Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17421
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
УррраИзображение, Пип, выложили 7-ю серию города. http://megatorrents....ic.php?t=188356. Только не онлайн, а скачивать нужно :-) , а скорость низкая :rotate: .
  • 0

#17422
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Изображение Хочу эти машины... особенно оранжевую в комплекте с ее владельцем Изображение

Селла значит так,делим по дружески,мне черную машину и его ботинки,я давно смотрю на его обувь,классная,мы как то тапочки белые его обсуждали.

черную машину забирай :-) а зачем тебе ботинок :-) ??? лучше забери черную машину и мальчика в черном. а Ву Бина оставь мне :rotate:

а мне пожалуйста Ву Бина на черной машинке. :-/

Всем привет.Я не поняла я вчера ночью встала в очередь,была первая на ботинки и машину,оставьте хоть что нибудь,а то все рассхватали.
  • 0

#17423
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи,тебе отдельный привет.Мы вчера классно пели,а сегодня я не слышу бурных апплодисментов со стороны почитателей нашего таланта.Маржанка классно подтанцовывала.
Мой последней был вопрос гимн у Азербайджане есть,а то мой спели,теперь твой давай.
  • 0

#17424
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла досматривай мрачного человека,у которого на лице не дрогает ни один мускул. Надо же так сыграть,как робот.
Как ваше драгоценное здоровье?
  • 0

#17425
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИнка во первых как сдала экзамен ?
Ю Ринка во вторых молодец выполнила домашнее задание
Ю Ринка в третих 7 серия на корейском,с английскими субтитрами(у меня на уровне хау дую ду)Как только появятся русские субтитры сразу добавлю и следующую серию тоже выложу (пояснение к фильму).У меня ссылка где он полностью есть на корейском,скорость маленькая и качать надо по одной серии.
Поэтому ждем ССС.

Остальные,что с домашним заданием,давайте людям книги читать,а то изба читальня опустеет.
  • 0

#17426
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
никого нет,я тоже пошла,вернусь,когда справлюсь с работой.
  • 0

#17427
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИнка во первых как сдала экзамен ?
Ю Ринка во вторых молодец выполнила домашнее задание
Ю Ринка в третих 7 серия на корейском,с английскими субтитрами(у меня на уровне хау дую ду)Как только появятся русские субтитры сразу добавлю и следующую серию тоже выложу (пояснение к фильму).У меня ссылка где он полностью есть на корейском,скорость маленькая и качать надо по одной серии.
Поэтому ждем ССС.

Сдала на 5 :rotate: .
Разве на английском :-) , а я и не посмотрела :-) , ну да ладно, я уже скачала 25%, посмотрю на англ, а потом когда добавят сабы, просто скачаю их,и пересмотрю еще раз. Лучше уж на английском чем на корейском, на корейском я пойму только арасо, аннен, кумао, крео, биани, оппа, сонбё, нуни, хён, ёбо :-/ и еще несколько слов, а об остальном буду только догадываться :D .
  • 0

#17428
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, Пип, ты скрины к 7-й серии посмотрела? Там Мин Чже с какой-то другой девушкой :rotate:
  • 0

#17429
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кстати, Пип, ты скрины к 7-й серии посмотрела? Там Мин Чже с какой-то другой девушкой :rotate:

Ю Риночка привет еще раз.Молодец ,что сдала экзамен.Умница,сейчас схожу посмотрю и вернусь.
  • 0

#17430
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Риночка сходила посмотрела,ДААААААААААААААААААААА,и чего это она лежит,а он к ней как к родной....Интересно. Мужикам верить нельзя,только отвернешся....
  • 0

#17431
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка я тут подумала, а несвязан этот эпизод с тем,что она уходит с другим,увидела его в пикантной позе и решила сыграть на нервах... :rotate:
  • 0

#17432
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Риночка сходила посмотрела,ДААААААААААААААААААААА,и чего это она лежит,а он к ней как к родной....Интересно. Мужикам верить нельзя,только отвернешся....

:-) Вот и я говорю, она еще не знакомая, интересно кто она :rotate: .
Они с Шин Ён еще же не стали встречаться, вот он и разошелся :-)
  • 0

#17433
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю Риночка сходила посмотрела,ДААААААААААААААААААААА,и чего это она лежит,а он к ней как к родной....Интересно. Мужикам верить нельзя,только отвернешся....

:-) Вот и я говорю, она еще не знакомая, интересно кто она :rotate: .
Они с Шин Ён еще же не стали встречаться, вот он и разошелся :-/

Как не стали встречаться ? А что они делали на катке?Мимо проходили??? :-)
  • 0

#17434
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Где Медок ( в смысле мед любит ?) уважаю. Уже час вижу это имя. Откройте личико.
  • 0

#17435
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка я тут подумала, а несвязан этот эпизод с тем,что она уходит с другим,увидела его в пикантной позе и решила сыграть на нервах... :-)

Нам срочно нужно посмотреть эту серию :-/ , а то у тебя фантазия разыгралась :D , а что дальше будет, сами придумаем 7 серию :) . С другим, это же с пилотом :-) , интересно :rotate: , что же заставило ее пойти вместе с ним, а то все время избегала его, и Мин Чжэ попросила подыграть ей чтобы отвязаться от него. а пилот должен же еще влюбится в маму Мин Чжэ ;)
  • 0

#17436
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Люди, насколько вам занаяться нечем, что вы уже корейские сериалы смотрите и обсуждаете. На свете столько других интересных вещей, а тратить свою жизнь и время на это... сочувствую вам.
  • 0

#17437
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Уважаемый Белый_Белый вы от злости побелели, если Вам не интересно зачем читали,закрыли страницу и пошли по своим делам.
Хотите обсудить интересную тему,пожалуйста ,я сейчас изучаю темы
Линеарная концепция
Концепция О севое время Карла Ясперса.
Жду ваших комментариев.
  • 0

#17438
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И еще уважаемый Белый-Белый дайте свою ссылку,где Вы обсуждаете умные темы,потом посмотрим есть нам чем заняться ?
  • 0

#17439
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Как не стали встречаться ? А что они делали на катке?Мимо проходили??? :-)

Так они же еще официально не встречаются, т.е. они же не признают что они встречаются как возлюбленные, а каждый думает что просто так. Мин Чже думает что встречается с ней из-за спора, а она в отместку бывшему. Хотя на самом деле :rotate:
  • 0

#17440
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка запросто написать 7 серию и 8....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.