Перейти к содержимому

Фотография

Репрессии на лифтованные машины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 300

#281
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Если бы я ехал на как тут модно говорить лифтованном монстре

Не, тут модно говорит-на лЮфтованном. Это когда колеса и руль живут отдельной жизнью. :dandy:
  • 0

#282
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сам Ты запах. Вентилятор это....против комарья :dandy:
  • 0

#283
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

это ваши трудности как автолюбителя, впрочем как и всех автолюбителей. К теме не относиться.
Может сразу купить бронированный чехольчик и в нем сидеть,. ведь вокруг одни ушлепки и жить так просто невозможно

А кто вам сказал что у меня трудности ? :dandy:
Трудности у боящихся до безумия сначала ПР, потом лифтованных монстров и т.д. и т.п.
И ещё раз повторюсь лично у меня авто без обвесов и с тапками всего на 3 размера больше, но никогда не понимал я ратующих за любые запреты (да и видать не пойму их)

to Комар
действительно нужно в ГАИ запрос дать чтоб подушками облепили все вертикальные структуры вдоль дорог !
  • 0

#284
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Простые вы парни, а другие соконфетники тоже постучать клавой хотят, может свежая мысль прозвучит, свежая кровь подскажет какие дырки в ГОСТАХ или СНИПАХ, правил ПДД, все берем на карандаш, завтро будет БЕТОННЫЙ НОРМАТИВНЫЙ АКТ, тут уже лифт не проедет!
  • 0

#285
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



это ваши трудности как автолюбителя, впрочем как и всех автолюбителей. К теме не относиться.
Может сразу купить бронированный чехольчик и в нем сидеть,. ведь вокруг одни ушлепки и жить так просто невозможно

А кто вам сказал что у меня трудности ? :dandy:
Трудности у боящихся до безумия сначала ПР, потом лифтованных монстров и т.д. и т.п.
И ещё раз повторюсь лично у меня авто без обвесов и с тапками всего на 3 размера больше, но никогда не понимал я ратующих за любые запреты (да и видать не пойму их)

я рад за вас
  • 0

#286
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Что то не заметил чтоб за перделку так драли :D
Каждый вечер слушаю какафонию пердежа :dandy:
Т.е. глухая шторка лучше тонировки ?

ну так и лифтованых не дерут. кто-то один тут спросил, а все запаниковали раньше времени. :spy:

а тонировка или шторка на заднем стекле - дело вкуса. разрешено и то, и другое. или что-то опять изменилось, и теперь нельзя тонировать задние окна? :D
  • 0

#287
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Тема про то что внимательно читать тему нада :dandy:
  • 0

#288
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Простой вопрос:
Зачем нужен люфтованный внедорожник в Алматы (или внедорожник вообще)? Что на человеческих машинах ездить стало совсем невозможным?

что собственно говоря озночает термин человеческие машины???

Вот если видите 3-хтонный сарай через бардюр перепрыгнул - так вот это не это :dandy:
Я не против Жиппа. Я против нерационального отношения к ним.
Фермеру - ДА.
19-и летней морковке в отделе логистике, паркующейся на бардюрах перед жилым домом - нет.

Жип или его подобие есть... Жена ездит на CRV. Купил чтоб нытьё не слушать. (зима-гололедб-не поеду, а вдруг в яму залечу).
  • 0

#289
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
На то пошло у нас в стране развивающиеся демо (демо версия) демократии, так что либерилизм мнений пока..
Никто не запрещает юзать, но хочеш - хоти, тока платить надо!
То биш ужесточить выдачу сертификатов, увеличить стоимость процедуры, провести конрольную проверку на дороге на соотвестие!
Глядиш измороси на лифтах меньше, будут передвигатся тока действительно спортсмены или обеспеченные люди, способных в случае чаго не книжкой ПДД трясти и папками ГОСТОВ и реально ответить бабосом!
  • 0

#290
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Тема про то что внимательно читать тему нада :spy:

тут таких очень немного.
Свобода ниписания рули, а тема много их тут чтож все читать что ли :dandy:
  • 0

#291
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
любят у нас люди превосходство. пусть мнимое и неоправданное. вот были гонения правого руля и даже пользователи мазд 84-86 года (опель вектра тех же годов тоже) в один голос кричали - "Запретить ПР! Понабрали шрота праворульного".
Тут начинается другое - стоковые низколетящие машины начинают упирать тюненые джипы. Даже демагогию пытаются применить - "у меня нормальная длина члена - мне лифт не нужен"
ай какие молодцы эти оппоненты! :dandy:

нужно нам кого-то обсирать, просто жизненно необходимо. сегодня это лифтованные внедорожники

(кстати владельцы лифтованных внедорожников тоже делятся на две категории - 1. на новых машинах со всем фирменным. 2.на старых машинах

так вот 1-е тоже упирают вторых (и тоже в тех же выражениях - накупили шрота, на коленках затюнили - ЗАПРЕТИТЬ!)

#292
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сам Ты запах. Вентилятор это....против комарья :spy:


Аааа, так вот из какого жуза Карлсон... :D Тему во флейм! :dandy:

#293
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот если видите 3-хтонный сарай через бардюр перепрыгнул - так вот это не это :dandy:
Я не против Жиппа. Я против нерационального отношения к ним.
Фермеру - ДА.
19-и летней морковке в отделе логистике, паркующейся на бардюрах перед жилым домом - нет.

Жип или его подобие есть... Жена ездит на CRV. Купил чтоб нытьё не слушать. (зима-гололедб-не поеду, а вдруг в яму залечу).

Часто вижу легковые на газонах и бордюрах, ЗАПРЕТИМ ?

Сообщение отредактировал якут: 02.06.2009, 11:04:57

  • 0

#294
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



Простой вопрос:
Зачем нужен люфтованный внедорожник в Алматы (или внедорожник вообще)? Что на человеческих машинах ездить стало совсем невозможным?

что собственно говоря озночает термин человеческие машины???

Вот если видите 3-хтонный сарай через бардюр перепрыгнул - так вот это не это :dandy:
Я не против Жиппа. Я против нерационального отношения к ним.
Фермеру - ДА.
19-и летней морковке в отделе логистике, паркующейся на бардюрах перед жилым домом - нет.

Жип или его подобие есть... Жена ездит на CRV. Купил чтоб нытьё не слушать. (зима-гололедб-не поеду, а вдруг в яму залечу).

будем считать что мы поняли друг друга!
сосед есть, даж не знаю как его назвать, на языке вертимтся только слово ДЕБИЛ, у него прадос 3-х дверый, его крыша на равне с окном второго этажа, нахе... такое нужно?
смысла нет, хотел бы я посмотреть на него когда он налетит на кочку!
сам постоянно матыляюсь по бездорожью, но смыла не вижу в люфте! (можно поднять клиренс авто на см. 10, но больще зачем?)
  • 0

#295
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

будем считать что мы поняли друг друга!
сосед есть, даж не знаю как его назвать, на языке вертимтся только слово ДЕБИЛ, у него прадос 3-х дверый, его крыша на равне с окном второго этажа, нахе... такое нужно?
смысла нет, хотел бы я посмотреть на него когда он налетит на кочку!
сам постоянно матыляюсь по бездорожью, но смыла не вижу в люфте! (можно поднять клиренс авто на см. 10, но больще зачем?)

Т.е. не выше 10 это не лИфт ?
  • 0

#296
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Да будет известно парковка на зелени уже запрещена и репресируется зеленью!
  • 0

#297
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Глядиш измороси на лифтах меньше, будут передвигатся тока действительно спортсмены или обеспеченные люди, способных в случае чаго не книжкой ПДД трясти и папками ГОСТОВ и реально ответить бабосом!


действительно, зачем нам жить по правилам - давайте чиста баблом решать все.

автор, когда (не дай бог) вас невиновного в чем-то начнут прессовать те, у кого есть бабки, то чем вы махать будете? не законом ли, конституцией, правилами, гостами (ну раз бабок нет столько как у противника)?
над вами соседи устроят дискотеки после 23-00 каждый боджий день. чем вы мазать будете в таком случае? деньгами?

#298
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


будем считать что мы поняли друг друга!
сосед есть, даж не знаю как его назвать, на языке вертимтся только слово ДЕБИЛ, у него прадос 3-х дверый, его крыша на равне с окном второго этажа, нахе... такое нужно?
смысла нет, хотел бы я посмотреть на него когда он налетит на кочку!
сам постоянно матыляюсь по бездорожью, но смыла не вижу в люфте! (можно поднять клиренс авто на см. 10, но больще зачем?)

Т.е. не выше 10 это не лИфт ?

я говорю про черезмерно высокую машину
одень каблук 10-ти см. и посмотрим на сколько ты выше станешь
где у нас в Алматы и в окресностях есть ямы с метровой глубиной?
тогда какого Х спрашивается завышать так машины
если каляска спец. подготовлена для прохождения по таким ямам и прочей ахинее, то плиз держаите машину за городом!
представьте себе такую ситуацию, стоит этот жип во дворе идет девушка с коляской, или дети играют, а он трогается задним ходом, и 100% он не увидет что происходит под его колесами!!!
  • 0

#299
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Счас у Якута опять начнется - а где стандрат лифта, а где пример, а где из жизни, а 5,5 см это лифт, а проставки в карсити это нарушение, продавцы ответ...
  • 0

#300
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
У меня предложение. Как МВД начинает движение против чего-то, так все темы сливать в тему про ПР руль. Все равно формат один и тот же, доводы тоже похожи, накал страстей тот же. Пусть будет общая свалка - Соддом и Гомора Центра Тяжести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.