Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19041
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:rolleyes: :spy:
  • 0

#19042
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Про детей,это кадры из Божественного героя.
  • 0

#19043
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Там по фильму занимался мал-мал благотворительностью,по крайней мере часть оттуда.
  • 0

#19044
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#19045
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

что-то глаза закрываются Изображение
пойду спать... Изображение
пусть всем приснятся хорошие сны Изображение
спокойной ночи :rolleyes:

Я сейчас гоняла страницы и заметила что спать ложимся всегда с одним и тем же.Не пора ли сменить товарища...Как то скучно...все один...и один....
  • 0

#19046
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Там по фильму занимался мал-мал благотворительностью,по крайней мере часть оттуда.

фотки с детьми из БГ, Королевства ветров, Жумонга...и из жизни тоже. Он в реале тоже благотворительностью занимается. Короче молодец СИГ! :rolleyes:
  • 0

#19047
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А кто против,дети беззащитны...
  • 0

#19048
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем, толька дочитала
  • 0

#19049
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня вчера провод от электричества порвался от ветра, седня с электриками воевала цуки :rolleyes: такие еще меня и обвинили, ну ниче сделали, теперь я как цивилизованный со светом и нетом :spy:
  • 0

#19050
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Явилась,не запылилась,ну что просветилась,просветлилась Маржана (это я страшным голосом) :rolleyes: и с прищуром.
  • 0

#19051
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Интересно ,что будет 16 февраля 2012 года.Ужас...тут не знаешь,что завтра будет.Одно знаю Айжанка школу заканчивать будет.Ю Ринка наверное институт.У Мамочки сын будет бегать и все в рот тащить.
Маржанка получит повышение по службе.


Пипушка твои слова да богу в уши ,
А почему именно 16 февраля 2012 года?
  • 0

#19052
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У меня вчера провод от электричества порвался от ветра, седня с электриками воевала цуки :rolleyes: такие еще меня и обвинили, ну ниче сделали, теперь я как цивилизованный со светом и нетом :spy:

Не поняла,что-то я сегодня не догоняю...ты ветер вызвала,что бы провода рвал или сама зубами помогала?
  • 0

#19053
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка посмотри внимательно на открытку с ушастиком.
  • 0

#19054
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Явилась,не запылилась,ну что просветилась,просветлилась Маржана (это я страшным голосом) :rolleyes: и с прищуром.


Ага просветилась :spy:
  • 0

#19055
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


У меня вчера провод от электричества порвался от ветра, седня с электриками воевала цуки :rolleyes: такие еще меня и обвинили, ну ниче сделали, теперь я как цивилизованный со светом и нетом :spy:

Не поняла,что-то я сегодня не догоняю...ты ветер вызвала,что бы провода рвал или сама зубами помогала?


нет говорят деревья на вашей территории растут вот и вы виноваты, а да ну их этих гадов
  • 0

#19056
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка посмотри внимательно на открытку с ушастиком.


теперь поняла, будем ждать возвращения ушастика
  • 0

#19057
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Продолжаю дальше 16 февраля 2012г. Вольфи будет гонять всех на работе,но с большим (ударение на первый слог)авторитетом.Асими будет сидеть где-нибудь на вершине горы или во глубине руд.
Читта сама будет ездить проверять( не все ее).
  • 0

#19058
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



У меня вчера провод от электричества порвался от ветра, седня с электриками воевала цуки :rolleyes: такие еще меня и обвинили, ну ниче сделали, теперь я как цивилизованный со светом и нетом :spy:

Не поняла,что-то я сегодня не догоняю...ты ветер вызвала,что бы провода рвал или сама зубами помогала?


нет говорят деревья на вашей территории растут вот и вы виноваты, а да ну их этих гадов

Маржанка я так понимаю ты должна была взять пилу Дружба спилить деревья...Круто...
  • 0

#19059
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет девчонки Читта, Пип, Маржанка и все-все :rolleyes:

СЕлла... я про то, что тут кто-то хочет оторвать ушки нашему с Пипушкой Ушастику :spy:
а на подмогу как раз его и позову (ПрЫнца Юла).. он самый старший и в армии больше года уже :eek:

ааа, поняла :spy: Юл значит Дед в армии

Приветик, Селла! smile.gif
вдруг жутко захотелось Жумонга поставить, надеюсь, Жерлеска не обиделась.

да.. давно его не видно было, на днях смотрела видео с ним из ВМ, как будто дядю своего увидела)))

Не знаю кто именно скрытый, но наугад поздороваюсь Селла

привет дорогая!
  • 0

#19060
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений




У меня вчера провод от электричества порвался от ветра, седня с электриками воевала цуки :rolleyes: такие еще меня и обвинили, ну ниче сделали, теперь я как цивилизованный со светом и нетом :spy:

Не поняла,что-то я сегодня не догоняю...ты ветер вызвала,что бы провода рвал или сама зубами помогала?


нет говорят деревья на вашей территории растут вот и вы виноваты, а да ну их этих гадов

Маржанка я так понимаю ты должна была взять пилу Дружба спилить деревья...Круто...


ага они так и сказали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.