Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17981
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



посмотрела 15 серию ХМ, классная серия была, ну дед не угомониться ни как
Воще я снего :rotate: :smoke: :smoke: , вроде он серьезно, но у него получаеться как будто прикалываеться

когда он Тон Гю к себе веревкой привязал?

а это прикол :D как можно 30 летнего мужика держать на привязи

айтпа я Изображение пока смотрела )))

Ооо, а он у тебя есть? Или онлайн? Хотя, тебе, наверное, Асимжан, все его творчество записала smile.gif

аха, кажется историческая фантастика...посмотрела первые 20 сек. он как раз достал маску с фотки и улетел куда-то...
да, у Асимжан много чего записала, там больше всего не ушастика, а Икуты Тома :D
  • 0

#17982
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
о_О а вот и 900-я стр Изображение
  • 0

#17983
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ОЙ Девочки... спасибо за Ушастика :D

Не за что :rotate: . Больше, кажется нет :smoke: Ты лучше процитируй каждую фотку, тогда быстрее дойдем до 1000-й :smoke:
  • 0

#17984
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла у меня нетбук (маленький) там нет дисковода :D к сожалению. а флэшки у меня думаю не хватит, чтоб усе записать у тебя. что же делать? хочу кор. сериалы :rotate: :smoke: :smoke:

фигня... главное желание. если ты на нетбуке можешь смотреть, то можно сначала скинуть скажем 2 сериала, а потом когда эти посмотришь, можно их удалить и скинем остальные :D
  • 0

#17985
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение, 100 страниц осталось Изображение
Поздравляю всехИзображениеИзображение!
  • 0

#17986
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Селла тогда это хорошо. скажи когда время будет поеду и запишу. :D
  • 0

#17987
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ю Ринка.. да мы и так ударными темпами скоро дойдем до 1000 :D

вот сейчас вставлю фотки с последне просмотренного фильма :rotate:

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17988
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#17989
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

аха, кажется историческая фантастика...посмотрела первые 20 сек. он как раз достал маску с фотки и улетел куда-то...

Музыка там классная, его у меня нет, только клип. Фильм хороший, но я его смотрела с озвучкой 7-го, а это :rotate:

да, у Асимжан много чего записала, там больше всего не ушастика, а Икуты Тома :D


Ааа, но ушастик наверное из корейских больше :smoke:.
  • 0

#17990
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла.. у меня не только Икута Тома :D но и почти весь Ушастик, оба ПрЫнца, и еще Огури Шун :rotate:

Асель.. а что я долековата от тебя? Я дома днем, поэтому если хошь можешь днем приехать записать фильмы :smoke: хотя бы несколько :smoke: Я не жадный :D

Сообщение отредактировал Asimjan: 17.05.2010, 02:04:53

  • 0

#17991
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
скинь свой тел на электронку. если освобожусь по раньше, можно и завтра.
а ты в каком районе живешь?
  • 0

#17992
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка.. да мы и так ударными темпами скоро дойдем до 1000 :smoke:

вот сейчас вставлю фотки с последне просмотренного фильма :smoke:

Правильно делаешьИзображение, а я наверное пойдуИзображение, сдаю дежурство тебе :rotate:
Всем споки :D !
  • 0

#17993
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Селла.. у меня не только Икута Тома :D но и почти весь Ушастик, оба ПрЫнца, и еще Огури Шун :rotate:

Асель.. а что я долековата от тебя? Я дома днем, поэтому если хошь можешь днем прихать записать фильмы :smoke: хотя бы несколько :smoke: Я не жадный :D

хорошо как надумаю обещаю и у тебя записать.
  • 0

#17994
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Юрин :D
сладких снов :rotate:


Асель - договорились :smoke: (правда после этого будешь потерянна для общества, столько нужно будет времени чтобы все пересмотреть. я вроде даже 50% всего что качаю не смотрю.. не успеваю)

Сообщение отредактировал Asimjan: 17.05.2010, 02:08:17

  • 0

#17995
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


аха, кажется историческая фантастика...посмотрела первые 20 сек. он как раз достал маску с фотки и улетел куда-то...

Музыка там классная, его у меня нет, только клип. Фильм хороший, но я его смотрела с озвучкой 7-го, а это :rotate:

да, у Асимжан много чего записала, там больше всего не ушастика, а Икуты Тома :D


Ааа, но ушастик наверное из корейских больше :D.

озвучка 7-го хуже Ел Арны на русс? не верю :smoke: ... хотя, хуже Еларны переводит КТК. как-то услышала, озвучку сериала... вроде турецкий был. голоса просто ужас!!!!

Селла.. у меня не только Икута Тома smile.gif но и почти весь Ушастик, оба ПрЫнца, и еще Огури Шун smile.gif

кстати :smoke: кое-что не записалось оказывается... например клип-триллер сс501
  • 0

#17996
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Юрин, Асель и Асимжан спокойной ночи :D завтра на работу, пошла спать Изображение
  • 0

#17997
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
думаю на сегодня план выполнен теперь можно пойти спать со спокойной душой. всем спокойной ночи. передаем эстафету пип думаю она появится здесь утром первой. флажок тебе в руки пип. Селла завтра скину номер тел. на почту.

Сообщение отредактировал asel 29: 17.05.2010, 02:13:56

  • 0

#17998
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла..
нуууу.... наверно засмотрелись мы на них :D в след раз запишу... он же не много весит :rotate:

тебе тоже хорошо выспаться и не болеть :smoke:

Сообщение отредактировал Asimjan: 17.05.2010, 02:11:59

  • 0

#17999
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ладно..
я тоже пошла спать.. а то такими темпами не выровняю свои биологические часы.. хватит уже до 3х часов ночи за компом сидеть.. Кожа лица, да организм в целом спасибо за это не скажет :D
  • 0

#18000
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
О молодцы пока досмотрела ХМ дошли до 900 странички поздравляю всех

ХМ досмотрела конец очень понравился, неожидала от корейцев такого да еще со свадьбой
даже главная злюка стала доброй да еще в семью ЛиСуХА влезла :D
ХалМэ моледец разрулила ситуацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.