Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19541
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пери привет,где пропадала?

Приветик Пип. Как дела? Я пару дней не была дома и вот не могла сюда зайдти
  • 0

#19542
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вроде в норме.Какие новости в сериальном мире ? Что у тебя сейчас просматриваеш?
  • 0

#19543
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи привет :D Жилаю чтобы на работе все наладилось и быстро ушла комиссия

Спасибо Пери, надеюсь они смотаются быстрее, не то сегодня я лишилась своего обеденного времени, шефу вздумась обедать с председателем комиссии здесь, а мне не положено было уходить из кабинета :weep: .
  • 0

#19544
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Обед пошел в теплой дружественной обстановке при твоей сиящей улыбке? для ВОЛЬФИ
  • 0

#19545
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Исходя из того что думает подавляющее большинство про СИГа, можно сделать вывод, что у его Божественности только один недостаток - это отсутствие недостатков. Бедная его жена, у нее наверное рядом с ним комплекс неполноценности развился, весь гонорар СИГа уходит на оплачивание ее визитов к психоаналитику.

Я думаю ты не права,она судья,характер у нее должен быть жесткимсудя по возрасту стаж уже есть,как бы не она его под каблук,он только в кино такой весь из себя,а судя по отзывам очень мягкий человек.

Как же ты не заметила моей иронии?
  • 0

#19546
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Обед пошел в теплой дружественной обстановке при твоей сиящей улыбке? для ВОЛЬФИ

Ага, улыбка а ля оскал :weep: Ох я их в сердцах обматюкаааала.
  • 0

#19547
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Исходя из того что думает подавляющее большинство про СИГа, можно сделать вывод, что у его Божественности только один недостаток - это отсутствие недостатков. Бедная его жена, у нее наверное рядом с ним комплекс неполноценности развился, весь гонорар СИГа уходит на оплачивание ее визитов к психоаналитику.

Я думаю ты не права,она судья,характер у нее должен быть жесткимсудя по возрасту стаж уже есть,как бы не она его под каблук,он только в кино такой весь из себя,а судя по отзывам очень мягкий человек.

Как же ты не заметила моей иронии?

Я все заметила.
  • 0

#19548
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Обед пошел в теплой дружественной обстановке при твоей сиящей улыбке? для ВОЛЬФИ

Ага, улыбка а ля оскал :weep: Ох я их в сердцах обматюкаааала.

Ты так в сердцах она сама была Любезность пожплуйста,мерси...остальное потом...наедине....
  • 0

#19549
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ты так в сердцах она сама была Любезность пожплуйста,мерси...остальное потом...наедине....

А как же, одолжила у соседки гостеприимный фейс и одеваю его когда вхожу в кабинет придурка-шефа, столько чая пьют мудо.воны, чтобы у них мочевой пузырь лопнул и отравил все другие внутренние органы!!!
  • 0

#19550
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!!Кажется здесь только Пип.Пип тебе отдельный пламенный приветик.Меня здесь не было потому что,у меня проблема с зрениям и мне запретили компьютер но я сюда заходила и читала ваши посты.
  • 0

#19551
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Вижу и Wolfy пришла.И тебе привет!Кстати,у вас читаются корейские буквы?
  • 0

#19552
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки.. добрый вечер :weep:
как вы тут :D

Волфи держись.. они когда-нить уйдут :)

А я сегодня ходила в корейский центр.. записалась на курсы корейского.. столько народу там.. столько уже людей подали заявки.. теперь надо ждать августа месяца, чтоб узнать включили меня в группу или нет :(
  • 0

#19553
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вижу и Wolfy пришла.И тебе привет!Кстати,у вас читаются корейские буквы?

Привет Мако. Я думаю, если комп распознает ту кодировку, то читаются.
  • 0

#19554
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки.. добрый вечер :weep:
как вы тут :D

Волфи держись.. они когда-нить уйдут :)

А я сегодня ходила в корейский центр.. записалась на курсы корейского.. столько народу там.. столько уже людей подали заявки.. теперь надо ждать августа месяца, чтоб узнать включили меня в группу или нет :(


Привет Асимия. Да, уйдут, либо в конце этой недели, либо в начале следующей. У вас в Казахстане Корея и корейские сериалы пользуются большей популярностью чем у нас здесь.
  • 0

#19555
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!!Кажется здесь только Пип.Пип тебе отдельный пламенный приветик.Меня здесь не было потому что,у меня проблема с зрениям и мне запретили компьютер но я сюда заходила и читала ваши посты.

Мако, а какие то специальные очки существуют, чтобы зрение от компа защитить, не пробовала такие одевать?
  • 0

#19556
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Волфи :weep:
у нас просто больше корейцев.. вот они и идут изучать свой язык.. да и еще студенты востоковеды + те кто планирует поехать учиться в Корею :D

в основном молодежь была сегодня..
  • 0

#19557
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем привет!!Кажется здесь только Пип.Пип тебе отдельный пламенный приветик.Меня здесь не было потому что,у меня проблема с зрениям и мне запретили компьютер но я сюда заходила и читала ваши посты.

Мако, а какие то специальные очки существуют, чтобы зрение от компа защитить, не пробовала такие одевать?

У нас город маленький,и у нас не продают такие очки. :weep:
  • 0

#19558
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У нас город маленький,и у нас не продают такие очки. :weep:

Жаль, я вот тоже хочу пойти себе взять такие, да ноги никак не доходят. У нас есть места где эти очки около 250 долларов стоят, бренд, можно подумать что у них оправа золотая, либо места где за 20, но не бренд . Никак не могу дойти до места где за 20 и заказать.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 24.05.2010, 18:22:12

  • 0

#19559
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мако привет,глаза береги,это самое главное.Не напрягайся.Очки есть специальные.В дырочку.
  • 0

#19560
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мако привет,глаза береги,это самое главное.Не напрягайся.Очки есть специальные.В дырочку.

В дырочку давно были, сейчас есть очки как оптические, но с защитой от компа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.