Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19021
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Наконец-то Читтушка появилась,теперь нас двое.
Вольфи где-то загуляла,обещалась быть.В агенте тоже не отвечает.
  • 0

#19022
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка погода и СИГ как связаны,мысль не уловила.....Шея длинная,резьба мелкая.....
  • 0

#19023
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Появилась Маржанка,но она повидимому еще в процессе просвещения и просветления,,не дошла еще до нас.
  • 0

#19024
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, наверное погода и СИГ связаны с моим хорошим настроением)))... Продолжаю, возможно некоторые фотки уже были, но думаю лишним не будет: реклама LG Изображение Изображение поздравление: Изображение
  • 0

#19025
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Интересно ,что будет 16 февраля 2012 года.Ужас...тут не знаешь,что завтра будет.Одно знаю Айжанка школу заканчивать будет.Ю Ринка наверное институт.У Мамочки сын будет бегать и все в рот тащить.
Маржанка получит повышение по службе.
  • 0

#19026
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На последней фотографии СИГ на себя не похож.Медведь классный,забираю себе. Сейчас будет крик,моя сестра Куда еще,вся квартира в игрушках ( я обожаю мягкую игрушку),все знают и дарят мне.
После украшений мое второе я.
  • 0

#19027
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка ,а погода какая любимая,дождь со снегом или бегут ручьи или деревья гнуться и ночка темная...
  • 0

#19028
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка хватит просвещаться,пора вступить на сцену. :rolleyes:
  • 0

#19029
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
как всегда спасают умные мысли.
Побитый глаз-это еще не конец света ( а если на прием к королеве приглашен?)
Если ты устал от жизни отдохни
(странный намек....)
Иногда нужно остановиться и произнести самые главные слова в жизни( итак девочки какие у кого главные слова и какие произносят ваши,наши любимцы и не очень) Время на размышление пошло.Тему подкинула....
  • 0

#19030
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:rolleyes: :spy:
  • 0

#19031
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Рисунки от поклонников: Изображение Изображение Изображение
  • 0

#19032
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вторая картинка СИГ около стены на расстреле...
  • 0

#19033
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Моя любимая погода-это дождик в жару, прохладный и свежий воздух, ветерок... :rolleyes:
  • 0

#19034
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А я люблю гулять в дождь летом по берегу реки,по воде рябь идет и все в туманной мгле.
  • 0

#19035
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, чёт сёдня кроме нас с тобой никого нет. :rolleyes: Ну я тогда продолжу: массаж для фанатки от СИГа, вот так он любит всех своих поклонников)) Изображение а это его бывшая девушка. Пишут, что он до женитьбы с ней встречался. Она тоже актриса, кажется в Жасыл кырат жакта снималась. Изображение
  • 0

#19036
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я начинаю говорить главные слова
МОИ Быть всегда мудрым и сохранять присутствие духа всегда и везде.
Ушастика,в одном из интервью его девиз: Обязанность каждого мужчины защищать свою любовь ( в любом ее проявлении)
СИГ во Владыке моря говорил Умира надо вспоминая самую главную боль....и знать,что она уже не повториться.
  • 0

#19037
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка вдвоем так вдвоем. Слушай ,а чего он ее бросил,судья пригрозила сроком?
  • 0

#19038
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я никак не возьму в токл,Маржанка висит уже час.Какой-то гость гуляет,ты кого приглашала? :rolleyes:
  • 0

#19039
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка, чёт сёдня кроме нас с тобой никого нет. :spy: Ну я тогда продолжу: массаж для фанатки от СИГа, вот так он любит всех своих поклонников)) Изображение а это его бывшая девушка. Пишут, что он до женитьбы с ней встречался. Она тоже актриса, кажется в Жасыл кырат жакта снималась. Изображение

Взяла лупу рассмотрела ее,страшненькая...мы не красавицы,но....лучше ее :rolleyes:
  • 0

#19040
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Даже незнаю почему они расстались, ну в жизни всякое бывает. А вот так он любит детей: Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.