Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16261
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Таби :-/ :-/ Как дела? Как здоровье?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 11.05.2010, 16:07:59

  • 0

#16262
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, привет!
Примите и меня к себе, я нет-нет просматриваю ЛП, только с начала не смотрела.

Привет, Анек :) !
рада тебя здесь приветствовать :) !

а яичница у них странная, там рис же))) .

в субтитрах перевели как, "яичные роллы",
и вообще, в переводе телеверсии много смысла теряется :-/

а вот Чун Пе немного огорчил тем, что не доверят он Чан Ди, на то есть причины?

ну, просто в Новой Каледонии она уже теряла его подарок, а по повериям местных жителей, браслет для ног, который Чжун Пе подарил Чан Ди, дарится человеку, с которым даритель хочет прожить всю жизнь,
конечно он разозлился, тем более, что это был "ошейник" для Чан Ди :-/

Кста, в каком горном курорте они находятся?

съемки проходили на курорте "Мучжу"
  • 0

#16263
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пипушка, :) Как дела? Траур по безвременной кончине божесственного из ВМ :-/ все еще продолжается? :-/
  • 0

#16264
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
похоже, что Чжун Пе рекламирует что-то:
ИзображениеИзображение
  • 0

#16265
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хазиран :-/ Как дела?
  • 0

#16266
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет.Особенно всем любимым Ю Ринка,Вольфи,наша Маленькая,Таби,Асими,Аселька,конечно молодая мамочка,которая воспитывая сына успевает и к нам заглянуть на огонек.Хазиран,которая недавно присоединилась.
Здравствуйте вновь прибывшин Юнит (Вольфи умница вместо меня сделала работу,имя дала человеку), Анечка (мне так проще называть,но если настаиваете ,то по вашему и на Вы).Еще Аптека,это что имя или адрес?
Сажусь читать ваши опусы.
  • 0

#16267
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ой, забыла поздороваться,
всем привет :-/ :) :) !

Хазиран :) Как дела?

Приветик!
спс, нормально,
как сама?
я была немного удивлена, узнав о твоей профессии, как-то не представляла тебя в такой роли :-/ , мне почему то казалось, что ты творческая личность................
но сама когда то мечтала в правоохранительных органах работать, как служба дается?
  • 0

#16268
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка, :) Как дела? Траур по безвременной кончине божесственного из ВМ :-/ все еще продолжается? :-/

Вольфи,тебе все смеяться,я от тебя салфеточки ждала.Слова доброго.Тризну справила.Цветочек положила.Только досада взяла смотреть чуть ли не полгода 51 серию,чтобы в конце все умерли. Это нечто.
Все равно жалко...особенно жену ГГ,она за что страдала весь фильм и умерла нелепо.
  • 0

#16269
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хазиран...
так ето он рекламирует сеть пончиков Dunkin Donuts :-/ у нас они тоже есть :-/
  • 0

#16270
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет.Особенно всем любимым Ю Ринка,Вольфи,наша Маленькая,Таби,Асими,Аселька,конечно молодая мамочка,которая воспитывая сына успевает и к нам заглянуть на огонек.Хазиран,которая недавно присоединилась.
Здравствуйте вновь прибывшин Юнит (Вольфи умница вместо меня сделала работу,имя дала человеку), Анечка (мне так проще называть,но если настаиваете ,то по вашему и на Вы).Еще Аптека,это что имя или адрес?
Сажусь читать ваши опусы.

приветствую, Пип :-/ !

Asimjan, спасибо за инфу, не знала........
  • 0

#16271
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи,тебе все смеяться,я от тебя салфеточки ждала.Слова доброго.Тризну справила.Цветочек положила.Только досада взяла смотреть чуть ли не полгода 51 серию,чтобы в конце все умерли. Это нечто.
Все равно жалко...особенно жену ГГ,она за что страдала весь фильм и умерла нелепо.

Пипушка, я бы с удовольствием дала тебе салфеточку, но у меня в наборе смайликов не оказалось колобка с салфеточкой. Я тебя понимаю, это досадно, когда на протяжении 51 серий смотришь, чтобы в конце всех похоронить(((( Кстати, у меня когда я смотрю на жену ГГ, возникает ощущение что она не кореянка. Если бы я ее увидела в каком то другом, не корейском фильме, я подумала бы, что она откуда то из мусульманской страны. А такую фишку как "умирать нелепо" корейские сценаристы очень любят, они вообще "лепо" никого на тот свет не посылают. Так что не печалься. Тебе еще Жумонга смотреть)))))))))))
  • 0

#16272
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


бессовестный Рейн :-/ чувствую получу я молоточком или Изображение )))
Изображение

э э э Рейна не трогать. а вообще это кошка или собачка на фото не поняла?

Не поняла кого не трогать его или красивую зверюшку.Я предпочитаю трогать зверюшек,а товарища себе оставь,я думаю против не будет никто.
Аселька теперь о главном,программист сказал,что должна быть какая то настройка (программа) как в Майкрософте,мы же дополнительно ставим.Должно быть специальное приложение.Надо спросить кто тебе ставил. А вообще мне все в один голос сказали пусть переставит Майкрософт и не мучается.
Обещали еще подумать
  • 0

#16273
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


бессовестный Рейн :-/ чувствую получу я молоточком или Изображение )))
Изображение

э э э Рейна не трогать. а вообще это кошка или собачка на фото не поняла?

Не поняла кого не трогать его или красивую зверюшку.Я предпочитаю трогать зверюшек,а товарища себе оставь,я думаю против не будет никто.
Аселька теперь о главном,программист сказал,что должна быть какая то настройка (программа) как в Майкрософте,мы же дополнительно ставим.Должно быть специальное приложение.Надо спросить кто тебе ставил. А вообще мне все в один голос сказали пусть переставит Майкрософт и не мучается.
Обещали еще подумать
  • 0

#16274
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен! :) :-/

Июньская ночь, чиз, Unit beni, добро пожаловать! :)
Анека, рада видеть тебя здесь :-/ , МБТ смотришь? :)

Таби :) :) Как дела? Как здоровье?

приветик, Вульфи! :)
все хорошо, очень скоро буду дома и сможем общаться чаще. :)
  • 0

#16275
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби Приятно видеть тебя с этой аватаркой))) Так держать!!!

спасибо! :)

Посмотрела КХ, жаль Бо Соль и Уан Ука((( Что ж теперь будет? Хан огорчает, как он может так относиться к своим родным сестрам, став ханом за один день превратиться в их врага!(( :-/ Он то ли сума сходит, то ли стареет, непонятно, что происходит с ним :)

Видела сегодня повтор, хан вконец отупел... :) заговором каким-то бредит...
что он сказал Сону уходя - ты тоже захотел сесть на трон? а зачем тогда запер Сона во дворце, разлучив с матерью? сам себе противоречит. :-/

что сегодня интересного было? смотреть завтра повтор или не надо? :)
  • 0

#16276
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Табиғат: 11.05.2010, 16:38:16

  • 0

#16277
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я Жерлеске обещала выложить фотки из фильма Принцесса Джаменго. Вот выполняю обещание :-/.

спасибки, Жерлеска! :) :) :)
мне понравились все актеры, теперь еще больше хочу посмотреть этот сериал. :-/

Та которая в бело голубом платье Джаменго, а та которая в бело красном ее сестра и соперница.

у сестры наряд красивее. :)

хан который возле Ходона случайно не Мухюль :) :) ?

вполне возможно. :)
  • 0

#16278
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вольфи, а мы с тобой коллеги вроде, ты в прокуратуре работаешь?

Девочки все внимание,надо осторожно выражаться,среди нас очень серьезные люди Маржанна,как по отчеству ,и Вольфи (как можно чаще дрожащим голосом).
Молодцы девочки серьезные профессия у вас.Людям помогать.Закон охранять.
  • 0

#16279
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

похоже, что Чжун Пе рекламирует что-то:
ИзображениеИзображение

Чего рекламирует ,есть хоть можно?
  • 0

#16280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби привет,пришел человечек ,который поймет мои :-/,а то Вольфи(я уважительно) только язык показывает,у меня во Владыке Сиг умер. :-/
Возвращайся скорей домой,хоть чаще будем тебя читать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.