Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16501
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки я еще здесь,надо добить страницу.
  • 0

#16502
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



видимо, но полюбому из области фантастики...

Но почему фантастика,вот ты бы была рядом с ребенком,помогала ему,ты благородной души человек,вот и с ним рядом кто-то такой же был.

ну... я бы усыновила его и жила бы на правах матери :rolleyes: или вышла бы замуж и отдала бы мальчика родственникам, или опять же усыновила бы... но если бы оставила его у себя, то до конца чтоб вместе отмечать дни рождения итд и тп... но в фильме он один... даже няньки и домработницы нет. совсем одиношенька, как то не логично. не стал бы человек избавляться от воспитавшего его женщины (или мужчины) короч, промах режиссеров или сценаристов

Селла,так он сам по себе рос,без взрослых вообще...тогда ты права фантастика...но кто-то его кормил,одевал...или это появлялось само по себе ?
  • 0

#16503
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


давайте на глаза перейдем?) у моего мужа красивые глаза :D :rotate:

Да,у твоего мужа красивые глаза,но страшненькие ноги :rolleyes:
Изображение

это точно, ему бы их подкачать... Ноги должны быть как у СИГа :rotate:
Изображение
  • 0

#16504
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
:rolleyes: ну кормили... но должен же был, быть чел который за все отвечал.... ну допустим за него (еда, одежда, школа итд) за его деньги... ладно... видимо, я не доверчивая)))
  • 0

#16505
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Да,у твоего мужа красивые глаза,но страшненькие ноги :rolleyes:
...
это точно, ему бы их подкачать... Ноги должны быть как у СИГа :D

где же Вульфи :rotate: ?

Читта видела, в соседней темке закинула кадры с Затмения. там Джаспер такой страшный...

Сообщение отредактировал Sella: 11.05.2010, 23:43:26

  • 0

#16506
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла.. я вроде скидывала тебе песнки с ЛП.. поищи в папках :rolleyes:
  • 0

#16507
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
точно, сейчас посмотрю :rolleyes:
  • 0

#16508
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Королевство ветров меня доканает,то пишет 3 месяца,то 1 день,а сейчас 10 минут.

О, пипушка Королевство ветров качаешь? Классно! Обязательно отписывайся о впечатлениях. Это же наш еще один любимый сериал с СИГом. :rolleyes: :D
  • 0

#16509
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка я про тебя не забыла.Отдельно вспоминала.Я здоровалась с теми кто был на форуме в данный час.

Ааа...ясненько, да я шучу :rotate: , знаю, что ты не одну из нас не забываешь и ценишь.

видимо сегодня не "день свиней" :rolleyes: :rotate:

:D :rotate:
  • 0

#16510
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла.. я вроде скидывала тебе песнки с ЛП.. поищи в папках :D

музыка из Дьявола такая классная!!! тащусь от звука скрипки, гитары и фортепьяно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sella: 12.05.2010, 00:02:40

  • 0

#16511
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вульфи, сэнкс за рассказ о Жемчужине. :rolleyes: Это то, чего мне не хватало, а то смотреть толком не смотрела, теперь хоть суть знаю. В следующий раз может куплю диск, интересный сюжет, да и исторический ведь, а я их люблю. :D
  • 0

#16512
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка хоть ты расскажи,что это фильм Приглашение,полдня про него читаю,в поиске,кто ужастик нашел,кто фантастику,я только Тайвань

так давно его показывали, что я чуть подзабыла. Всё что Селла написала, правильно. То есть, про трех подружек, про одного парня, одна из подруг будет беременна от него кажется, вторая тоже влюблена. Короче, надо его снова пересмотреть))
  • 0

#16513
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Чита :D если хошь и тебе могу записать фильмы :rotate:
Селле, на ее переносной диск записали около 150 гигов всяких сериалов.. начиная корейскими закачивая японскими :rotate:

хочу хочу :rotate: было бы классно, спасибо! Я как КВОР досмотрю, и мой жесткий диск освободится в 160 гигов, чё нить придумаю, как до тебя доехать. :smoke: Кумао! :rolleyes:
  • 0

#16514
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Асимжан, Ф4 саудтрека нет... помнишь, я тебе сказала, что у меня есть все песни и мы не скачали. завтра пошарюсь в папке, наверное есть. сейчас уже глаза закрываются Изображение как же тяжело работать, после выходных...
всем спокойной ночи Изображение пусть приснятся ваши любимчики Изображение Изображение
  • 0

#16515
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Вы уже встретились? Молодцы, так оперативно. Завидую тебе, столько теперь фильмов и сериалов :D ....

аха, вчера :rolleyes: могу поделиться, мы же почти соседи :rotate:

У меня позднее зажигание, только увидела эти посты, и так радуюсь, спасибо. :rotate: Кумао хрюшка моя! :rotate:
  • 0

#16516
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Читта, Маржанка привет! уфф еле добралась до компа, забрали его у меня.

Сообщение отредактировал asel 29: 12.05.2010, 00:28:45

  • 0

#16517
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Да,у твоего мужа красивые глаза,но страшненькие ноги :rolleyes:
...
это точно, ему бы их подкачать... Ноги должны быть как у СИГа :D

где же Вульфи :rotate: ?

Читта видела, в соседней темке закинула кадры с Затмения. там Джаспер такой страшный...

Нет, не видела. Надо посмотреть. Недавно трейлер видела к Затмению, Джэйк мне нравится, красавчик!
  • 0

#16518
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем, кто ушел спать, спокойной ночи! А кто пришел, привет :rolleyes: Аселя!
  • 0

#16519
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Boys Over Flowers (F4 after story 5 years later) - http://www.vidoemo.c...y 5 Years Later

это просто песенки что ли с подборкой видео ряда из F4 первого сезона :D я то думала это реально продолжение

да так и есть подборка видео, а ты наверное подумала что продолжение сериала? :rolleyes:
  • 0

#16520
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
у меня уже болезнь, ели я здесь что-нибудь не напишу, то потом голова будет болеть и не могу спокойно спать. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.