Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2181
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Oneself, ну не знаю, мне нужен простой. но не тупой конечно, интллектуально развитым должен быть, чтоб было о чем поговрить, чтоб понимал и слышал меня, не слушал, а именно слышал, хочу быть услышанной, так сказать.

такие до 25 женятся...
  • 0

#2182
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений



да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...

Молоко прокисает. Не предлагают наверное. Достойные.
Лучше сделать и потом жалеть, чем потом жалеть что не сделал.


ну да вы наверное как один из многих думает что лучше быть разведенной, чем незамужней)))) я так не считаю мне. :rotate: да и потом предалгали о достойные, а любви то не нет. я не могу жить с нелюбимым человеком

"у него нет квартиры, машины, оборванец неплохой парень но я его не люблю"
  • 0

#2183
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

окружающие вроде бы не чужие люди брызжют ядом и дают советы в которых я не нуждаюсь, зачем?


А вы забейте на их советы, как я забил, так и сказал не лезьте ко мне и я не буду лезть к вам, но не спорю не сразу все поняли, но после пары моих стебов, сразу отстали. вот так и живу делаю что хочу и как хочу.
  • 0

#2184
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

такие до 25 женятся...


Не ты смотри во всех темах девочке сказку ломают про принца и шелковых простынях.
  • 0

#2185
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ответ по сабжу примерно такой:
- А у тебя есть парень? - Нет. - Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня? - Умер от счастья! :D
  • 0

#2186
Glamurina

Glamurina
  • Гость
  • 21 сообщений


да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...

Молоко прокисает. Не предлагают наверное. Достойные.
Лучше сделать и потом жалеть, чем потом жалеть что не сделал.

ну вот-опять любители впрыснуть яд в артерии))) девушка не отчаивайтесь-у вас всего одна проблема-нет мужа, а у замужних -нету мужа дома,муж с друзьями,муж не зарабатывает и тд итп. так чтом меняйте круг и езжайте в Европу-вы там только-только подощли по их критериям к возрасту готовых для брака людей.
  • 0

#2187
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений




да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...

Молоко прокисает. Не предлагают наверное. Достойные.
Лучше сделать и потом жалеть, чем потом жалеть что не сделал.


ну да вы наверное как один из многих думает что лучше быть разведенной, чем незамужней)))) я так не считаю мне. :D да и потом предалгали о достойные, а любви то не нет. я не могу жить с нелюбимым человеком

"у него нет квартиры, машины, оборванец неплохой парень но я его не люблю"


незнаю прям как Вас не обидеть, а накой и кому нищеброды нужны??? я вот например одному пообещала сделать предложение руки и сердца к маме придти на сватовство с цветами. Он расцвел как майская роза... осталось только половыми органами поменяться.... тьфу...
  • 0

#2188
Glamurina

Glamurina
  • Гость
  • 21 сообщений




да... так бывает. мне почти 30.... а семьи все нет. только и слышу советы от всех родственников и знакомых.. ради для себя, замуж уже не выйдешь. люди почему вы такие жестокие... или завистливые я незнаю... живу я вроде не плохо, а вот были бы ваши семьи идеальными я бы еще к вам прислушалась...

Молоко прокисает. Не предлагают наверное. Достойные.
Лучше сделать и потом жалеть, чем потом жалеть что не сделал.


ну да вы наверное как один из многих думает что лучше быть разведенной, чем незамужней)))) я так не считаю мне. :D да и потом предалгали о достойные, а любви то не нет. я не могу жить с нелюбимым человеком

"у него нет квартиры, машины, оборванец неплохой парень но я его не люблю"


видимо по собственному опыту дополняете,уважаемый?вот из-за такой ограниченности и ходит молва среди мужчин,что женщине важны прежде всего деньги.отвечу-важны,потому что многие не тянут в другой сфере.больше их и любить -то не за что..к сожалению..вот и дет обмен
  • 0

#2189
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

такие до 25 женятся...

Мне скоро будет 25, но я пока не собираюсь женится, хотя иногда задумываюсь -девушка одна не соглашается)))
Я ей говорю посмотри вокруг - блин через несколько лет - меня потянет на более молодую, а ты как миллионы останешься незамужней, никому ненужной тридцатилетней теткой) а ей пох. А на других чет особо не спешу.
Говорю в шутку -но в этом есть и правда ведь.
  • 0

#2190
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я ей говорю посмотри вокруг - блин через несколько лет - меня потянет на более молодую, а ты как миллионы останешься незамужней, никому ненужной тридцатилетней теткой) а ей пох.

нда.. если бы мой муж, будучи в роли жениха, сказал бы мне такое - получил бы легкие телесные повреждения в лучшем случае :D
  • 0

#2191
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
когда был молод и холост, был опыт такой, встречался с 30 летними красивыми девушками, всего их было 3 чаще всего они состоявшееся личности имели работу, квартиру, машину. все пытались что то навязать свое, пристроить к своему графику жизни, а к этим года у них он устоявшейся. мне да же нравилось их отношение к жизни, они не надоедают звонками на работу по нескольку раз в день и они четко знают что от тебя хотят, и они опытнее в постели, у них много +, но я не задавался целью женится на них, меня бы родители не поняли, зачем им сноха которая младше их на 10 лет. я молодой спец компании которого вечно высылают в командировки, и относились к этому нормально, до 25 которые возмущались бы...
  • 0

#2192
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мне скоро будет 25, но я пока не собираюсь женится, хотя иногда задумываюсь -девушка одна не соглашается)))
Я ей говорю посмотри вокруг - блин через несколько лет - меня потянет на более молодую, а ты как миллионы останешься незамужней, никому ненужной тридцатилетней теткой) а ей пох. А на других чет особо не спешу. Говорю в шутку -но в этом есть и правда ведь.


То есть если вы сейчас поженитесь - то вас не потянет через пять лет на стороне интрижки крутить?
После таких слов становится понятно, почему ваша девушка не соглашается.

Сообщение отредактировал Gamma: 27.08.2010, 10:59:55

  • 0

#2193
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
прикольно, знакомые ситуации тут увидел)

Мне кажется сейчас большинство девушек и парней слишком высокие критерии ставят как по отношению к себе, так и по отношению к другим...сейчас многие пытаются достичь сначала своих целей (карьера, образование и т.п.), а уже потом строить личные отношения. Могу ошибаться.

Сам холост, сначала строил только карьеру, не до отношений серьёзных было, а сейчас скорей всего слишком требовательный к девушкам...
  • 0

#2194
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сам холост, сначала строил только карьеру, не до отношений серьёзных было, а сейчас скорей всего слишком требовательный к девушкам...


Я когда-то думал также пока не понял одно но, не какие требования я некому не ставлю, просто у каждого свой вкус. А кто так говорит что у него завышены требования, то это просто его комплекс, и надо этот комплекс убирать.
  • 0

#2195
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
девушки, не отчаивайтесь! я тоже была долгое время без нормального парня :rolleyes: не заморачивайтесь на выяснения причин - почему так и тд. Вы - красивые, умные и богатые! Живите своей жизнью, мечтайте, ищите и ждите свою любовь!
еще совет: об этом уже миллион раз написано и прочитано, но в моём случае это сработало. Напишите на листке бумаги, четкие характеристики Мужчины Вашей Мечты! детально и по пунктам, начиная от длины и формы бровей :dandy: , роста, веса, ширины плеч, губ и тд. Потом напишите его душевные качества и характер: как он должен к Вам относиться, его отношение к родителям и тд.. потом навыки и качества: образование, профессия, каким видом спорта занимается, хобби. Потом его материальное благосостояние, сколько зарабатывет ,какое дилье и машины и пр.! Составьте этот список и не теряйте. Когда найдется такой человек - вы будете удивляться, насколько точно все совпало.
  • 0

#2196
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Я когда-то думал также пока не понял одно но, не какие требования я некому не ставлю, просто у каждого свой вкус. А кто так говорит что у него завышены требования, то это просто его комплекс, и надо этот комплекс убирать.


Кста, тоже мысль такая посещает, что это комплекс :rolleyes: Осталось понять как его побороть))
  • 0

#2197
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений
тут столько человеков с такими проблемами =)
обычно когда у тебя никого нет, то так и ходишь один(а), но когда ты начинаешь встречаться то сразу столько сипотишных и интересных человеков появляются... =)
может Вам надо просто помочь начать?! :rolleyes:

Сообщение отредактировал ice*: 27.08.2010, 12:43:01

  • 0

#2198
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девшуки ищите парней из провинций, там они более менее хорошие. Здесь они с наворотами. Если нуден такой, то вперед, а если нужен по проще, ищите попроще.


Но уважаемая парни из провинции чаще всего уступают в материальном уровне алматинцам - а ведь вы в большинстве своем хотите себе состоявшегося жениха. Да и парни наши провинциальные чаще всего предпочитают девушек помоложе и по возможности целочек. Ничего не поделаешь - провинция :rolleyes:
  • 0

#2199
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Сам холост, сначала строил только карьеру, не до отношений серьёзных было, а сейчас скорей всего слишком требовательный к девушкам...

Да один знакомый т о же оценки девушкам раздавал теперь ему уже ближе к 35 и если раньше он не женился типа до 5ки не дотягивает, то сейчас говорит лишь бы до 3ки не опустится... :rolleyes: если на 4 тянет т о уже можно женицо

Сообщение отредактировал lonely: 27.08.2010, 13:20:27

  • 0

#2200
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да один знакомый т о же оценки девушкам раздавал теперь ему уже ближе к 35 и если раньше он не женился типа до 5ки не дотягивает, то сейчас говорит лишь бы до 3ки не опустится... laugh.gif если на 4 тянет т о уже можно женицо


Да странная же у него всего лишь пяти бальная шкала, обычно шкала составляет 10 балов, а по пяти бальной нечего не понятно будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.