Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16161
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой по моему это и есть этот фильм. Ю Ринка расскажи о чем этот фильм. а где его можно скачать дайте ссылку пожалуйста.

Не знаю где можно скачать, но посмотреть можно здесь http://anime-online....sookmyeong.html
Я сама фильм не смотрела, могу только выложить описание из сайта:
Судьба / The Fate / Sookmyeong
Год выпуска: 2008
Жанр: драма
Страна: Ю. Корея
Продолжительность: 1:03:00
Режиссер: Хаэ-гон Ким / Hae-gon Kim
В ролях: Квон Сан Ву, Сон Сын Хон, Джи Сон
Изображение
О фильме:
Фильм о дружбе и предательстве ради денег. Актер Квон Сан Ву впервые играет отрицательного героя - холодного, амбициозного и жестокого человека, который может предать даже своего лучшего друга.

Я еще поищу, если найду инфу, то выложу :smoke:
  • 0

#16162
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРА Ю Риночка пришла. :smoke: :laugh: У меня все поумерали. Дальше шла реклама сериала,что-то такое таинственное,название не сказали,если начнется напишу. Пароли пиши,я тоже начала записывать,а то все перепутала.
  • 0

#16163
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Эти две актрисы играли в сериале "Хорошая женщина, плохая женщина" Первая играла золовку той что покончила жизнь самоубийством. Когда то один юзер здесь написал что актриса исполняющая главную роль в фильме "Хорошая женщина, плохая женщина" покончила жизнь самоубийством, я где то не хотела верить, а оказывается это правда(((((

Вульфи а этот фильм у вас уже закончился, или еще идет?
  • 0

#16164
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Насчет вашего сценария, ну что вы мою лапочку в старухи записали.... не смотря на ее возрасть в ней есть такой запал что молодым даже не снился... Давайте ей не подбирать пару, она будет в гордом одиночестве, этакий лонли вулвф, будет в одиночку с преступностью бороться, одной из женщин у которой из-за работы нет времени на личную жизнь, не то что бы личная жизнь, она даже прокладки не успевает себе вовремя покупать, сотрудников посылает при виде уже начавшегося фонтана... а сама продолжает работать....

Вульфи ты как всегда в своем репертуаре :smoke: :laugh: :eek:
  • 0

#16165
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Рин Судьбу нашла,начинать смотреть или всез подождать? А то мне слова нельзя будет сказать...И главное на кого смотреть.
  • 0

#16166
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

УРА Ю Риночка пришла. :eek: :D У меня все поумерали. Дальше шла реклама сериала,что-то такое таинственное,название не сказали,если начнется напишу. Пароли пиши,я тоже начала записывать,а то все перепутала.

Привет Пип :laugh: !
Ну этого стоило ожидать :smoke: :D , а у нас ВМ еще только в середине, уже не помню, что там идет, так как уже несколько серии пропустила. Помню только то, что торговец, хозяин Гунбока заболел.
  • 0

#16167
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин Судьбу нашла,начинать смотреть или всез подождать? А то мне слова нельзя будет сказать...И главное на кого смотреть.

Давай смотри, а потом впечатления свои пиши под спойлером.
Делаешь так:
Пишешь свои впечатления, потом выделяешь их, и нажимаешь на кнопку А, и выбираешь цвет белый (он самый первый стоит). Потом отправляешь свое сообщение.
И все твое сообщение закрасится белым.
  • 0

#16168
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я пойду Изображение Вернусь позже.)
  • 0

#16169
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хорошо товарищ господин.Будет сделано.В четверг должна быть дома.Он небольшой.Чай пошла гонять с бубликами,ватрушками.
  • 0

#16170
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка с гор спустилась?вроде видела ее,где-то мелькала.
  • 0

#16171
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блин цт весь день гонит.
всех рада видеть :smoke:
  • 0

#16172
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Согласна с тобой. Золовку Филиз звали, мне тоже она нравилась. А Нермин бесила ужасно :smoke: , особенно своим нытьем.

Дааа, точно, весь фильм бесила своим нытьем. А Филиз классная чувиха была, единственное удовольствие в фильме.
  • 0

#16173
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка с гор спустилась?вроде видела ее,где-то мелькала.

до гор не добрались( меня обманули, мы поехали фиг знает куда, ну там природа и озеро :laugh: сгорела на солнце, и главное только лицо сгорело :eek: и щас щипит всё :smoke:
  • 0

#16174
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Эти две актрисы играли в сериале "Хорошая женщина, плохая женщина" Первая играла золовку той что покончила жизнь самоубийством. Когда то один юзер здесь написал что актриса исполняющая главную роль в фильме "Хорошая женщина, плохая женщина" покончила жизнь самоубийством, я где то не хотела верить, а оказывается это правда(((((

Вульфи а этот фильм у вас уже закончился, или еще идет?

Да, идет еще, да и как он может закончится если каждая серия 25 минут идет. 125 серий по 25 минут, о.ереть можно. Кстати он уже начался, пойду смотреть, буду позже, или вообще завтра.
  • 0

#16175
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мун Га Янг, значит она выиграла, она и так впереди шла. Позже когда придет Близняшка огласим окончательные результаты.

эх шёрт, не хотела я её :smoke: ну так уж и быть)) мы же не телеканал "Казахстан" который просьбы зрителей игнорирует :laugh:
  • 0

#16176
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжаночка наконец-то горная козочка вернулась.Давай занимаейся своими обязанностями.Кореомания слово сказала.
  • 0

#16177
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:smoke:
  • 0

#16178
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
для дальшего развития нашего с близняшкой сериала, мне необходим пинок :-) от нее))) она что нибудь придумывает, и на меня восходит озарение :D
  • 0

#16179
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Гайылька :-) :D
Изображение
  • 0

#16180
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Моя любимейшая парочка :-) извинясь за размеры)) но они достойны этого :DИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.