Фото Я ваше видел, да оно Мне о многом сказала так как Я бы к вам не когда бы не подошел, так как Я ариец. Неведомо зверушку Я не представляю, так как Я в отличии от тебя не пишу что Я красивый, и что нету девушки, а тебе предложили посмотреть на твою красоту и ты сразу спрыгнула. И если девушки неприятно читать что пишут на форуме, то тогда и не надо тут сидеть.
[/quote]


хаха! вот он современный мужчина)вся щедрость души наружу!)) сначала назначает встречу девушке а потом в кусты)))
да еще в месте то каком... парк горького))) романтизьм....
нет чтобы что то приятное написать девушке, ан нет 21 век на дворе, вот он нынешний рыцарь и джентльмен!браво!
  • 0

#2254
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Посмотреть на мою внешность и я спрыгнула.... :lol: Да смотрите ради бога в профайл, приходите на встречи ЦТ. Спрыгнула я. Честное слово, детский сад каккой то. Спрыгнула, не спрыгнула.

#2255
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я ваше видел, да оно Мне о многом сказала так как Я бы к вам не когда бы не подошел, так как Я ариец. Неведомо зверушку Я не представляю, так как Я в отличии от тебя не пишу что Я красивый, и что нету девушки, а тебе предложили посмотреть на твою красоту и ты сразу спрыгнула.

Ариец? таджик чтоли? Истинные арийцы это таджики и афганцы, батенька, к вашему сведению. Не в той стране вы идеалы третьего рейха вспомнили. Можно и по таблу схлопотать. Короче, дэвушку не трогай, даааа
  • 0

#2256
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
вредный кот + 100
  • 0

#2257
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Спасибо,много смеялси :D


Вот одинокие девушки сегодня спали и ходили на шоппинг,а я манты весь день лепила...........на троглодита и его друзей))))

ну нафик,на маникюр не успела))))
  • 0

#2258
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

devil_inside только и увидела в вашем сообщении Я Я Я Я. Ну знаете дело ваше и думайте как вам нравится, ариец вы или кто незнаю...

А встречу можно назначить незнакомому человеку. Слово за себя говорит. Ну ладно, пусть у вас такая точка зрения, пусть будет так что я опозорила себя. Пусть. Это ВАША точка зрения. И вы на нее имеете свое право, так же как и я на свое. И другие имеют на сей счет тоже свою точку зрения. Спорить не хочу и не буду, так как не в моей натуре это спорить с мужчинами, все равно у нас разные взгляды. И думайте как хотите и что хотите. Я о вас не думаю вообще.

Я сама знаю кто я и что из себя представляю. Так что просто не вижу необходимости кому что доказывать.


Повторяю еще раз, Я некому не какую встречу не назначал, просто Я там играл сегодня, вот и предложил, что ты заладила встреча да встреча? И еще не используй чужие заготовки общения, будь оригинальней, и будешь выделятся, и тогда может быть красивый парень и обратит на тебя внимание. Хотя 10-ти бальная шкала для казахстана не тянет, тут уровень развития не тот что в россии так как даже 3-ки ведут себя как 8-ки а потом задают тупые вопросы типа: "Почему у меня нет парня?" а ответ всегда один: "Да покачену". И еще все вы перестаньте всем говорить будь проще, будь самим собой, если вы так и будете жить то вы всегда будете задавать подобные вопросы, а ответ совсем прост будте все оригинальны, и тогда не будете задавать подобные вопросы. Все я высказался.
  • 0

#2259
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений

вредный кот + 100



спасибо :rotate:
  • 0

#2260
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Я ваше видел, да оно Мне о многом сказала так как Я бы к вам не когда бы не подошел, так как Я ариец. Неведомо зверушку Я не представляю, так как Я в отличии от тебя не пишу что Я красивый, и что нету девушки, а тебе предложили посмотреть на твою красоту и ты сразу спрыгнула.

Ариец? таджик чтоли? Истинные арийцы это таджики и афганцы, батенька, к вашему сведению. Не в той стране вы идеалы третьего рейха вспомнили. Можно и по таблу схлопотать. Короче, дэвушку не трогай, даааа


Ариец по другому значит чистокровка и белокожий, а если тебе чтото не нравится то скажу так "Подай на меня в суд", так как на больше ты и не тянешь зашитник обиженных.

Сообщение отредактировал devil_inside: 30.08.2010, 21:28:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.