Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18741
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕ УШЛА,
  • 0

#18742
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

АНЕКА у меня сегодня голова кругом,свой дипломредактировать надо.

Пипочка, не обижайся! Не уходи!
А что за диплом? Если по математике, то могу свой скинуть :D
  • 0

#18743
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, рахмет за правильный перевод. я вчера не врубилсь в диалог И Джони и Ву Бина, щас врубилась. А когда мартышка про "историческую ночь" наврала, так по морде треснуть захотла. но в бассейне огда закрыла уши и не хотела слышать коо он любит, жалко стало..(

не за что :spy: !
мне тоже Мартышку жалко, хорошая девченка, ей просто не повезло :spy:

Всем привет !!! Обожаю корейские сериалы и вот решила присоединиться к вам ! Прошу любить и жаловать. Я смотрела МД, ЖС, Дворец, Малыш и я, Ты прекрасен, УХСД и многое др.

добро пожаловать!

у наших последний экзамен 9 июня. наверное тож в этих числах выдадут. Кумао ;) Да я буду такой радостной, что цт взорвется от смайликов.. :D

это ты сейчас так говоришь........потом так скучать по школе будешь :D
  • 0

#18744
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АНЕКА у меня сегодня голова кругом,свой дипломредактировать надо.

Пипочка, не обижайся! Не уходи!
А что за диплом? Если по математике, то могу свой скинуть :D

Анека огромное спасибо .Но математика не спасет,здест нужны ЦОРЫ и их применение педагогами.
А курсовая еще круче МЕТОДИКИ Диагоностики творческой деятельности учащихся.
  • 0

#18745
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ГДЕ МОЯ ТАБИ ????
  • 0

#18746
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анека огромное спасибо .Но математика не спасет,здест нужны ЦОРЫ и их применение педагогами.
А курсовая еще круче МЕТОДИКИ Диагоностики творческой деятельности учащихся.

так ты у нас учитель
а какого предмета?
  • 0

#18747
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!! :D
рада всех видеть и читать! ;)
с новыми авами! :hi:
молодцы, что про КХ много написали, продолжаем в том же духе! :D

Маконя, добро пожаловать! :spy:
Перизат, спасибо за фотки, особенно за СИГа! :spy:
  • 0

#18748
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, я смотрю КХ :) Просто времени нет заходить и отписывться :D Как сама? Что делала в моем родном городе?
Ким Чи ЯН ;) Нравится он мне, я знала, что он влюблен в ГГ, но они ИМХО совсем не пара!!! А она как была ушастой, да еще ушастее стала, особенно с собранными волосами и ее лицо крупным планом показали :shy: Как могут люди воспринимать женщину мужиком? Видно же, что перед ним стоит женщина! :spy:

спасибо, Мамочка, я в порядке. чего только не делала, расскажу, когда в агенте встретимся. :D
почему не пара? потому что Кимчиян моложе выглядит? :p вот с Хянби пара очень даже сложилась бы. :D
Анёнжинский правитель такой угарный, видела, как Сундок ему врезала, а он - ойбай! :hi:
который раз повторюсь - ОБОЖАЮ озвучку Казахстана!!!

Кста
утром по Таншолпану показывали Мадину Садуакасову, они оказывается с Бахытом покинут проект добровольно,

ну и отлично, как дуэт они мне никогда не нравились. раз место освободилось, пусть вернут Бахыт и Армана! вот с кем действительно не хотелось прощаться. :spy:
  • 0

#18749
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


мне кажется, вернулась дублерша Г.Р., голос которой я обожаю :D

это та, которая дублирует сейчас ГГ и в УХСД Док Ман?

нет, другая, которая озвучивала Сою в Жумонге, Ёжинку в Хожуне, мою Банужанку в МБТ. ;) и еще многих, но я уже не помню. :D
  • 0

#18750
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

смотрим :hi:
не врубон..где Бо Сольку крутят??? она же уже умерла :D ;) :spy: ааа, Уан Сунчик (их сын) такой лапуся :D

рекламу иногда во время МБТ показывают. :spy:

Сообщение отредактировал Табиғат: 20.05.2010, 10:50:52

  • 0

#18751
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

АААА , еще есть священная корова нашей темы - его всемогущество СИГ, он же Сонг Иль Гук, он же Жумонг, он же божественный, всемогущий и неповторимый.

:D :D ;)
  • 0

#18752
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нам еще не сказали. надо же голос свыше о нем ниче не говрит..

раньше он про будущее рассказывал, а теперь произойдет что-нибудь, достаточное ясное и понятное, а он появляется и снова растолковывает. :D
  • 0

#18753
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Тааааабббииии, ответь мне! :D
  • 0

#18754
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, классно, что скоро будешь дома ;) , мне к сожалению КХ не удается посмотреть в последнее время, как подумаю, что всё, завтра обязательно гляну, так опять выползают всякие делишки. Но я так легко сдаваться не намерена)) обязательно возобновлю просмотр в ближайшее время. Какая, кстати, сейчас серия идет по счету, не знаете? Говоришь Гаыльку показывали?

Читтажан, :D , Сундок вспоминала, как ей привиделся хан Тэжо и предсказал ее судьбу.
насчет номера серии не знаю, сегодня постараюсь запомнить. :D
  • 0

#18755
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это я поняла, что она в Макао следила.
А с чего она вообще за ним следить начала, с какого момента? Я ж не сначала смотреть начала, а только с серии, где они на крыше остануться, она еще его пледиками закроет!

Анек, тебе начало надо посмотреть, очень сильно надо сказать..........а издевательства деток "Шинхва", это что-то с чем-то.....
после очередной подставы, Чжун Пе приведет домой Чан Ди, преждевременно заявится его мамаша и ей это не понравится, она вообще считает, что Чжун Пе не то что с Чан Ди, даже с Ф4 не должен общаться (наследнику "Шихва" не нужны друзья, любит говорить она), тогда Чан Дишку прикрыли Ф4, но мамаша что-то заподозрила
позже, на день св.Валентина Чан Ди пригласила Чжун Пе на свидание и как дура потащила его в один из магазинов "Шинхва", они участвовали в конкурсе, гл.приз-мобильник, в общем, туда заявилась Ведьма и естественно, забрала Чжун Пе, потом Ведьма ходила домой к Чан Ди сказать ее родителям, что их дочь не должна встречаться с ее сыном, мать Чан Ди опрокинула на ее голову целую миску с солью и выгнала, тогда, Ведьма прикрыла химчистку, которую держали родители Чан Ди, вся семья Гым начала торговать лепешками на дороге, Ведьма специально показала это Чжун Пе, типа смотри, как они низки, но Чжун Пе ушел к Чан Ди, прямо из машины, так что, с первого момента, как Ведьма увидела Чан Ди и Чжун Пе вместе, за ними следят :D
  • 0

#18756
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это промо фотки - реклама соток. они их в сериале тоже рекламируют

ясно, спс :spy:

Надо посмотреть в фильме на его ноги :hi:

это было заметно, когда ноги И Чжона показывали, идущего к Га Ыль

А я начала Ва Банк, сегодня посмотрела 2 серии. Музыка класснаяИзображение. Что-то я в последнее время полюбила всякие боевики :shy:

у меня руки не доходят, начну в выходные...........сто лет его не пересматривала........как же мне нравится пара Мин Су Ен-Ким Ина :spy:

таак дубль два Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Айжанка лови Чун Пешку. :D

:D :D ;)
классные анимашки
  • 0

#18757
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Хазируша, спасибо :D
Теперь все понятно!
Дьяволица, как называет ее Чён Пё, и в Африке Дьяволица!
  • 0

#18758
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, спасибо :D
Теперь все понятно!
Дьяволица, как называет ее Чён Пё, и в Африке Дьяволица!

не за что :D
это точно подмечено ;)
  • 0

#18759
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Aneka, ты письмо прочитала?
  • 0

#18760
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka, ты письмо прочитала?

неть еще! только увидела!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.