Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2161
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
десять раз бы подумал прежде чем брать такую в жены.
жена бы пыталась воспитывать....
тесть бы встревал нет-нет...
а я привык все сам решать.
  • 0

#2162
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

хотелось бы уточнить, что вы имеете под словами "созревший" и "состоятельный"?

вы все верно расписали :rolleyes:
  • 0

#2163
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

имхо, не в хате деле.. это наша мужское "Я".. мы хотим чтобы для семьи были все условия и забиваем на женитьбу.. а после того как добились таки своего, начинается поиск "той самой"..

правильно. т.е. уже понимаешь что должен быть в силах обеспечивать. но пока что некого и как-то руки сами по себе опускаются :rolleyes:
  • 0

#2164
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Девушки, не думайте , что встретив богатого и успешного вы станете счастливой. У них свои тараканы, с ними не так уж и легко. Они постоянно заняты, могут в любое время уехать по делам, к тому же не все они такие щедрые , как кажется. Не все они могут оправдать надежды.

не слушаете ее, Она конкуренток отодвигает


Не переживайте, у меня уже есть такой :rolleyes: . Вот из опыта и говорю, что это не так уж и легко, как кажется. нужно иметь огромное терпение, чтобы спокойно относиться к его частым поездкам ,делам, встречам в лучшем случае раз в неделю на вых-ные. В любое время ваши планы могут сорваться - целый день ходишь в превкушении встречи, готовишься, идешь в салон делать укладку и прочие мелочи.. как он может все отменить в последнюю минуту - дела, улетает в Астану и тд. К тому же, будешь постоянно думать,что он делает там в командировках , ведь вокруг полно "голодных" девушек, которые мечтают поймать такого. И так будет постоянно.

:eek: зато сходили на маникюр и укладку)
а вы не думали,что он м ожет думать так же, я в командировке месяц,а что там делает она без меня))
да терпения нужно море,у меня тоже бывают заскоки,щаз напишу тебе гаду,все что думаю о твоем месячном отсуствии,сьем мозг подругам и отпускает........а гад,приезжает к тебе на пару часов и обратно на самолет :kiss:
  • 0

#2165
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

зато сходили на маникюр и укладку)а вы не думали,что он м ожет думать так же, я в командировке месяц,а что там делает она без меня))да терпения нужно море,у меня тоже бывают заскоки,щаз напишу тебе гаду,все что думаю о твоем месячном отсуствии,сьем мозг подругам и отпускает........а гад,приезжает к тебе на пару часов и обратно на самолет

с его связами и возможностями , трудно рисковать :rolleyes:. уверенна ,что он может звонки ,смски мониторить... ну и вообще мне это в этом нет необходимости.
  • 0

#2166
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

зато сходили на маникюр и укладку)а вы не думали,что он м ожет думать так же, я в командировке месяц,а что там делает она без меня))да терпения нужно море,у меня тоже бывают заскоки,щаз напишу тебе гаду,все что думаю о твоем месячном отсуствии,сьем мозг подругам и отпускает........а гад,приезжает к тебе на пару часов и обратно на самолет

с его связами и возможностями , трудно рисковать :kiss:. уверенна ,что он может звонки ,смски мониторить... ну и вообще мне это в этом нет необходимости.

:eek: вы его боитесь?)

я вообще то не про измены говорила,а наоборот про доверие...ну да ладно :rolleyes:
  • 0

#2167
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений
да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...
  • 0

#2168
Moni777

Moni777
  • Гость
  • 7 сообщений

да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...


До боли знакомая история ......
  • 0

#2169
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений

да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...


может они просто завидуют :smoke:
  • 0

#2170
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
К сожалению, идеальных семей не бывает. Но те кто советует имеют за плечами опят, переживают и беспокоятся. Это нормально.

ВОт у меня тоже. Советчиков куча. Зачем? Чтоб мне не пришлось страдать=) Я говорю, это все мое, моя боль, переживания и ошибки, справлюсь как-нибудь. От всего невозможно уберечь.

Возможно девушкам без парней такая позиция нравится. НЕ надо париться, трястись, нервничать по пусту, возможно просто не нашли того смаого. С этим у нас нынче туговато.

Девшуки ищите парней из провинций, там они более менее хорошие. Здесь они с наворотами. Если нуден такой, то вперед, а если нужен по проще, ищите попроще.

А если у кого нет МЧ либо Д, не парьтесь, все еще будет. Главное захотеть и двигаться к цели.
  • 0

#2171
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений

да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...

Молоко прокисает. Не предлагают наверное. Достойные.
Лучше сделать и потом жалеть, чем потом жалеть что не сделал.
  • 0

#2172
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
парней попроще не признают, а другим ненужны такие.
  • 0

#2173
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...


А у меня простой вопрос к вам девушка, не поймите я не жестокий сам в такой ситуации скоро 30 а семьи нету, вот только некто меня не напрегает по этому поводу, так вопрос вот такой: "А что-же вы до 30 лет тянули то, не спорю принцев нету, но другие же ведь были?", насчет себя молчу у меня просто другие принципы, пока не найду хотя бы на 80% своего идеала не женюсь.
  • 0

#2174
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Oneself, ну не знаю, мне нужен простой. но не тупой конечно, интллектуально развитым должен быть, чтоб было о чем поговрить, чтоб понимал и слышал меня, не слушал, а именно слышал, хочу быть услышанной, так сказать.
  • 0

#2175
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мне нужен простой. но не тупой конечно


А простой в каком плане, как обычный простой карандаш? или немного посложнее. Просто реально простых полно, вот только некому они не нужны.

Сообщение отредактировал devil_inside: 26.08.2010, 12:30:59

  • 0

#2176
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений


да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...

Молоко прокисает. Не предлагают наверное. Достойные.
Лучше сделать и потом жалеть, чем потом жалеть что не сделал.


ну да вы наверное как один из многих думает что лучше быть разведенной, чем незамужней)))) я так не считаю мне. ;) да и потом предалгали о достойные, а любви то не нет. я не могу жить с нелюбимым человеком
  • 0

#2177
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
вот у меня есть подруга, молодая, красивая, состоятельная, с хорошим образование и тд. вобщем почти идеал. за ней толпами мужики бегали разных сортов, выбирай любого, ни с кем не хотела быть, а влюбилась в одного такого "простого", и терпит теперь все его выходки.
  • 0

#2178
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений

да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...


А у меня простой вопрос к вам девушка, не поймите я не жестокий сам в такой ситуации скоро 30 а семьи нету, вот только некто меня не напрегает по этому поводу, так вопрос вот такой: "А что-же вы до 30 лет тянули то, не спорю принцев нету, но другие же ведь были?", насчет себя молчу у меня просто другие принципы, пока не найду хотя бы на 80% своего идеала не женюсь.


Были были ... другие))) разные были, менее обспеченные которые хотели поправить свое материальное положение, а так же были обеспеченные мужчинки под 40 желающие иметь молодую жену, ситуации все разные. не было ни одного такого о котором бы я пожалела ах вот надо было.... НЕ ХОЧУ , не встретила я еще своего человека, вопрос в другом, окружающие вроде бы не чужие люди брызжют ядом и дают советы в которых я не нуждаюсь, зачем?
  • 0

#2179
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
roxy_ds, ну знач он был скрытым "простым" на деле оказался сложным. Короче все это замечтально, но главное, шоб мужчина умел зарабатывать деньги (шоб содержать семью), любил, на руках носил, понимал. Вот
  • 0

#2180
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Азиатский менталитет не победим :rotate:))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.