Перейти к содержимому

Фотография

Репрессии на лифтованные машины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 300

#261
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Простой вопрос:
Зачем нужен люфтованный внедорожник в Алматы (или внедорожник вообще)? Что на человеческих машинах ездить стало совсем невозможным?

езжу на низколете, проехать можно почти везде, даже с моим 145мм клиренсом, но почему-то очень жалко колеса, ходовку, и днище, даже передвигаясь исключительно по городу
  • 0

#262
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Комар вы меня про РОссию умиляете, типа там все ОК! Сам прожил в Москве и Питере 4 года, и могу сказать бардель такой же и иногда похлешше!
Я тех осмотр в Орехово Зуево, Марьиной Рощее делал на ато даже не знаю где ГАИ находится, причем прав на упраление тоже не было - потерял! :dandy:
  • 0

#263
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Простой вопрос:
Зачем нужен люфтованный внедорожник в Алматы (или внедорожник вообще)? Что на человеческих машинах ездить стало совсем невозможным?


не хотите поехать со мной на своей "человеческой машине" на рыбалку? ну хотя б на Орловочку по моему маршруту? Только рассчитывать будете на свои силы


На рыбалку езжу раза 3-4 в сезон, как правило на ИЛИ. Несколько раз выбираюсь на охоту. Задний привод. Проблем не испытывал. Что есть Орловочка - не знаю. Все остальное время машина возит по городу, и восновном только меня.
А вы никак рыболовством промышляете?
  • 0

#264
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

:dandy: ппц общество у нас.....


а ведь это общество и есть мы с вами тут собравшиеся
  • 0

#265
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а ведь все так и мыслят. в итоге все на друг друга и смотрят, да пальцами тычат, а ГАЙцы вообще жить мешают

А, т.е. в его не желание покупать страховку виноваты мы ? :dandy:
Интересная теория
  • 0

#266
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Простой вопрос:
Зачем нужен люфтованный внедорожник в Алматы (или внедорожник вообще)? Что на человеческих машинах ездить стало совсем невозможным?

что собственно говоря озночает термин человеческие машины???
да и потом чем плох жип? подари Вам сейчас жип отписывались бы по другому!

а по поводу люфтованых машин, конеш круто, но смысла поднимать машину с высотой со второй этаж?
как писалось выше, на самом деле эта бумажка не решит проблем с безопастностью.

у самого кросовер и жип
  • 0

#267
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а в чем сложость получить ортметку в ТП? сертифицировался и езжай себе спокойно дальше. никто не придирется.

Ну так вперёд, а нам потом расскажете как легко в нашем государстве живёться :dandy:
  • 0

#268
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

на кону мочало...

вам (и еще нескольким людям) пытаются сказать, что эта бумажка не сделает переделки безопасными, а вы слепо верите, что эта "регистрация изменений" решит все проблемы, сделав авто безопасным...

но по крайней мере заставит многих задуматься, а надо ли им всё это... значит, все эти переделки перестанут быть понтами и станут лишь необходимостью. если Вы конкретно реально пользуетесь всеми этими усовершенствованиями - сделаете сертификацию. а я, к примеру, откажусь, т.к. мне на самом деле это не нужно. вроде бы понятно? :dandy:
  • 0

#269
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

*У меня это... пенис крупный достаточно... мне не нада лифтоваться...

Веткой ошиблись, в сексе таких любят :dandy:
  • 0

#270
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ну так вперёд, а нам потом расскажете как легко в нашем государстве живёться :dandy:

а мне это не нужно. нет необходимости что-то изменять
  • 0

#271
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


а ведь все так и мыслят. в итоге все на друг друга и смотрят, да пальцами тычат, а ГАЙцы вообще жить мешают

А, т.е. в его не желание покупать страховку виноваты мы ? :dandy:
Интересная теория

я вам про Ивана, вы мне про болвана.

хватит уже искать на кого стрелки перевести, на себя смотрим и по теме по теме
  • 0

#272
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вопрос... насколько было сложно эту отметку получить? А то свистуны свистят что анриал... :dandy:

Ну так теоретики твердят легко, вот только всё почему то на словах :spy:

Сообщение отредактировал якут: 02.06.2009, 10:37:44

  • 0

#273
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар вы меня про РОссию умиляете, типа там все ОК! Сам прожил в Москве и Питере 4 года, и могу сказать бардель такой же и иногда похлешше!
Я тех осмотр в Орехово Зуево, Марьиной Рощее делал на ато даже не знаю где ГАИ находится, причем прав на упраление тоже не было - потерял! :dandy:


Милейший, Москва и Питер - это ещё не вся Россия. В Москве я сам по молодости-дурости под ЛСД непомнюкак через весь город проезжал и с гайцами ещё разводил за бабки (рассказывали),не выходя из машины, хотя был вообще никакой.Там за бабки гайцы на всё пойдут, по-моему.
И по Питеру тоже бухой катался по молодости (на Озерках жил)...
Не говорю, что это гуд, сейчас даже после пивка за руль не сяду.
Я про Томск-Новосибирск. Хотя, в Новосибе тоже в последнее время больше возможностей стало с баблом... А пару лет назад - двойная сплошная ваще не разводилась, сразу не комиссию...

Тема не про Россию.

#274
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я вам про Ивана, вы мне про болвана.

хватит уже искать на кого стрелки перевести, на себя смотрим и по теме по теме

Вы мои посты по диоганале читаете ?
Или слишком трудно ?
Ок, разжую что мозгу легче принимать было: Если бы я ехал на как тут модно говорить лифтованном монстре, то мой автомобиль повреждений сильных не получил бы, и мне не пришлось бы востанавливать его за свой счёт, т.к. у виновника не оказалось ни страховки, ни работы(т.е. гол как сокол)
Терь понятней или сильней разжувать ?
  • 0

#275
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Конфа делится на две группы:

Кто имеет лифт - силовой супер! проехал по кустам и краска не содрана, будет ДТП я этому мерину устрою кровавою баню, я выше всех смотрите и завидуйте, у меня колеся такие большие счас как задовлю, блин чтоб еще забебенить чтобы вообще по головам ездить...Какой запрет, я уже все поставил - буду отстаивать своой огород, ищ ты потрачено то уже не одну тыщщу!

Кто имеет обычный траспорт - вот с.ки понакупали джипов и еще задрали выше крыши мажоры с жиру бесятся, нихрена светофора не видно, падло как светит в глаза, во каптит ужас нах, занял полторы полосы, да с такими колесами в тесном переулке опасно ехать может поцарапать...пешеход на зебре - а этот трактор меня видит, а сможет быстро оставится...силовой бампер - надгробие наше, продавцы - гробощики, Запретить нах, у меня нет такого - я законопослушный...
Одни бастуют из зависти другие потому что оху..ие, а есть вредные....которые поддержат ЗАКОН!

Сообщение отредактировал Nogaro: 02.06.2009, 10:45:27

  • 0

#276
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а порядок на дорогах надо наводить. сначала тонировку и прямотоки гоняли, сейчас подвеску и обвесы, потом и до ксенона доберутся. разве плохо, что порядок наведут?
а то у нас народ любит машиы всякими гадостями увешивать.
если авто с завода идет без всего этого - значит так и должно быть. а установил что-то дополнительное самостоятельно - будь добр зарегистрировать изменения. по-моему, всё справедливо.
за мелочи же никто ничего не говорит, типа брызговиков неродных или дворников бескаркасных, штокри на задние окна не запрещают. а вот что-то посерьезней, что изменяет тех.параметры и характеристики автомобиля - это обязательно согласовывать и регистрировать.

Что то не заметил чтоб за перделку так драли :spy:
Каждый вечер слушаю какафонию пердежа :dandy:
Т.е. глухая шторка лучше тонировки ?
  • 0

#277
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Имхается мне, что тему закрывать надо!
Смысл тут враждовать, что-то доказывать. Главное, чтобы на дороге себя каждый вел подобающим образом.
А завтра может случиться, что тот же лифтованный жипер вытащит из какой-н7ибудь трясины низколетящую камри.
  • 0

#278
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



я вам про Ивана, вы мне про болвана.

хватит уже искать на кого стрелки перевести, на себя смотрим и по теме по теме

Вы мои посты по диоганале читаете ?
Или слишком трудно ?
Ок, разжую что мозгу легче принимать было: Если бы я ехал на как тут модно говорить лифтованном монстре, то мой автомобиль повреждений сильных не получил бы, и мне не пришлось бы востанавливать его за свой счёт, т.к. у виновника не оказалось ни страховки, ни работы(т.е. гол как сокол)
Терь понятней или сильней разжувать ?


Илюха, я уже с ним соглашаюсь - деревья и столбы обвязать подушками, в целях безопасности, перекрыть все съезды с асфальта, чтоб грязь не завозили на колёсах и тему - во флейм.

#279
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



я вам про Ивана, вы мне про болвана.

хватит уже искать на кого стрелки перевести, на себя смотрим и по теме по теме

Вы мои посты по диоганале читаете ?
Или слишком трудно ?
Ок, разжую что мозгу легче принимать было: Если бы я ехал на как тут модно говорить лифтованном монстре, то мой автомобиль повреждений сильных не получил бы, и мне не пришлось бы востанавливать его за свой счёт, т.к. у виновника не оказалось ни страховки, ни работы(т.е. гол как сокол)
Терь понятней или сильней разжувать ?

это ваши трудности как автолюбителя, впрочем как и всех автолюбителей. К теме не относиться.
Может сразу купить бронированный чехольчик и в нем сидеть,. ведь вокруг одни ушлепки и жить так просто невозможно
  • 0

#280
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Имхается мне, что тему закрывать надо!
Смысл тут враждовать, что-то доказывать. Главное, чтобы на дороге себя каждый вел подобающим образом.
А завтра может случиться, что тот же лифтованный жипер вытащит из какой-н7ибудь трясины низколетящую камри.


Да будет так. Большой Запах прав.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.