Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19581
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

на сегодняшний день на моем счету :D три ЖАНЫМ-ки, это Тхэ Ун, мой на авке и Ким Чи Ян, ну еще СИГ конечно :weep: , просто он всем-всем пренадлежит нашей Таби, а я девушка хорошая, не предаю подруг :), и между ними никогда не встану))) Воот, люблю настоящих мужиков, без всякого пафоса и гламура :D

теперь ясно :( .
  • 0

#19582
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА МОЛОДЕЦ.СЕССИЮ ЗАКРЫЛА УРА УРА УРА.
  • 0

#19583
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

убедилась, что точно секретарша Гончона здесь играет.

Это точно? :weep: Я тоже подумала что эта она,но как то губы непохожие.Не думала что она будет в исторических сериалах будет сниматься
  • 0

#19584
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вопрос для тех, кто смотрел МД.
в самом конце в ставку Корёнов приехала некая почтенная Әз-ана, одна из ее сопровождающих девушек (та, что справа, если не ошибаюсь) очень сильно похожа на секретаршу Гончона, может она и есть? :weep:

МД смотрела, а КХ нет. Совсем забросила, наверное смотреть не буду. Кто знает, там, какая серия идет?
  • 0

#19585
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет Таби, с возвращением!!!! А кувалда это мысля хорошая. Правда проверка меня еще не так сильно достала, 2 часа бегала туда-сюда, только села своей писаниной заняться. Грех было не зайти в нашу темочку и не отписаться.

У меня кувалды нету :D . Но есть Изображение. :weep:
  • 0

#19586
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет Таби, с возвращением!!!! А кувалда это мысля хорошая. Правда проверка меня еще не так сильно достала, 2 часа бегала туда-сюда, только села своей писаниной заняться. Грех было не зайти в нашу темочку и не отписаться.

У меня кувалды нету :( . Но есть Изображение. :)

Пойдет, эти мудаки уже тонну чая выпили и еще хотят. :weep: пойду подавать им чай, чтоб у них почки отсохли :D
  • 0

#19587
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ой,девчёнки вы знаете, я в последние моменты тащусь от Kim Hyun Joongа.Посмотрела все его видео в youtube,боже мой как он танцует,как он улыбается(новерное эти корейцы сведум меня с ума)Очень жаль что он голубой :weep: :D

А кто сказал что он голубой? Он нормальный. Но внешне немношко похош на девучку
  • 0

#19588
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Мако ты так пишешь город маленький....как спичечный коробок? Это же хорошо.Уютно.

Да,это хорошо.Очень очень хорошо.Но он не так уж маленький.Примерно 18000 человек живут
  • 0

#19589
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А я сегодня ходила в корейский центр.. записалась на курсы корейского..
столько народу там.. столько уже людей подали заявки.. теперь надо ждать августа месяца, чтоб узнать включили меня в группу или нет :weep:

Молодец Изображение Надеюсь включат, и ты займешься изучением корейского, и нас подучишь :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.05.2010, 19:25:59

  • 0

#19590
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Ой,девчёнки вы знаете, я в последние моменты тащусь от Kim Hyun Joongа.Посмотрела все его видео в youtube,боже мой как он танцует,как он улыбается(новерное эти корейцы сведум меня с ума)Очень жаль что он голубой :weep: :D

А кто сказал что он голубой? Он нормальный. Но внешне немношко похош на девучку

А какая вам разница))))что голубой, что розовый, все равно недосягаемый.
  • 0

#19591
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений


Ой,девчёнки вы знаете, я в последние моменты тащусь от Kim Hyun Joongа.Посмотрела все его видео в youtube,боже мой как он танцует,как он улыбается(новерное эти корейцы сведум меня с ума)Очень жаль что он голубой :weep: :D

А кто сказал что он голубой? Он нормальный. Но внешне немношко похош на девучку

Просто я видела клип в youtube,там он обнимался,спал с Kim Hyung Joonом.Посмотрела и ужаснулась Лучше б я его не смотрела.Как можно любить мужчину?Не понимаю
  • 0

#19592
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

убедилась, что точно секретарша Гончона здесь играет.

Хотела бы на нее посмотреть в историческом :weep:
  • 0

#19593
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений



Ой,девчёнки вы знаете, я в последние моменты тащусь от Kim Hyun Joongа.Посмотрела все его видео в youtube,боже мой как он танцует,как он улыбается(новерное эти корейцы сведум меня с ума)Очень жаль что он голубой :weep: :D

А кто сказал что он голубой? Он нормальный. Но внешне немношко похош на девучку

А какая вам разница))))что голубой, что розовый, все равно недосягаемый.

Эт точно.
  • 0

#19594
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений


вопрос для тех, кто смотрел МД.
в самом конце в ставку Корёнов приехала некая почтенная Әз-ана, одна из ее сопровождающих девушек (та, что справа, если не ошибаюсь) очень сильно похожа на секретаршу Гончона, может она и есть? :weep:

МД смотрела, а КХ нет. Совсем забросила, наверное смотреть не буду. Кто знает, там, какая серия идет?

Сегодня была 29серия
  • 0

#19595
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Kim Hyun JoongИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19596
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пойдет, эти мудаки уже тонну чая выпили и еще хотят. :mad: пойду подавать им чай, чтоб у них почки отсохли :mad:

У меня еще с синей кепкой естьИзображение :D . Выбирай, какой нравится, можешь себе взять один, дарю :D .
  • 0

#19597
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Ой,девчёнки вы знаете, я в последние моменты тащусь от Kim Hyun Joongа.Посмотрела все его видео в youtube,боже мой как он танцует,как он улыбается(новерное эти корейцы сведум меня с ума)Очень жаль что он голубой :mad: :mad:

А кто сказал что он голубой? Он нормальный. Но внешне немношко похош на девучку

А какая вам разница))))что голубой, что розовый, все равно недосягаемый.

Эт точно.

Я тоже согласна, но просто была удивительно слышать что он голубой
  • 0

#19598
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Оказывается,Ким Чи Ян из Силлы.Это хорошо.Я за Ким Чи Яна!!!!!!!А он молодец признался Сун Док в любви.Кто знает почему Ким Чи Яна называют Ким Хэн Су?
  • 0

#19599
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Пойдет, эти мудаки уже тонну чая выпили и еще хотят. :mad: пойду подавать им чай, чтоб у них почки отсохли :mad:

У меня еще с синей кепкой естьИзображение :D . Выбирай, какой нравится, можешь себе взять один, дарю :D .

Я обоих хочу, чтобы стереоэффектом били по их мудозвонной башке.
  • 0

#19600
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мир, в котором они живут / Worlds Within (Корея, 2008 год, 10/16 серий)


Страна-Корея
Год-2008
Жанр-мелодрама
Продолжительность-16 серий
Клипы




В ролях

* Hyun Bin as Jung Ji Oh (Director)
* Song Hye Kyo as Joo Joon Young (Director)
* Uhm Ki Joon as Song Gyu Ho (Director)
* Seo Hyo Rim as Jang Hae Jin (Rookie Actress)
* Kim Gab Soo as Kim Min Chul (Drama Director)

* Kim Chang Wan as Park Hyun Sup (Drama CP)
* Choi Daniel as Yang Soo Kyung (Assistant Director)
* Lee Da In as Kim Min Hee (Assistant Director)
* Pan Yoo Geol as Chul Yi (Assistant Director)
* Kim Yeo Jin as Lee Seo Woo (Drama scriptwriter)
* Bae Jung Ok as Yoon Young (Actress)
* Kim Ja Ok as Park Soo Jin (Actress)
* Yoon Yeo Jung as Oh Min Suk (Actress)

Изображение
Сюжет
Режиссер киностудии Чу Чун Ён недавно рассталась со своим парнем. Сейчас она работает над очередным сериалом со своим бывшим другом, Чон Чжи О, который признается ей в любви. Пара начинает встречаться, но не все идет гладко. Паралельно развивается другая любовная линия, продюссера Сон Гю Хо и молоденькой актрисы Хэ Чжин.

Герои сериала
Чу Чун Ён в исполнении Сон Хе Гё 
Изображение
Она пришла на работу в киностудию, потому что очень хотела снимать сериалы. Даже будучи единственной женщиной среди мужчин, она не падает духом, наоборот, с ее бойцовским характером ей по душе новые вызовы. Немного неопытная в отношениях, она может казаться наивной и неуклюжей, но она добра душой.

Чон Чжи О в исполнении Хён Бина 
Изображение
Признан одним из лучших режиссеров киностудии, является примером для подражания всех новичков. Очень любит находиться с другими людьми, хорошо с ними ладит. Он всегда мечтал стать режиссером и делает свою работу очень хорошо.

Сон Гю Хо в исполнении Ом Ги Чжуна 
Изображение
Умный и аккуратный во всем, он считается лучшим режиссером киностудии, однако ради рейтинга своего сериала готов на все. Из-за этого у него постоянно возникают ссоры и стычки с Чжи О. Он начинает роман с молодой актрисой Хэ Чжин и сильно преображается после этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.