Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16521
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
приветик Аселя
  • 0

#16522
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Ладно всем споки ноки :rolleyes:
  • 0

#16523
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

что-то смотрю на Чжи Ху и думаю.... как-то не логично оставить 5 летнего ребенка одного и при этом он вырос нормально и деньги на месте. Как он жил один (с нянькой...)в этом большом доме. Как юристы не обокрали его...Или де со стороны контролировал или родители других A помогли...

Селла там много чаво не логичного я тоже смотрю и удивляюсь.
  • 0

#16524
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чёт Айжанки нет после ЛП, не отписывается о впечатлениях сегодняшней серии. Видимо уже спит, злая наверное на Чунпё, что он проигнорил Чанди. А она то, приехала к нему, в такую даль, соскучилась спустя столько месяцев разлуки, ведь больше полу года прошло, как Каылька сказала. А тут сразу на неё напали стервятники, то один то другой, на такую простушку. Я в этот момент подумала, вот встретила бы она там Дончхоля, он бы ей обязательно помог)))) Хотя, в какой то степени Дончхоль ей помог, в лице Ким Бума и его команды. Ву Бин тоже красавчик, мне они оба нравятся. :rolleyes:
  • 0

#16525
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ву Бин точно красавец.
  • 0

#16526
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

У кого есть текста песен с ЛП??? Песни у меня есть, вот терь еще б текста))) вааще замечательно было бы))

а какую песенку интересно будешь петь. мне 3 песенки нравятся Kim Yoo Kuyng - Starlight Tears(Byeolbinnoonmool), SS501 - Because im stupid, A&T - Something Happen To My Heart и песенка к-рую Чи Ху поет Kim Huyn Joon - Because im stupid (на гитаре)
  • 0

#16527
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Уши СунДок из КХ это нечто))) Лучше бы уж она лохматая ходила бы как раньше. А то такая прическа, типа смотрите все какая я красавица :D Пип, я про мадам Джыми говорю которая из ВМ, она же в нашем КХ главная героиня. Твой ушастик со своими маленькими ушками возле неё отдыхает :rolleyes: . Ну не нравится она мне вообще в роли положительной героини, пускай лучше всегда стерву играет.

да ушки у нее большеватые для ее лица, хотя не буду судить.
  • 0

#16528
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Айжанка кто отдыхает? Чен Менка...это что или кто...У нас ушастик один.А другой еще есть,он на авке у Асельки "А он мне нравится"
Слушайте ,а почему уши,давайте на другую чпсть тела перейдем...конкурс открыт...

Чен Мен в УХСД играла. сестру Док Ман. Там ей тоже неудачную прическу сделали, которая почеркивала "красоту" ее ушей :rotate: а вот в жизни она красивая.)
давайте на глаза перейдем?) у моего мужа красивые глаза :rolleyes: :smoke:

:D :rotate: :rotate: давайте глаза так глаза. глазки красивые еще у Ву Бина большие такие. можно еще про губы порассуждать они у И Чжона красивые......
  • 0

#16529
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Урааа! Нашла эту песню медленную из ЛП, уже скачала. Теперь не нарадуюсь. :rolleyes:
  • 0

#16530
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
И Джон оч обаятельный, глаза, губы, зубы, нос...и т.д. Когда улыбается, ваще хочется растаять от его улыбки... Ладно, я спать, спокойной ночи! Бумчик, надеюсь тебя увидеть во сне. :rolleyes:
  • 0

#16531
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет!!!



Вы уже встретились? Молодцы, так оперативно. Завидую тебе, столько теперь фильмов и сериалов :D ....

аха, вчера :rolleyes: могу поделиться, мы же почти соседи :smoke:

У меня позднее зажигание, только увидела эти посты, и так радуюсь, спасибо. :rotate: Кумао хрюшка моя! :rotate:

хрю-хрю :rotate:

Читта видела, в соседней темке закинула кадры с Затмения. там Джаспер такой страшный...

Нет, не видела. Надо посмотреть. Недавно трейлер видела к Затмению, Джэйк мне нравится, красавчик!

надо посмотреть
  • 0

#16532
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем доброе,доброе утро. Я сижу дома,сейчас включу Королевство и буду смотреть,кайфовать,навела красоту к юбилейному вечеру,всякое такое(накрутка,маска,наряд),до 2х часов свободна.
Значит глаза в конкурсе победили,а как Вам глаза вашего любимца из цветочков с ягодками?
  • 0

#16533
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ву Бин точно красавец.

а ты сомневалась :-) :) :D :D

у меня уже болезнь, ели я здесь что-нибудь не напишу, то потом голова будет болеть и не могу спокойно спать. lol.gif

точно!

Пип доброе утром!
все, ухожу... пришли сисадмины, сейчас сайт закроют :D
  • 0

#16534
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у меня уже болезнь, ели я здесь что-нибудь не напишу, то потом голова будет болеть и не могу спокойно спать. :-)

Аселька я стобой полностью согласна,если не зайдешь хоть на пару секунд,чего-то не хватает.
  • 0

#16535
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ву Бин точно красавец.

а ты сомневалась :-) :) :D :D

у меня уже болезнь, ели я здесь что-нибудь не напишу, то потом голова будет болеть и не могу спокойно спать. lol.gif

точно!

Пип доброе утром!
все, ухожу... пришли сисадмины, сейчас сайт закроют :D

Сисадмины,а это кто ?
  • 0

#16536
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) Приветик всем !!! Ой , такую статью нашла ужасную ... Вот как бывает , такая молодая девушка ... так жаль ...

:) 7 марта 2009 года умерла 장자연 (Jang Ja Yeon) сыгравшая Sunny в " Boys Over Flowers "

Изображение Изображение

Актриса Джанг Джа-Ен, которая сыграла в "Мальчики краше цветов" была найдена мертвой в субботу в своем доме в пригороде Сеула , и это было явное самоубийство. Чан сыграла одну из трех девочек , которые мучили главную героиню , Чан - ди , в популярной телевизионной драме.

Тело Чан было обнаружено ее старшей сестрой около 7:30 вечера . Полиция сообщила, что 27-летняя актриса повесилась вследствии того , что страдала от депрессии. Ее болезнь была настолько сильной , что она регулярно посещала больницу для лечения. Она жила со своей старшей сестрой после того ,как их родители погибли автокатастрофе 10 лет назад.У Чан, как известно, возникли проблемы с ее нынешним агентством по возобновлению ее контракта. Актриса жаловалась на чрезвычайный стресс сестре во время телефонного разговора в 3:30 вечера в тот день, сказав, что она " не хочет умирать " .

Похороны Чан были проведены рано утром в понедельник в морге Сеульского национального университета Bundang с участием своей семьи, друзей, и коллег актрисы . Ку Хе Сон, которая играет Чан - ди в "Мальчики краше цветов ", тоже пришла на похороны чтобы попрощаться с ней . Другие актёры этого сериала , в том числе 4 парней тоже пришли и выразили свои соболезнования её семье .

Чан была похоронена рядом с родителями в Jeongeup, провинции Чолла-Пукто. Ее последние работы "Они идут" и "Пентхаус Слон" должны выйти в конце этого года.

P . S . Оказывается эту инфу уже выкладывали - пардон ... ( просто я была в шоке ... хотела поделиться и с вами ... )

Сообщение отредактировал ludovika1957: 12.05.2010, 09:57:30

  • 0

#16537
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ!

Привет ai_gera!

Вчера в ЛП действительно расстроил Чун Пе(((
  • 0

#16538
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем ДУ!

Привет ai_gera!

Вчера в ЛП действительно расстроил Чун Пе(((


Привеет Мамочка, как дела?
  • 0

#16539
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка
салем!!! калын калай?)))

я тоже рада, что бушь смотреть Королевство ветров, мы тут его нарекли как КМ))) Классный фильм)) В фильме представлена самая что есть в мире истинная дружба между мужчинами!
  • 0

#16540
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо Айгера, все ок))) Как ты? Какие сериалы сейчас смотришь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.