Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16101
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
приветик!

Селла, список того что у меня есть (быстро пробежалась)

Сериалы:
- Дьявол
- Друзья с Вон Бином в гл роли

Фильмы:
- Антик (в главной роли Джу Ди Хун)
- Звонок смерти с Ким Бумом
- Малыш и я


блиииннн как много :smoke: хочу все :laugh:

Эти сколько будут?
может я привезу болванки? потому что, жесткого диска нет... если эти буду примерно 30 ГБ могу с ноутом приехать.
  • 0

#16102
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла...
договорились :smoke: тащи ноут и болванки.. сколько чего хошь то и запишем :laugh:
у меня болванок свободных не много штук 5-6..

то что ты перечисляла.. ето 20 гигов весит :eek:

Сообщение отредактировал Asimjan: 10.05.2010, 11:55:23

  • 0

#16103
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я тоже сериалы хочу,сижу и облизываюсь ,переслать....Вопрос???Отправить архивом по электронке.?
  • 0

#16104
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими как тебе Первый снег, я посмотрела,ожидала большего.Девочка вообще не понравилась.Ушастик слишком молодой и видать совсем без опыта еще.Уверенности и шарма нет.
  • 0

#16105
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. я бы тебе отправила диски.. но нельзя, по почте незя диски вроде отсылать :smoke:

Первый снег начала смотреть, но потом у меня скачался Герой, и я не досмотрела снег :laugh: надо будет на днях досмотреть :eek:
  • 0

#16106
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. хотя про диски надо узнать на почте :smoke: может и можно.. просто будут проверять их :laugh:
  • 0

#16107
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Haziran_gecesi, привет!!!!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 10.05.2010, 14:38:21

  • 0

#16108
июньская_ночь

июньская_ночь
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень хочу посмотреть фильм (или сериал?) с Yoo Gun'ом, вроде называется Бойцовский клуб или Fight. Не помню! У кого-нибудь есть? Я куплю! :smoke:
Еще хотела посмотреть корейский фильм про первую мировую войну, судьба двух братьев. Не помню названия?
  • 0

#16109
июньская_ночь

июньская_ночь
  • Гость
  • 6 сообщений

Haziran_gecesi, привет!!!!


Привет! Люблю сериалы! Вот назвалась своим любимым! :smoke:
  • 0

#16110
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Вольфи привет! как дел?
  • 0

#16111
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девочки как называется кор.фильм раньше по Корея ТВ показывали клип в общем постараюсь доходчиво объяснить - там парень по моему полюбит девушку , она короче работает в ночном клубе. он придет забрать девушку оттуда, а она не пойдет с ним потому что останется с др. потом драки и парня сбивает машина. там еще снимался актер к-рый играл в Ва-Банке не Ина, а второй(как всегда забыла как звали его). ой сама не поняла, что написала. если поняли меня скажете как называется фильм, очень хочу его посмотреть.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.05.2010, 15:16:31

  • 0

#16112
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вот его имела в виду , видела его в этом клипе Изображение
  • 0

#16113
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи привет.Смотрела Владыку и ждала подвоха от тебя,дождалась,на самом интересном месте кадр завис,нет сигнала пишут.Твои происки.....

Это не моих рук дело. ВМ мне не нравится, что главные герои, что божественные, что бяки, что белые и пушистые... как то не задел меня в этом фильме никто. Особенно убивает как эти двое сохнут при виде этой дуры, а ничего сделать не могут, так на протяжении всего фильма и будут сохнуть пока не умрут. Динамики развития отношений нету....

Вульфи дорогая, не сходить бы тебе в агент. Барашка скучает


Вульфи раз человек просит ,надо сходить,только вернись.Будем скучать.


Айжаночка, я бы с радостью сходила. Щас объясню в 2 словах, тогда, а именно в субботу, я собралась к двоюродной сестре (я к ним с марта месяца собираюсь). В субботу набралась мужества и отправилась, я у нее должна была полочку на окно прибить, взяла с собой и фанерку. Вот сижу я в автобусе, подъезжаю к сестре звонят с работы, вызывают на работу. В Республиканской Прокуратуре просят отчет дел о незаконных постройках. Предыстория: у нас река Кура вышла за свои пределы и затопила 90 деревень. Президент в связи с этим собрал всех кто не дает людям нормально жить и приказал разобраться с теми с позволеня которых на берегах рек, под высоковольтными линиями, на трубопроводах и близ Ж-Д коллей строят дома и наказать всех кто причастен к этому. У нас на работе тоже все опомнились и начали требовать отчеты. Так вот, я бедная пошла к двоюродной сестре, поцеловала дверь, двоюродных сестер, оставила фанеру, с намерением некст тайм вернуться и прибить ее. пришла на работу. Написала отчет, покопалась в архиве, нашла дела 3-4 летней давности, написала и их тоже, отдала проделанную гос обвинителю, чтобы он на следующий день отнес их в Республиканскую прокуратуру (3 часа потратила на это, в следующий раз когда буду ехать куда то, буду телефон от всяких чрезвычайных ситуаций выключать). Потом уходя зашла в ЦТ, отписалась на пару постов и вышла.
  • 0

#16114
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи привет! как дел?

Привет, нормально, 2 часа ждала чтобы пост отправился. Или ЦТ виснет или мой интернет.
  • 0

#16115
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет! Люблю сериалы! Вот назвалась своим любимым! :smoke:

Да, сериал хороший, еслиб только концовку не обо.рали. У тебя на авке по моему ГГ из сериала. Она тоже по моему только там и появилась, потом в одно время встречалась с Озджаном Денизом, а потом куда то пропала.
  • 0

#16116
июньская_ночь

июньская_ночь
  • Гость
  • 6 сообщений
Ее Наз Эльмас зовут. Я слышала, что она этого актера из семьи увела. Конец ужасный, всю последнию серию проревела. По-хлеще чем в горькой жизни было! :smoke:
  • 0

#16117
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет девочки. Вижу многие из вас сменили авы, всех с обновками.
Айжанка, а мне почему то показалось что у тебя Бидошкин на аве и я даже подумала: "Что то Бидошкин сам на себя здесь не похож, похорошел чтоли? :smoke: " А оказалось Что это Дончхоль какйо то. Насчет вашего сценария, ну что вы мою лапочку в старухи записали.... не смотря на ее возрасть в ней есть такой запал что молодым даже не снился... Давайте ей не подбирать пару, она будет в гордом одиночестве, этакий лонли вулвф, будет в одиночку с преступностью бороться, одной из женщин у которой из-за работы нет времени на личную жизнь, не то что бы личная жизнь, она даже прокладки не успевает себе вовремя покупать, сотрудников посылает при виде уже начавшегося фонтана... а сама продолжает работать....
  • 0

#16118
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ее Наз Эльмас зовут. Я слышала, что она этого актера из семьи увела. Конец ужасный, всю последнию серию проревела. По-хлеще чем в горькой жизни было! :smoke:

Неет, она его не уводила. Озчан Дениз вообще никогда не был женат, он даже обрученным не был. Может он до нее с другой встречался, а после этого фильма начал с ней встречаться. Увела из семьи Бергюзар Корел. Ой, про горькую жизнь вообще не говори, более тупого сценария я в жизни не видела, сериал от самого начала до конца был весь в соплях. Это единственный сериал где все поголовно ненавидели ГГ и обрадовались, когда она умерла, но даже это она сделала по своему, целые 2 серии умирала. Мне в Горькой Жизни нравилась золовка главной героини, эта симпатичная блондинка, которая в конце фильма и так осталась тенью ходить за главным героем, который в свою очередь до конца своей жизни будет сопли лить, теперь уже над могилой этой дури. Как он ее называл, "мой цветочек"
  • 0

#16119
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, всех с прошедшим Праздником Победы!!! Желаю всем Мира во всем Мире, как говорит моя любимая актриса и моего любимого фильма WORLDPEACE. Результатом того что с молчаливого позволения некоторых "супердержав" 2 придурка (если сталина и гитлера подвергли психиатрической экспертизе, то их бы признали невменяемыми) решили поделить мир между собой (кому Прибалтика а кому Польша) стали миллионы погибших людей, миллионы искалеченных судеб, разрушенных городов.... Желаю ВСЕМ нам, чтобы такое понятие как война осталось для нас в истории.
  • 0

#16120
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла...
договорились :smoke: тащи ноут и болванки.. сколько чего хошь то и запишем :laugh:
у меня болванок свободных не много штук 5-6..

то что ты перечисляла.. ето 20 гигов весит :eek:

отлично! осталось определиться со временем... я тебе скинула свои номер, ты тоже свой скинь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.