Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16541
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ludovika1957
да, эту новость тут уже выстовляли Читта по моему, или Претти, конечно, очень жаль девушку(((
  • 0

#16542
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, конечно не в обиду поклонницам парней из ЛП, но меня вообще не притягивают такие метросексуалы :D :D Мне больше нравятся мужественные, жилистые мужчинки, типа как СИГ, и мой, что на аватарке :-) , или такие классические, как Уан Мо из ММ :)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 12.05.2010, 09:50:58

  • 0

#16543
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Актриса Джанг Джа-Ен очень красивая. Жаль, не понимаю когда так легко расстаются с жизнью.
Мне кажется у очень многих актеров этих сериалов была пластическая хирургия. Смотришь, такие красивые черты лица, большие глаза итп
  • 0

#16544
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Спасибо Айгера, все ок))) Как ты? Какие сериалы сейчас смотришь?


У меня тож все хорошо! Сейчас смотрю тока ЛП, но иногда т.к я смотрела на казахском , когда зимой

показывали, хочу посмотреть сериал с Ли Мин Хо Дело вкуса :-) , но в аниме есть всего 4 серий, а ты какие

сериалы смотришь?
  • 0

#16545
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка,Агера привет.Людовика появилась.Рада тебе.
Мамочка Королевство только начало,распалило меня,а дальше ждать.Прервалось на самом интересном месте.Актеры все понравились.Молодцы,я чувствую будут там перепитиии.Только одно скажите все живы останутся,а то как во Владыке в последней серии все умерли в один день. Как сыночек?
  • 0

#16546
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Людовика ты нашла свою Запретную любовь,которую искала ? Хоть о чем она у тебя была,а то мы столько нашли разных любовей.
  • 0

#16547
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Приветик пип :-)
  • 0

#16548
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка все забываю спросить ,а кто у тебя на авке,импозантный....
  • 0

#16549
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчонки, конечно не в обиду поклонницам парней из ЛП, но меня вообще не притягивают такие метросексуалы :D :D Мне больше нравятся мужественные, жилистые мужчинки, типа как СИГ, и мой, что на аватарке :-) , или такие классические, как Уан Мо из ММ :)

Мамочка я с тобой солидарна,но надо быть осторожными ,а.....
  • 0

#16550
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Людовика ты нашла свою Запретную любовь,которую искала ? Хоть о чем она у тебя была,а то мы столько нашли разных любовей.


:-) Приветик ещё раз !!! И я вам рада ! Очень жаль , но я так и не нашла этот сериал чтобы скачать ... А посмотреть в инете можно , но так хочется скачать ... а сюжет конечно фантастический , зато игра актёров просто изумительна ! Так передать трагедию и безответной любви , и любви запретной - профессиональная подача очень ! И актёры очень красивые все ... Очень хороший сериал , советую всем посмотреть ... :)

Сообщение отредактировал ludovika1957: 12.05.2010, 10:05:37

  • 0

#16551
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем пока! Мне надо уроки доделывать((( зайду вечером :-)
  • 0

#16552
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Жалко ,когда умирают молодые,да еще сами накладывают на себя руки.Мне кажется ,что бы неслучилось,можно найти выход,как говорят в народе найти пятый угол. Просто человек прекращает бороться,а самое страшное если никого нет рядом.У Бориса Васильева (известного писателя) в рассказе есть слова "девочка была одна,а снотворного было много"
Моя мама говорит,это слабость допущенная на секунду,но стоит жизни.Вспомните Анну Каренину ),в последней момент, когда поезд на нее шел,она подумала,что я делаю,но увы....
Что-то я о грустном.У нас все жизнелюбивые,мы рядом,даже если далеко.
  • 0

#16553
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Людовика ты нашла свою Запретную любовь,которую искала ? Хоть о чем она у тебя была,а то мы столько нашли разных любовей.


:-) Приветик ещё раз !!! И я вам рада ! Очень жаль , но я так и не нашла этот сериал чтобы скачать ... А посмотреть в инете можно , но так хочется скачать ... а сюжет конечно фантастический , зато игра актёров просто изумительна ! Так передать трагедию и безответной любви , и любви запретной - профессиональная подача очень ! И актёры очень красивые все ... Очень хороший сериал , советую всем посмотреть ... :)

Людовика скинь ссылку.
  • 0

#16554
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Агера правильно ученье свет,учись.
Сегодня ругаем Айжанку у нее какой-то тест.
Интересно как Ю Рринки экзамены,козел поставил оценку.
  • 0

#16555
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девчонки, конечно не в обиду поклонницам парней из ЛП, но меня вообще не притягивают такие метросексуалы :D :D Мне больше нравятся мужественные, жилистые мужчинки, типа как СИГ, и мой, что на аватарке :-) , или такие классические, как Уан Мо из ММ :)


Да да, парни из ЛП мне кажется иногда чересчур гламурны)), как разоденутся в пух и прах, в меха да шелка)), но такова задумка фильма. По фильму они же еще школьники. Но мне лично брутальность нравится в мужчинах
  • 0

#16556
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:-) Приветик всем !!! Ой , такую статью нашла ужасную ... Вот как бывает , такая молодая девушка ... так жаль ...

:D 7 марта 2009 года умерла 장자연 (Jang Ja Yeon) сыгравшая Sunny в " Boys Over Flowers "

P . S . Оказывается эту инфу уже выкладывали - пардон ... ( просто я была в шоке ... хотела поделиться и с вами ... )

Всем привет :) ! Ага, я писала про это несколько месяцев назад, жалко девушку. В Корее вообще многие страдают от депрессии, и выбирают такой вот путь избавления от всех проблем.
  • 0

#16557
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) Конечно ! Вот пожалуйста :

:) " Запретная любовь " - смотреть онлайн
  • 0

#16558
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка привет.А что это у них в Корее депрессия национальная болезнь? Ты пишешь,что их много и путь один.Странно,вроде народ терпеливый.
  • 0

#16559
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Актриса Джанг Джа-Ен очень красивая. Жаль, не понимаю когда так легко расстаются с жизнью.
Мне кажется у очень многих актеров этих сериалов была пластическая хирургия. Смотришь, такие красивые черты лица, большие глаза итп

Юнит привет.Если пластика,то тогда у них все под нож ложатся.Много работы у врачей.Может гримм хороший,они же все замазаны,штукатурки три слоя. Недавно смотрела передачу о нанесении макияжа,там глаза были маленькие,а потом....у нее от увиденного наверное открылись еще больше..
  • 0

#16560
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я думаю нас одень,намаж и поставь перед камерой даже лучше их будем выглядеть и без пластики.Натуральное лучше.
Наша актеры предпочитают в обычной жизни обходится без макияжа,говорят кожа то гримма сильно портится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.