Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16121
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вульфи спасибо! и тебя с праздником :smoke:
  • 0

#16122
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

девочки как называется кор.фильм раньше по Корея ТВ показывали клип в общем постараюсь доходчиво объяснить - там парень по моему полюбит девушку , она короче работает в ночном клубе. он придет забрать девушку оттуда, а она не пойдет с ним потому что останется с др. потом драки и парня сбивает машина. там еще снимался актер к-рый играл в Ва-Банке не Ина, а второй(как всегда забыла как звали его). ой сама не поняла, что написала. если поняли меня скажете как называется фильм, очень хочу его посмотреть.


А его зовут в Ва-Банке Чон Вон, кажись интересный сериал :smoke:
  • 0

#16123
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем анеен. всех с праздником. пойду вас почитаю.
  • 0

#16124
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Аджума и Кореамания!
Мать, как продвигается ремонт?
  • 0

#16125
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кореямания, привет!!! Как ремонт? Подготовка к свадьбе? Ты сама наконец? Небось устала с этой подготовкой к годовым экзаменам?
  • 0

#16126
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


девочки как называется кор.фильм раньше по Корея ТВ показывали клип в общем постараюсь доходчиво объяснить - там парень по моему полюбит одну девушку, она короче работает в ночном клубе. он придет забрать девушку оттуда, а она не пойдет с ним потому что останется с др. потом драки и парня сбивает машина на улице . там еще снимался актер к-рый играл в Ва-Банке не Ина, а второй(как всегда забыла как звали его). ой сама не поняла, что написала. если поняли меня скажете как называется фильм, очень хочу его посмотреть.


А его зовут в Ва-Банке Чон Вон, кажись интересный сериал :smoke:

да точно его в Ва-Банке Чон Вон звали. вспомните девочки как называется этот фильм пожалуйста. по Корея тв саундтрек к этому фильму по моему показывали. незнаю может это и сериал.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.05.2010, 17:22:28

  • 0

#16127
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Асель :kiss:, Барашечка :smoke: :laugh: :eek: :D :D :D :kiss: :kiss: . Селла , открой личико, и тебе ;). Как дела Девченки?
  • 0

#16128
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

и из этих)


5.Park Min Young 1986 года
Изображение Изображение Изображение
6. Moon Geun-young 1987 года
Изображение Изображение
7.Kim Ok Bin 1986 года
Изображение Изображение Изображение


Привет всем))))Со всеми праздниками :будущими и прошедшими)))))Для моего Чжи Ху я выбираю МунГен))))Она уже играла с То Жином в "Невинных шагах", теперь пусть с Чжи Ху поиграет))))Она тоже хорошенькая))))
  • 0

#16129
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореямания, привет!!! Как ремонт? Подготовка к свадьбе? Ты сама наконец? Небось устала с этой подготовкой к годовым экзаменам?

В самом разгаре страда деревенская))))Только подготовительные работы закончились))))Лишь бы к свадьбе успеть :smoke:
  • 0

#16130
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение Изображение на Yahoo прочитала, что у ЧенМен и Дончхеля был роман

:smoke: :laugh: :eek: ничего себе..))) а щас как обсоят дела??
  • 0

#16131
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

привет Аджума и Кореамания!
Мать, как продвигается ремонт?

Как туту вы?Смотрю успели столько настрочить, что читать даже нет сил)))))
Ты не скинешь ссылку на закачку "Квор"а? После "РД" мне разрешили скачать и его)))))
  • 0

#16132
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В самом разгаре страда деревенская))))Только подготовительные работы закончились))))Лишь бы к свадьбе успеть :smoke:

Иншааллах, успеете. Еслиб я жила рядом, пришла и помогла бы, я немного в вопросах ремонта разбираюсь)))).
ПыСы.: Так это ты у нас скрытная? А я грешным делом на Селлу подумала.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 10.05.2010, 17:32:13

  • 0

#16133
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Изображение Изображение на Yahoo прочитала, что у ЧенМен и Дончхеля был роман

:smoke: :laugh: :eek: ничего себе..))) а щас как обсоят дела??

Это не Ченмен....Это бывшая невеста моего ЛиСеоДжина из "Любовников". Они жили 2 года после сериала потом разбежались...
  • 0

#16134
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Из старых остались только Жумонг и КМ. а из недавно просмотренных МД, КВОР и ВПИВ. Но фотки из этих сериалов я уже выкладывала.

и УХСД :laugh: :smoke:
  • 0

#16135
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Нашла фильм с Сон Сын Хоном "Судьба" http://anime-online....sookmyeong.html

ой по моему это и есть этот фильм. Ю Ринка расскажи о чем этот фильм. а где его можно скачать дайте ссылку пожалуйста.
  • 0

#16136
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да, но если завтра сюда зайдет Близняшка, и процитирует все наши посты, то мы точно дойдем, только завтра. :laugh:

)))) вдохновения сёдня че т нету :smoke:
  • 0

#16137
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Селла молодец уже к статьям перешла Изображение

да))) молодэц, прада мой мозг сейчас это не переваривает :smoke: завта наверное эти статьи почитаю :laugh:
  • 0

#16138
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Джангва из ВМ:
Актриса Суэ в роли императрицы Мёнсон
Изображение

то ли с тоналкой переборщила :eek: то ли на пудру денег не хватило :smoke:

точно переборщила :laugh:
  • 0

#16139
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибки, Айжанка! :eek: :D :D
обалденная фотка! :smoke:

не за что :laugh: :D
  • 0

#16140
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Героини, с именами, заканчивающимися на "сун".

Изображение
В этом году героини с независимым характером, чьи имена по каким-то причинам заканчивались на "сун", обрели огромную популярность. Начало положила Сам Сун в "Меня зовут Ким Сам Сун". К ней присоединились Кым Сун в "Быть сильной Кым Сун" и Мэн Сун в "Розовой жизни". Их героини (женщина, которая боится быть брошенной всеми, мать-одиночка и домохозяйка) похожи на соседскую девочку с заурядной внешностью, но в тоже время упорны и решительны. Драмы этой категории получили 30 процентов голосов в рейтинге телезрителей.


Изображение

В этом году зрители мира развлечения могли наблюдать ряд скандалов, больших и маленьких. Сначала и наиболее трагически покончила жизнь самоубийством актриса Ли Юн Чжу. Это повергло нацию в состояние шока.


Эти две актрисы играли в сериале "Хорошая женщина, плохая женщина" Первая играла золовку той что покончила жизнь самоубийством. Когда то один юзер здесь написал что актриса исполняющая главную роль в фильме "Хорошая женщина, плохая женщина" покончила жизнь самоубийством, я где то не хотела верить, а оказывается это правда(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.