Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15381
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Айжанчик.. вот твой красавец Би Дошка на свадьбе недавней :p

пасибо :kiss: неужели он поправился Изображение а вот усы ему ночью надо сбрить :cool:

Близняшка молодецИзображение, подкормила его :kiss: :-) А усы наверное для фильма нужно было :rotate:
  • 0

#15382
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка ты уже оказывается закончила Гунг, а я наверное так и не закончу его, я пока еще на 15 серии. Постараюсь закончить на выходных. :rotate:


Ну как тебе 13,14 серии
дальше пойдет :kiss:
  • 0

#15383
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем аннен! :kiss:
как вы? скучаю по темке и ее обитателям. :-)
отсутствовала не потому, что гуляла, а болела. :rotate:


Таби не болей выздоравливай.

Мы тоже скучаем

Сообщение отредактировал Marganga: 07.05.2010, 12:37:40

  • 0

#15384
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ПиПушка..
вести с полей :-)
вот расписание нашего Ушастика... бедненький.. встает в 6 утра.. отбой в 10 вечера...

С такими поклонницами как вы, которые его хоть из под земли достанут, даже в армии, он не пропадет :cool: :rotate: Может поедете к нему в гости :kiss: , адрес у вас уже есть :kiss:
  • 0

#15385
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Оооо я тут смотрю у Пи Дама появилась "токалка"))))

:rotate: :kiss: :-) Близняшка скорее всего его никому не отдаст :cool:
  • 0

#15386
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
4 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 - Marganga

никого нет :rotate:
  • 0

#15387
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати, я вчера посмотрела 10-ю серию ЛП! Мне очень понравился фильм! Вот только плохо, что его поздно показывают((( Классный фильм! Все трое парней понравились, а вот на четвертого не довелось лицезреть и ахать в душе))) Чан Ди такая клевая!

4-й Ву Бин? Чанди приколистка :rotate: , а ее семья вообще жжет :kiss: :-)
  • 0

#15388
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Лана пойдука я вздемну слегка :rotate:
  • 0

#15389
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну как тебе 13,14 серии
дальше пойдет :D

Хорошо, понравилась их брачная ночь :( , особенно когда он кричал раздевайся, а служанки такое :rotate: подумали :kiss: :-) :cool: Еще прикольно было когда она начала фантазировать, когда он снимал парик :kiss: . Ну и первый поцелуй :p , конечно же))). Когда увидела Юла, подумала что-то в нем изменилось :-) , а потом только поняла, что он перекрасился :p Шин хорошо что, уже понял что полюбил Бигунгмаму. Я так этого долго ждала, теперь хоть и грустные но и интересные серии пойдут.
  • 0

#15390
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем всем всем еще раз привет!!!

Таби
не болей!!! по моему я тя заразила :-) все скучаем по тебе!!!

знаешь, мне кажется, что Хян Би влюблена именно в ГГ - Ким Чи Яна, правильно написала его имя?, еще не запомнила всех, его подчиненная Са Иль Ла мне нравится, дерзкая такая, и голос такой с хрипотцой :rotate: Ее брат влюбился в тетку, она ведь старше его выглядит, а она так рябеет перед ним как девочка :cool:

Ю Рин
да, семья у Чан Ди очень прикольная))) Мама у нее просто супер! :kiss:
  • 0

#15391
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
В альянсе переводят сериал с Чун Чушкой и маленьким Ю Щинкой из УХСД :kiss: .
Мастер обучения / Master of Study (Корея, 2010 год, 1/16 серий)
Страна: Южная Корея
Название: 공부의 신 / Gongbueui Shin
Альтернативное название: God of Study / Lord of Studying / Master of Study
Жанр: школа, комедийный
Кол-во эпизодов: 16
Начало показа: 04 января 2010
Время показа: понедельник-вторник в 21:55
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В ролях:
Ким Су Ро / Кан Сок Хо
Пэ Ду На / Хан Су Чжан
О Юн А / Чжан Ма Ри
Ю Сын Хо/ Хван Пэк Хён (Чун Чу)
Пак Чжи Ён / На Хён Чжан
Ко А Сан / Гиль Пуль Ип
Ли Хён У / Хон Чан Ду (Маленький Ю Щин)
Ли Чан Хо / О Бон Гу
Описание: Главный герой Кан Сок Хо работает адвокатом. Работал он себе, работал, и вдруг ему в голову пришло сделать так, чтобы ученики, которые «в бронепоезде», что совершенно не хотят учиться, а их оценки оставляют желать лучшего, взялись за ум. Цель перед этими учениками будет поставлена не простая, им предстоит поступить в самый престижный университет в Корее. Разумеется, в такие «наполеоновские» планы мало кто из учеников поверил, не говоря уже о взрослых, но Кан Сок Хо так просто не сдаётся. Наш герой выбрал пять учеников, которые будут участвовать в его безумной затее, осталась одна проблемка, как сообщить это ученикам. Никому не хочется стать посмешищем и завалить экзамен в Университет Чхо Ха, никому не хочется потратить впустую всё время зубрёжки. Но и тут Кан Сок Хо не сдаётся, уж он-то к каждому «бронепоезду» найдёт свой рычажок управления. Теперь нашему адвокату и его ученикам предстоит пуститься в тяжелое и опасное путешествие по стране невыученхых уроков в мир знаний.
http://kiwi.kz/watch/2k1hrjzclrsl
http://kiwi.kz/watch/aov3pk91z4y7
http://kiwi.kz/watch/kkg787lenn82
Я клипы посмотрела, там Чунчуша главный среди них, аж 2 девчонки по нему сохнут, кстати у него там такая прича :rotate: , с серьгой, весь такой крутой ходит :kiss: . А маленький Ю Щинка такой простоватый :-) . Вот девчонки не очень, а одна походу главная вообще :cool: Чито понравилось что все актеры на самом деле школьники, а то берут на роли которые уже давно не то что школу, но и универ закончили.
  • 0

#15392
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще не запомнила всех, его подчиненная Са Иль Ла мне нравится, дерзкая такая, и голос такой с хрипотцой :kiss: Ее брат влюбился в тетку, она ведь старше его выглядит, а она так рябеет перед ним как девочка :p

Привет :cool: ! Ее братца Сагамун кажется зовут, если так то это Вангон из КВОРа :rotate:

Ю Рин
да, семья у Чан Ди очень прикольная))) Мама у нее просто супер! :kiss:

:p Постарайся и оставшиеся серии посмотреть. Осталось всего 15 серии. Эта актриса еще в Гунге играет, и в УХСД сыграла маму Ю Шина. Молодец вообще :-)
  • 0

#15393
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
аааа Таби поменяла авку, с обновкой тебя, только вот без СИГ-а на тя смотреть странно)))
  • 0

#15394
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
У нас парней на нашей темке же нету же, да :rotate: ? А то хотела с праздником поздравить :kiss:
  • 0

#15395
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

аааа Таби поменяла авку, с обновкой тебя, только вот без СИГ-а на тя смотреть странно)))

Точно, а я то думаю чего то не хватает :-) . Поздравляю Жерлеска с обновкой :rotate: , только куда СИГ делся :kiss: :cool:
  • 0

#15396
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем аньен :kiss: ! Хотя и нет у нас тут мальчиков :cool: , всё равно с праздником! (кто не знает, сёдня у нас день защитников Отечества). Мы утром всем коллективом ходили к вечному огню, клали там цветы и отдавали честь! Таби, :-) рада тебя видеть, скучаем по тебе, выздоравливай! :rotate:

Сообщение отредактировал Читта: 07.05.2010, 14:06:40

  • 0

#15397
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я как то выкладывала сюда молодых F4, а теперь вот, полюбуйтесь на младенцев, такие хорошенькие :rotate: Изображение Изображение Изображение Изображение особенно понравился маленький Ву Бин, такие глазки красивые. :kiss:
  • 0

#15398
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран спасибо за фотки и анимашки :eek: ! Особенно где Ву Бин полез целовать И Чжона, прикольная :laugh: .

не за что, только его не Ву Бин целовал, а Чжи Ху :D
  • 0

#15399
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я как то выкладывала сюда молодых F4, а теперь вот, полюбуйтесь на младенцев, такие хорошенькие :eek: Изображение

у Чжун Пе в детстве глаза были куда больше, чем сейчас :laugh:
  • 0

#15400
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Она играла в Фейерверке На Ру, еще в последней серии МД родную внучку, потом в БГ Бобёнку :eek:, в Осени играла родную сестру Джунсо Син Э. Также она играла в Великолепной Чхун Янь, кажется главную роль.


спасибо за разъяснения)))
кажется не смотрела ни один из перечисленных...если Осень- это осень в моем сердце, то тогда не помню ее там...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.