Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18701
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да и еще Мечту тоже хочу посмотреть. скоро на кор. канале оказ. будут вот этот сериал показывать - http://english.kbs.c.../...ec=1&No=295
  • 0

#18702
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Рин а ты этот сериал смотрела? - http://english.kbs.c.../...ec=1&No=153
  • 0

#18703
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин а ты этот сериал смотрела? - http://english.kbs.c.../...ec=1&No=153

Нет, собиралась посмотреть, но времени сейчас нет :dandy: . Актеров хорошо знаю, ГГ-ев играет Гон Чан из МД и сестра Чун Пе, да еще и псих хан есть :dandy: , поэтому заинтересовалась, но у меня на очереди после Ва Банка стоит Айрис. Потом может и посмотрю, летом все равно свободного времени побольше.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.05.2010, 01:11:26

  • 0

#18704
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да и еще Мечту тоже хочу посмотреть. скоро на кор. канале оказ. будут вот этот сериал показывать - http://english.kbs.c.../...ec=1&No=295

Перевод Мечты на какое-то время остановили. А 2-й фильм будешь смотреть?
  • 0

#18705
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, ты этот смотришь http://english.kbs.c.../...ec=1&No=150? Там же Ким Со Ён играет.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.05.2010, 01:21:49

  • 0

#18706
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем Доброе УТРО. Хорошего настроения и приятных дел.Все прочитаю в течение дня.Я сегодня пока дома.
  • 0

#18707
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день. Жилаю всем удачного дня.
  • 0

#18708
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вчеа в ЛП было так весело когда друзя Чан Ди пишли и отремонтировали ее дом. И они потом так класно играли и задовали вопросы. Конечно тот момент было жалко Чан Ди и когда пришла мамаша Чунпе и говорила ужасные слова. Но F4 потдержал ее.
Я не могу понять отношение И Чжона и Ка Ыльа. Ка Ыль как дура пришла и признался ему в любви, а он говорил такие больные слова ей. А потом как ничего не бывало разговаривают и улыбаюется.
Ну теперь начинаются тудные серий и хотя уже начилось :D
  • 0

#18709
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В вагон метро входит молодая мамаша, грудь ее крест-накрест перетянута одеялом. В получившейся за спиной люльке безмятежно спит малыш. Кореянка лихо усаживается на сиденье — младенец лишь блаженно сопит. Детей так носят сплошь и рядом, причем для изготовления люльки берут обычные одеяльца, а то и просто — отрез ткани. Даром, что существуют детские коляски, даром, что от такого ношения в младенчестве у корейцев не очень стройные ноги. Зато удобно, и дети не пищат. Привычка уходит вглубь корейского прошлого, когда всем поголовно приходилось работать в полях, так что оставить дома ребенка было не с кем.
Дальше — больше. Просмотрев тройку-другую корейских сериалов, печальных, как повесть о Ромео и Джульетте, вы поймете, что и женщин гораздо удобней носить на спине — особенно пьяных. Это распространенный в корейских сериалах поворот сюжета: герои глушат двадцатиградусный сочжу, задыхаясь от несчастной любви, роняют скупые мужские слезы и разносят истеричных героинь по домам. На спине.
К вопросу почему носят на спине.
  • 0

#18710
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хотела писать пришли :D . Прошу прощение за ошибки
  • 0

#18711
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
прилюдно выражать свои чувства здесь не принято. То есть целующиеся парочки — явление беспрецедентное, . Однако ж в мотелях есть специальные скидки для тех, кто хочет снять номер на несколько часов.
Теперь с ними все понятно,на улице нельзя обниматься и целоваться,а НА Экране тем более.Вдруг кто в суд подаст,малолетние смотрят....
  • 0

#18712
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В вагон метро входит молодая мамаша, грудь ее крест-накрест перетянута одеялом. В получившейся за спиной люльке безмятежно спит малыш. Кореянка лихо усаживается на сиденье — младенец лишь блаженно сопит. Детей так носят сплошь и рядом, причем для изготовления люльки берут обычные одеяльца, а то и просто — отрез ткани. Даром, что существуют детские коляски, даром, что от такого ношения в младенчестве у корейцев не очень стройные ноги. Зато удобно, и дети не пищат. Привычка уходит вглубь корейского прошлого, когда всем поголовно приходилось работать в полях, так что оставить дома ребенка было не с кем.
Дальше — больше. Просмотрев тройку-другую корейских сериалов, печальных, как повесть о Ромео и Джульетте, вы поймете, что и женщин гораздо удобней носить на спине — особенно пьяных. Это распространенный в корейских сериалах поворот сюжета: герои глушат двадцатиградусный сочжу, задыхаясь от несчастной любви, роняют скупые мужские слезы и разносят истеричных героинь по домам. На спине.
К вопросу почему носят на спине.

Привет Пип. Теперь понятно почему у них кривые ношки
  • 0

#18713
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пери привет. Почему не при деле,а здесь?????
  • 0

#18714
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу Таби,лапочка ты где ??????????? :D
  • 0

#18715
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька,что за ссылки,у меня какая-то абракадабра выходит.
  • 0

#18716
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ладно пошла писать диплом,паралельно с вами буду,кто есть.Впервые делать дома нечего,чисто,сварено и все на работе.За окном холод.Сижу в теплом халате.
  • 0

#18717
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Всем Доброго и Бодрого Дня!
Таби, я тут тебя про МБТ рещила спросить: кто есть Эда? С чего она мстит Шехризат и Онуру?
  • 0

#18718
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пери привет. Почему не при деле,а здесь?????

Потому что у нас сегодня как бы дополнительная занятие в школе. И сегодня оно начинается в 12 00.
  • 0

#18719
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://dorama.animeu...ed_god/3-1-0-31
Таби это скачка Божественного героя с переводом,я скоро займусь этим.Дождались.
  • 0

#18720
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пери привет. Почему не при деле,а здесь?????

Потому что у нас сегодня как бы дополнительная занятие в школе. И сегодня оно начинается в 12 00.

Хорошая школа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.