Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16221
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
сегодняшняя серия ЛП , как впрочем и всегда :)
Этого Хачи, надо было до полусмерти искалечить, осла такого ;) Как они втроем зашли, и по шеям надавали. Ву Бин особенно)) У Чан Дишки после удара стулом и крови не было..)) а у Чун пешки от одного удара в живот хлынуло. Правда в эти моменты мне их так жаль было. Потом в больнице они меня убили))) :D а вот Чи Хушку стало жалко((( блин бейшара бала, аж сердце болит за него :D Но молодчик, держится!! Мамаша Чан Ди чукча :D знала же , что Чан Ди эти деньги не возьмет..но отчаялась. Меня прикалывает когда у них горе, у нее , у братишки, и у папы такие выражения лиц))) ну они просто - цирк ходячий)) даже когда ревут, посмеяться охота) Понравилось как Чан Дишка эту стерву сделала. Молодэц.
Когда Чун Пё подарил цепочку, я от его метода "дарения"в ауте была. На говорит, руку засунь и не вытаскивай :D их диалог рассмешил. а когда Чун ПЕшка признес романтическую речь, мне как будто по сердцу маслом пршлись)))) а потом хотел поцаловать, и как чихнул :D
Ну на лыжах, меня Гайылька убила)))))) такая раааадостная лежала, что И Джон ее "спас". А его крупным планом так угарно покаазала)))))))))))) А эти три козы бесят ;) они ее чуть ли не убить готовы. Я сначала подумала, что в эту цепочку чип засунули)))и думала лего найдут. ан нет, моя больная фантазия)) Конечно поход в горы в такую погоду за цепочкой..это ужс. Ну махаббат, че сдеаешь)) Чун Пе, перед грузовиком меня удивил. Он и на такое способен. респект :D а эти охраники, туповатые что ли... Ну наконец их поцалуй состоялся))) я прям радуюсь, когда у них все хорошо. В конце надеюсь не мать подстроила это все. Жаль что они не попращались. а яичница у них странная, там рис же))) надеюсь он увидит ее старания.... Смска, за душу берет :-) )) а вот Чи Хушку жаль..
сегодня конец, такой сделали, с песенкой, слайд шоу))) порадовало, вот так бы каждую серию заканчивали.
  • 0

#16222
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ладно я пошла спать. :-) всем споки :D
  • 0

#16223
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я сегодня посмотрела ЛП, как раз была та серия которую я толком не видела. Сегодня был конец 1-го сезона ЛП. :-) Следующая будет в Макао, и появятся новые лица. :D

даж так :D 2 сезона??? ;) не знала)) надеюсь они не прервут???
все ухожу. споки :)
  • 0

#16224
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

даж так :D 2 сезона??? :) не знала)) надеюсь они не прервут???
все ухожу. споки :-)

вряд ли прервут в прошлый раз все же нормально показали.
А по фильму у них пройдет 3 или 4 месяца кажется, а что там будет узнаешь завтра :D .
  • 0

#16225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Споки Близняшка :-) :D :) !
  • 0

#16226
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

бессовестный Рейн :-) чувствую получу я молоточком или Изображение )))
Изображение

э э э Рейна не трогать. а вообще это кошка или собачка на фото не поняла?
  • 0

#16227
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



Мун Га Янг, значит она выиграла, она и так впереди шла. Позже когда придет Близняшка огласим окончательные результаты.

эх шёрт, не хотела я её :-) ну так уж и быть)) мы же не телеканал "Казахстан" который просьбы зрителей игнорирует :D

Знаешь что я о ней свое мнение поменяла, вчера посмотрела клип с ней из Сводной сестры Золушки, и мне она там очень понравилась. Талантливая актриса. ИзображениеТак что я рада за нее и за Чи Ху :)

рада что клип посмотрела и что она понравилась. она понравилась мне в этом сериале. а песенки послушала саунды мне там одна песенка понравилась, к-рую исполняет певец из группы Super Junior. классная песенка мне понравилась.
  • 0

#16228
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


ой по моему это и есть этот фильм. Ю Ринка расскажи о чем этот фильм. а где его можно скачать дайте ссылку пожалуйста.

Не знаю где можно скачать, но посмотреть можно здесь http://anime-online....sookmyeong.html
Я сама фильм не смотрела, могу только выложить описание из сайта:
Судьба / The Fate / Sookmyeong
Год выпуска: 2008
Жанр: драма
Страна: Ю. Корея
Продолжительность: 1:03:00
Режиссер: Хаэ-гон Ким / Hae-gon Kim
В ролях: Квон Сан Ву, Сон Сын Хон, Джи Сон
Изображение
О фильме:
Фильм о дружбе и предательстве ради денег. Актер Квон Сан Ву впервые играет отрицательного героя - холодного, амбициозного и жестокого человека, который может предать даже своего лучшего друга.

Я еще поищу, если найду инфу, то выложу :D

рахмет Ю Ринка я уже качаю этот фильм, но так долго инет медленный :-)
  • 0

#16229
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет всем))))Со всеми праздниками :будущими и прошедшими)))))Для моего Чжи Ху я выбираю МунГен))))Она уже играла с То Жином в "Невинных шагах", теперь пусть с Чжи Ху поиграет))))Она тоже хорошенькая))))

теперь думаю все единогласно за Мун Го Янг. я рада :-)

Сообщение отредактировал asel 29: 11.05.2010, 00:50:39

  • 0

#16230
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
эх не смогла сегодня ЛП посмотреть тоже с гор только что спустилась, свежим воздухом подышала.
  • 0

#16231
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка а Принцесса Джаменго интересный фильм? и что такое ПЯЛТ?

Сообщение отредактировал asel 29: 11.05.2010, 01:02:13

  • 0

#16232
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
3й день смотрю BBF, 19 серии посмотрела, так и охота только и смотреть этот сериал. еще 6 осталось. блин че буду делать когда закончу? запарилась с английскими титрами. ааа. почему все это в кореи!! why я не кореянка и не в кореи!
все таки корейцы молодцы такие шедевры создают.

Сообщение отредактировал чиз: 11.05.2010, 01:25:00

  • 0

#16233
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка а Принцесса Джаменго интересный фильм? и что такое ПЯЛТ?

Думаю да. Так как этот сериал про сына Мухюля :-) и Ёнки :D Ходона и принцессу Джаменг.
Вот описание:
Принцесса Чжа Мён Го / 자명고 / Ja Myung Go / Princess Ja Myung Go (Корея, 2009, 2/39 серий)
Альтернативное название:
The Royal Princess of Ja Myung Go / The Story of Self Destruction
Великая Принцесса Чжа Мён Го / История о саморазрушении
Год: 2009
Количество серий: 39
Производство: Южная Корея
Жанр: историческая драма, романтика
Побочные истории: Королевство ветров
В ролях:
Чжун Рю Вон - принцесса Чжа Мён
* Ли Ён Ю - Чжа Мён / Пу Ку (в детстве)

Пак Мин Ён - принцесса Ла Хи
* Чжин Чжи Хи - Ла Хи (в детстве)

Чжун Кюн Хо - Принц Хо Дон
* Кан Су Хан - Хо Дон (в детстве)
* Ё Чжин Гу - Хо Дон (подросток)
Описание:
Этой легенде больше 2000 лет.
Королевство Наннан обладало мистическим Барабаном Чжа Мён, который начинал звучать сам по себе, если поблизости враги. В действительности же Барабан воплощен в дочери короля, Принцессе Чжа Мён.
В один и тот же день, от одного отца генерала Цой Ри, но от разных матерей, рождаются сразу две девочки - Ла Хи и Чжа Мён. Предсказано, что они разрушат Наннан. Король Наннана приказывает убить младенцев их отцу - Цой Ри.
Соблазнив колдуна, который предрек падение Наннана, Вторая жена, мать Ла Хи спасает свою дочь от гибели и обращает предсказание на Первую жену и её дочь. Долгими уговорами Первая жена уговаривает мужа не убивать дочь, но Вторая жена выхватывает иголку и втыкает её прямо в грудь малышке. Она ещё жива, но силы покидают её. В итоге мать Чжа Мён вынуждена отправить её в путешествие по реке на встречу смерти. (что-то вроде похорон, но девочка ещё жива, а служанка Первой жены вместе с Чжа Мён отправляет своего сына)
В результате дворцовых переворотов и борьбы за власть Чжа Мён узнает о своем происхождении и возвращается в родное Королевство. Принцесса Чжа Мён и Принц вражеского государства Когурё - Хо Дон влюбляются, но по определению не могут быть вместе.
Принцесса Ла Хи, также влюбленная в Принца Ходона, разрушает для него мистический Барабан.
Далее происходят события... весьма неоднозначного характера....


ПЯЛТ - это "Прости я люблю тебя" :) . Я недавно выкладывала фотки и рассказывала про этот сериал. Там парень ищет свою мать, у него еще пуля в голове будет.
  • 0

#16234
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Асимия сколько посмотрела Героя,у меня только 7 серий на преводе,жду дальше,качали гаверное с одного.Как тебе фильм.
Про диски рбязательно узнаю ,схожу на почту.


Я тоже только 7 серий посмотрела... не хочется чтото на английском смотреть :-) жду перевода :D
  • 0

#16235
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

3й день смотрю BBF, 19 серии посмотрела, так и охота только и смотреть этот сериал. еще 6 осталось. блин че буду делать когда закончу? запарилась с английскими титрами. ааа. почему все это в кореи!! why я не кореянка и не в кореи!
все таки корейцы молодцы такие шедевры создают.

Чиз а почему с английскими ведь с русскими есть? Например здесь
  • 0

#16236
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

3й день смотрю BBF, 19 серии посмотрела, так и охота только и смотреть этот сериал. еще 6 осталось. блин че буду делать когда закончу? запарилась с английскими титрами. ааа. почему все это в кореи!! why я не кореянка и не в кореи!
все таки корейцы молодцы такие шедевры создают.


А зачем с анг сабами смотреть? можно же с русскими скачать :-)
  • 0

#16237
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

сначала на мексиканских Рабыния Изаура, Ботаые тоже плачут и просто Мария
потом на бразильских Тропиканка, секрет тропиканки, и ... забыла название, но на языке вертится там песня классная была Пер Аморе :rotate:
параллелльно с мексикой и бразилией была америка: Даллас, Сансет Бич, секретные материалы
дальше корея: Первая любовь, Осень я моем сердце, Ва банк, близнецы и все о еве

Название такое же: "Во имя любви"
  • 0

#16238
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Девчонки. Близняшки, классный сюжет, но больше индийский напоминает чем корейский. Давайте я скажу как брат и сестра узнают о том что они брат и сестра:
Так вот, кто то из них заболевает раком и есму надо будет пересадить костный мозг, и все подряд в связи с этим сдают анализы на совместимость....и бац выясняется что у сестры (брата) анализы подходят, там ДНК тырыпыры все родители собираются в больнице, знакомятся и те кто память не терял узнают в тех кто потерял память своих бывших возлюбленных, называют их по имени и тут фляшбяком те кто память потерял вспоминают время которое стерлось из памяти.
Ту би континьюд....

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 11.05.2010, 11:12:31

  • 0

#16239
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Народ, принимайте в свои ряду еще одну подсевшую на корейские сериалы. Смотрела Ва-банк, осень в моем сердце и др, названия забыла, слез было литра 3 наверное. Сейчас смотрю Лучшие парни, нравится задиристость главной героини, в корейских фильмах меня привлекает именно драма, вроде бы ничего особенного, но игра актеров + задушевные саундтреки и все рев готов)).
Где вы все берете сериалы? Может кто нить сможет мне переписать? Буду благодарнаяяя

Сообщение отредактировал Unit Beni: 11.05.2010, 11:37:49

  • 0

#16240
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Народ, принимайте в свои ряду еще одну подсевшую на корейские сериалы. Смотрела Ва-банк, осень в моем сердце и др, названия забыла, слез было литра 3 наверное. Сейчас смотрю Лучшие парни, нравится задиристость главной героини, в корейских фильмах меня привлекает именно драма, вроде бы ничего особенного, но игра актеров + задушевные саундтреки и все рев готов)).
Где вы все берете сериалы? Может кто нить сможет мне переписать? Буду благодарнаяяя

Милости просим!!!! Присоединяйся к нам, активно участвуй в дискуссиях, не стесняйся. Здесь всегда рады новичкам которые со временем становятся своими.
Как я поняла твой ник читается как Юнит Бени, если так, то ты позволишь называть себя просто Юнит ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.