Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16201
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняшки вам толчок в какую сторону нужен? Только скажите сейчас помогу.

да всю в ту же :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.05.2010, 21:37:33

  • 0

#16202
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня родилась идея.В центре большая семья бабушка ( у котой бурное прошлое),дедушка ( у которого была в прошлом другая семья),мама и папа ( у них какие нибудь свои заморочки,потеряные дети или сетры),детей сами определите 3-4 ,но а дальше раздел наследства,побочные дети,незаконные родственники,предательство,любовь счастливая и не очень.
  • 0

#16203
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

У меня родилась идея.В центре большая семья бабушка ( у котой бурное прошлое),дедушка ( у которого была в прошлом другая семья),мама и папа ( у них какие нибудь свои заморочки,потеряные дети или сетры),детей сами определите 3-4 ,но а дальше раздел наследства,побочные дети,незаконные родственники,предательство,любовь счастливая и не очень.

у нас есть начало. щас напишу :-)
  • 0

#16204
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я б лучше на сына Му Хюля посмотрела, чем на КХ :-)

Я бы тожеИзображение. В Джаменго актеры помоложе и покрасивше :) , и вряд ли там есть голос свыше :D .
В сериале только 39 серии, и его переводят, так что скоро даже если не покажут у нас посмотрю в интернете.
Посмотри на эту фотку, хан который возле Ходона случайно не Мухюль :D ;) ?
Изображение
  • 0

#16205
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все моя лафа закончилась.
  • 0

#16206
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняш, а Хо Дон случайно в ПЯЛТ не играл? :-)

Да он там играл, еще в ВПИВе играл. А в нашем сериале будет играть на пару с Чандишкой :D
Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.05.2010, 21:45:37

  • 0

#16207
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Во первых живет себе СИГ в свое удовольствие, учится на кого-то (на кого не придумала). Любимое занятие езда на лошади. Собирается женится, у него есть подруга детства. Но как то он увидит свою невесту с другим, и порывает с ней отношения. От горя едет на ферму, берет лошадь и начинает гулять по берегу моря. И видит девушку, которая собралась прыгнуть из моста, оказывается ее собираются выдать замуж, и вот Мищилка решила умереть. Мищилька прыгнет, СИГ не успееет добежать, и прыгает за ней, спасает ее, она оказывается память потеряла...
2 подруги, ни не знакомили своих парней друг другу. Дженис встречалась с СИГом, а Ми Щильку хотели отдать за Тхэхвана. Потом Дженис влюбляется в ТХэвана, и СИГ это види, дальше по сценарию
Потом Мищиль и СИГ влюбляются в друг друга. Они женятся, рожает ребенка. А в один прекрасный день она пропадает, оказывается она вспомнила свое прошлое, а настоящее забыла. Вспомнив она выходит замуж за своего жениха. А СИГ теме временем, не найдя любимую встречает свою бывшую, она оказывается беременна от того парня, он узнав о ее беременности ее бросил, и она может быть опозорена. Тогда СИГ подумав что Мищиль умерла женится на бывшой. Она тоже рожает, и СИГ дает ребенку свою фамилию.
(Ми Шиль и Дженни лучшими подругами были)
  • 0

#16208
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пусть когда 5-7 лет пройдет Ми Щиль вспомнит все, и заберет сына к себе. (он будет возвращатсь с садика) А потом через много лет эти дети учатся вместе, но не помнят что они когда-то жили вместе, и были братом и сестрой. В универе они будут встречаться, а дальше потом придумаем, надо для начала имена придумать.
  • 0

#16209
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
какое то обрывистое получилось :-) мы откорректируем и предстаим вам в чистом виде :D
  • 0

#16210
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я бы тожеИзображение. В Джаменго актеры помоложе и покрасивше :D , и вряд ли там есть голос свыше :-) .
В сериале только 39 серии, и его переводят, так что скоро даже если не покажут у нас посмотрю в интернете.
Посмотри на эту фотку, хан который возле Ходона случайно не Мухюль :) :D ?
Изображение

;) может и он ;) лучше бы СИГа поставили :D а вот на предпоследнем кадре, на СИГа чувак смахивает :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.05.2010, 21:48:43

  • 0

#16211
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да он там играл, еще в ВПИВе играл. А в нашем сериале будет играть на пару с Чандишкой :-)
Изображение

вот жаксы болды :D
  • 0

#16212
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все моя лафа закончилась.

уже уходите?
  • 0

#16213
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Что то я подумала что если Ми Щиль и Дженис подруги, то как Дженис может быть подругой детства СИГа и почему об этом не знает Ми Щиль? Надо как-то отредактировать. :-)
  • 0

#16214
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Что то я подумала что если Ми Щиль и Дженис подруги, то как Дженис может быть подругой детства СИГа и почему об этом не знает Ми Щиль? Надо как-то отредактировать. :D

:-) нам прщется, мы в час ночи писали :) да отредактируем. завтра на самом скучном уроке, нало посидеть, поразмыслить :D
  • 0

#16215
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D может и он :) лучше бы СИГа поставили :D

Точно ;)

а вот на предпоследнем кадре, на СИГа чувак смахивает ;)

Который :-) ? :D
  • 0

#16216
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Который :D ? :)

я пересмотрела, я оказывется пошутила :-) не похож :D
  • 0

#16217
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Который :) ? ;)

я пересмотрела, я оказывется пошутила :D не похож ;)

Ну скажи кто именно :D , я тоже хочу посмотреть :-) , потом посмеемся вместе :D
  • 0

#16218
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ну скажи кто именно :D , я тоже хочу посмотреть :-) , потом посмеемся вместе :)

такой на предпоследнем кадре, со смазанным лицом, смотрящим вперед :D
  • 0

#16219
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ну скажи кто именно ;) , я тоже хочу посмотреть :-) , потом посмеемся вместе ;)

такой на предпоследнем кадре, со смазанным лицом, смотрящим вперед :D

:D :) :D
  • 0

#16220
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я сегодня посмотрела ЛП, как раз была та серия которую я толком не видела. Сегодня был конец 1-го сезона ЛП. :-) Следующая будет в Макао, и появятся новые лица. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.