Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19001
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Вульфи :D :lol:

Привет Юринка :-) . Как прошел экзамен?
  • 0

#19002
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Читта ;) :D :-) :lol: наконец то люди начали появляться. А то с утра себя чувствовала как в одиночной камере
  • 0

#19003
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :-) ! Вульфи, здравия желаю :D !.... Вчера инет гнал, постоянно выкидывал меня, поэтому я только поздоровалась со всеми и вышла. Сейчас пойду вас читать, но прежде хочу кое что выложить про СИГа, а то давно собиралась, всё времени не было. :lol:
  • 0

#19004
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет :-) ! Вульфи, здравия желаю :D !.... Вчера инет гнал, постоянно выкидывал меня, поэтому я только поздоровалась со всеми и вышла. Сейчас пойду вас читать, но прежде хочу кое что выложить про СИГа, а то давно собиралась, всё времени не было. :lol:

Валяй. Выкладывай. Апеттиного СИГа. А то тема какая то неживая сегодя была. Я уже домой ухожу. Если смогу, зайду из дому.
  • 0

#19005
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта :eek: :D :-) :lol: наконец то люди начали появляться. А то с утра себя чувствовала как в одиночной камере

:hi: ;) ага, я тож заметила, что сёдня чёт никого нет, и мало отписались... У Юринки экзамен кажется завтра, успешно сдать :p ! И всех поздравляю с окончанием будничных дней и с наступлением выходными! :D
  • 0

#19006
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А тут ушей не видно :D , только одно ухо.

Так человек жутко шифруется, прячет свои уши от людских глаз, а то сглазят еще :-)
  • 0

#19007
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Как прошел экзамен?

Экзамен завтра, сейчас готовлюсь :D
  • 0

#19008
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! Как дела?
Очень понравилась сегодняшняя серия КХ, такая трогательная!!! Жалко стало ханымку((( Ким Чи Ян молодец! В трудные минуты ее жизни он был рядом, следом прыгнул с утеса, спас ее, сделал искусственное дыхание...))) Грел ее, чтобы та не переохлодилась, мне кажется, что он ее очень любит, хотел даже признаться в своем настоящем имени, хоть бы он не умер!!! Очень волнуюсь за этого героя! Я не понимаю одно, если коренцы сдались и пришли к согласию с корёйцами, почему те держат ханымку и Ким Чи Яна в заложниках, что у них на уме?
Сегодня я поняла насколько сильно любит Кан Жо ханымку!
  • 0

#19009
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вульфи, обязательно заходи из дома, а то как мы без тебя? Мамочка, Юринка, приветы! :D

Сообщение отредактировал Читта: 21.05.2010, 19:10:18

  • 0

#19010
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, что я нашла :-) . http://kiwi.kz/watch/yovmkv58zvqm ИзображениеЗдесь видео из сериала "Мир, в котором они живут", который кажется будет на ел-арне после ЛП. Там Сон Хе Ге со своим парнем снимается :lol: . Скажу одно, поцелуев в фильме очень много :D .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.05.2010, 19:26:36

  • 0

#19011
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Читта и Мамочка :D :-) :lol:!
  • 0

#19012
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Казашка-студентка Университета мировых языков, из Казахстана, Айдарова Айгерим, которой посчастливилось встретиться с СИГом (вот повезло то). Знает корейский, принимала участие в переводе сериала Жумонг, когда он шел в Казахстане. На вопрос: "Ты очень хорошо знаешь корейский, где ты научилась?" она без колебаний ответила: "У Жумонга"))) Получила президентскую стипендию и поехала в Корею. Проникновенные глаза и яркая актерская игра СИГа поразили её и она решила обязательно с ним встретиться. СИГ с радостью согласился. Сидя лицом к лицу, Айдарова сказала "Жумонг очень популярен в Казахстане. Именно после него, я еще больше заинтересовалась Кореей". СИГ рассмеялся и сказал "Я и вправду так популярен?" (еще бы))) После часа разговора с ним они пофоткались на мобильники. Айдарова попросила СИГа дать ей корейское имя, но он улыбнулся и ответил: "Давать имена не легко. После обсуждения с женой я отправлю тебе через текстовое сообщение"(как всегда скромен). А Айдарова предложила дать ему казахское имя. Она назвала его "Батыр" то есть герой, богатырь, смелый. Актер подарил ей постер, написав на нем: "Айдарова Айгерим, за вечную дружбу между Кореей и Казахстаном." :rolleyes: Изображение Изображение
  • 0

#19013
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет всем,соскучилась по вас.Были бытовые проблемы. Пойду все посмотрю.
Ю Ринка готовься хорошо.Чтобы пятерка была.Иначе не возвращайся.
  • 0

#19014
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Юринка.. спасибо :spy: упокоили :eek: а то как он без ушей? Каска и фуражка будет на глаза сползать :spy:

:rolleyes: Смотри на одном сайте даже нашла открытку
Изображение

Огромное спасибо за открытку
.Асими ушки его никому не отдадим,грудью встанем,есть чем вставать.Да и потом они у нас добрые...только подергают и отпустят.
  • 0

#19015
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Для Пип:
Отрывайте уши :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уши оставлю,пригодятся ему и Юринка тебе.
Комментарии дам.
1.Видать навеселе,полураздетый...не до конца раздели...наверное сбежал.
2.Вопрс чьи дети?Продолжение первой фото? Значит что-то было...Тогда где мать?
3.Что-то меня все тянет на женское платье,никак из образа Шута выйти не могу.
Последняя фото,видно на северный полюс собрался со товарищем.
Рекламирует пиджачок.Вот это правильно.Мне нравится белое с черным.Хоть в чем то угодил.

Цветастенькую хламиду видать у меня одолжил? Такая же есть....Правда помню все как в тумане.
  • 0

#19016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка :rolleyes: Она наверное полгода потом не мылась.Хранила запах.
  • 0

#19017
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка и насколько он ее любит,пожалуйста в процентах или по шкале Рихтера.Уточните... :rolleyes:
  • 0

#19018
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Лдано девушки..
оставляю вас..
пошла гладить рубашку и баиньки :rolleyes:

целоваю вас :spy:

А чего это ты рубашки по ночам гладиш.Никак кто-то рядом ходит и конючит Нет глаженных,завтра в мятом пойду...
  • 0

#19019
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так понимаю сейчас я в роли психа-одиночки.
Эта роль у нас переходящее знамя. :rolleyes:
  • 0

#19020
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка привет :rolleyes: ! Если инет и пикс меня не подведет, то СИГа будет еще много... Сегодня моя самая любимая погода! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.