Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19501
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А где наша Айжанка (Айжунка) у нее уже все закончилось.25 последний звонок,Девочки 25 мая день рождение ,у кого?

уже и Айжункой стала :rolleyes: :-) :smoke: завтра последний день учебы. 25 последний звонок. и гуд бай скул на три месяца :smoke:

А чё, мне нра. Ты здесь самая многоименная
Барашка
Айжанка
Аджума
Близняшка
теперь будешь еще и Айжунка
  • 0

#19502
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Все девочки, пошла я готовится к завтра. Всем удачи!!!
  • 0

#19503
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КУКЧА играет Джангву в детстве и юности,я уже писала,плохо читаете.... :rolleyes: Эта та по которой там все ссума сходят
  • 0

#19504
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИ не могу скопировать,страница 961
  • 0

#19505
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
После выходных все вялые,нужно срочно взбодриться и начать новую неделю с новой страницы
  • 0

#19506
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки у кого=то 25 мая день рождение,точно помню...не забыдь поздравить...Айжанку поздравить надо с окончанием 9 класса.Что-нибудь придумать.
  • 0

#19507
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Завтра у Вольфи проверка будем мысленно ей помогать
  • 0

#19508
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все я ушла завтра с 8.00 принимать экзамены.Счастливо посидеть.Завтра думаю будем ударно работать и вечером посидим подольше.Ю Ринка ты все сдала ?
  • 0

#19509
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Все я ушла завтра с 8.00 принимать экзамены.Счастливо посидеть.Завтра думаю будем ударно работать и вечером посидим подольше.Ю Ринка ты все сдала ?

Да все сдала :smoke: Теперь отдыхаю. :rolleyes: Значит, у вас с Вульфи завтра тяжелый день. Желаю тебе благополучно принять экзамен :-) . А Вульфи, чтобы ее комиссия не доставала, а то придем со спецотрядом во главе с молотком :smoke: .
  • 0

#19510
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет!
все уже ушли :rolleyes:
Асимжан, нашла проводы Джи Хуна. dctv поклонился и удалился
как будто на беташаре :-) http://www.youtube.c...feature=related

споки
  • 0

#19511
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы всем! :laugh:
УРААААААААААААААААААААА, сегодня поеду домой!!!!! :rolleyes: :-) :smoke:

Жерлеска, поздравляю со сдачей экзамена! :smoke: всё, ты сессию закрыла?
Пипушка, Вульфи, удачи! :smoke: :smoke:
  • 0

#19512
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Айжаночка, спасибо за фотки! :smoke:
кстати, Са Ил Ла тоже барашка, 86го года.

Табиииииииииииии, анеен :smoke:
Пожалуйста :laugh: Да ну?!)) а барашки я смотрю творческие люди)) Так много корейских барашков :smoke: с удовольствием принимаю ее в наши ряды :rolleyes:

Приветик, Аджума! :smoke:
барашки, с пополнением! :laugh:

а у нас с СИГом в октябре ДР. :-) так приятно писать "у нас". :spy:
  • 0

#19513
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


Привет всем ! Меня сегодня подруга убеждала, что по ел арна покажут еще дополнительно 5 серий ЛП, где будет свадьба! Ведь это все фигня? Быть такого не может!!!

нет, в программе написано : Мир в которм они живут. 1 серия :smoke: может после этого будет продолжение :rolleyes: я жду не дождусь. хотя первый сезон еще не досмотрела :smoke:

Всем Привет :smoke:
где можно найти в интернете продолжение сериала ЛП, хотя бы саунтрек. хочу увидеть свадьбу Ку Чен Пё и Ким Чан Ди, про личную жизнь У Вина, что дальше будет с Джи Ху и т.д. :-)
  • 0

#19514
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще одного барашку откопала - Ё Жин из КМ, младший брат Му Хюля, Хэ Мёна и Сэ Рён. :-)

оттуда же Хё Ап и Ю Ри октябрьские. :rolleyes:
  • 0

#19515
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, с добрым утром. Земля станет кружится в обратную строну, я на работе с 8:30-ти, за 10 лет что я здесь работаю, такого не было :rolleyes: . Спасибо ВСЕМ за поддержку. Я зашла только поздороваться. Иду мыть фрукты, раскладывать по вазам и всякой другой х.ней маятся. Юришка, тут Табин молоток не поможет, тут стазу кувалда или отбойный нужен.
Вы покка тут отписывайтесь 24 страницы осталось и 5 дней.
  • 0

#19516
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Ю Ринка, поздравляю тебя со сдачей экзаменов, умничка! :rolleyes:

Айжанка, тебе удачи!!! :rotate:

Таби, и тебя поздравляю с возвращением домой!!! :smoke: Урааа! :-)

Вульфиджан, пипушка, мысленно я с вами!!! :D Успехов вам в вашей нелегкой трудовой деятельности ;)

Девчонки, я смотрю тут одни барашки да весышки :D А есть как мы с Ю Ринкой козлята? :D
  • 0

#19517
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка значит скоро поздравим сыночка с очередной вершиной


Иншалла, что значит даст Бог! Только не забудьте! :rotate: :rolleyes:
  • 0

#19518
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений



Изображение


Жаным!!! Обожаю его!!! :rotate:

рахмет Айжанка!!!

ща подробно погляжу на него :D

Ооо, у мамочки новый жаным :smoke: :-)


на сегодняшний день на моем счету :D три ЖАНЫМ-ки, это Тхэ Ун, мой на авке и Ким Чи Ян, ну еще СИГ конечно :rolleyes: , просто он всем-всем пренадлежит нашей Таби, а я девушка хорошая, не предаю подруг :D, и между ними никогда не встану))) Воот, люблю настоящих мужиков, без всякого пафоса и гламура ;)
  • 0

#19519
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфи, ну как, помыла фрукты?

Я же писала, что вчера была в гостях? Так вот, когда трапеза заканчивается, у казахов есть традиция забрать с собой САРКЫТ, то есть это то, чего мы за столом кушали, по чуть-чуть ложат в пакет и забираешь домой, чтобы другие члены семьи отведали, за столом сидели пожилые женщины, они разделили между собой и наложили себе много мяса, а мне положили в пакет одни сладости))) :rotate: Вообще саркыт так не делится, кто сидел за столом, всем все делится поровну, а не так, чтобы тебе одни печеньки, ему одни конфетки, а им одно мясо, раздражает жадность богатых же людей :rolleyes:
  • 0

#19520
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вульфи, мы для тебя и кувалду достанем, ты только скажи. :rotate:

Мамочка, салем! :D

я ходила повтор КХ смотреть, такая классная серия была...
всех жалко - Сундок, Кимчияна, Канжошку :smoke:

вопрос для тех, кто смотрел МД.
в самом конце в ставку Корёнов приехала некая почтенная Әз-ана, одна из ее сопровождающих девушек (та, что справа, если не ошибаюсь) очень сильно похожа на секретаршу Гончона, может она и есть? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.