Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15401
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а вот интересно они в жизни дружат между с собой актеры которые играли в ЛП?

хотя бы парни все четверо? кто знает :eek:
  • 0

#15402
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Юрин :laugh: молодец :D с успешной сдачей экзамена :)

А про Ушастика.. так мы только про первые 5 недель знаем где он находиться, где у него начальная подготовка, а куда потом его генеральское начальство забросит - неизвестно :eek: а то с радостью бы съездила к нему в гости с подарками :D
У тебя Дьявол качается? а то я сделала свою первую раздачу - Голос с Икутой Тома (японский сериал), и многие свои раздачи по закрывала :D
  • 0

#15403
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение


детские фотки Ким Бума: :eek:
http://i39.tinypic.com/2gy7i1e.jpg
http://i42.tinypic.com/2i6jg5g.jpg
  • 0

#15404
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Таби с выздоровлением :) !
и с авкой!


Юрин :D молодец :D с успешной сдачей экзамена :)

присоединяюсь :eek: :laugh: :D
  • 0

#15405
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я сегодня расстроилась от сегодняшней серии(((

не расстраивайся раньше времени, это еще цветочки :-/

Как седня И Чжон ту девку и того урода сбрил. Я прям злорадно руки потирала)))

это он красиво сделал, а как он Га Ыльке подсказывал с ответом..........

кто она такая чтоб называть Чан Дишку сорняком.

просто Чан Ди на корейском означает трава, оказывается, вот она и изощряется.........

В пробке когда стояли..жестко жестко было..Ну Чун Пешка красавчик. :) Как поцаловал ее :D :eek: я так рада была))))

это точно, красавчик :D, поступил, как настоящий мужчина,
а когда он сказал Чжи Ху: "больше всего я боюсь, что могу не узнать, если с ней что нибудь случиться", я прям растаяла :D

а когда он со рта вытащил печенье у Чан Ди и Чи Ху япрсото упала)))) он так радовался этим печеньям :)

ему элементарно внимания не хватало в детстве, а тут, Чан Дишка сама печеньки готовила, вот он радуется, как ребенок

блин ну мамаша перегнула палку с теми мужиками, зачем все так громить было :mad: я так поняла что этот центр развлечений она подстроила??? это что то плохое?? объясните пжалуста :laugh:

она же следит за Чжун Пе, вот и узнала, где он, а розыгрыш проводил магазин, принадлежащий "Шинхва"
  • 0

#15406
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще раз аннен! :)

Маржанка, Читта, Хазируша, спасибки! :laugh: :D :)

посмотрела кусочек ЛП, как раз попала на свой любимый момент, когда Гучемпион показывал Чандишке сердце. :eek: озвучка ужасная :D , а мы ведь на каз.озвучку жаловались , вот и получили. :D
  • 0

#15407
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Жерлеска аннен :D :) :D Мы все по тебе так соскучились, наконец ты к нам зашлаИзображение. Как сейчас здоровье? Больше не болей, береги себя :eek: ! И не пропадай так надолго :mad:

Приветик, Жерлеска!!! :D
сессия идет? удачи и только А по всем предметам! :-/
спасибо, мне лучше, постараюсь заходить почаще. :laugh:

Я не знаю, может Ким Чи Ян Изображение :)

только бы не Сагамун! только бы не он! он ведь на другую девушку-воина заглядывался, желаю им счастья, а Хян Би достойна лучшего. ;)
  • 0

#15408
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби
не болей!!! по моему я тя заразила :D все скучаем по тебе!!!

знаешь, мне кажется, что Хян Би влюблена именно в ГГ - Ким Чи Яна, правильно написала его имя?, еще не запомнила всех, его подчиненная Са Иль Ла мне нравится, дерзкая такая, и голос такой с хрипотцой :laugh: Ее брат влюбился в тетку, она ведь старше его выглядит, а она так рябеет перед ним как девочка :D

Мамочка, привет, спасибо! :)

насчет Сагамуна думаю, что он не влюбился в ту тетку ( :D ), а прикидывается, т.к. был ведь как-то разговор о том, чтобы войти в доверие жителей Менбока кто-либо из них должен жениться на местной девушке, вот он и действует. :)
а Кимчиян :eek: ... даже не знаю, может и в него Хянби влюбилась. но когда Босоль и Уан-ук поженились, голос за кадром сказал, что их судьбу повторят Сундок и Кимчиян. вот зачем так вперед паровоза рассказывать?...
  • 0

#15409
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби наконец-то вернулась.Соскучились. Не болей больше,береги себя. Ты почему Сига променяла,я даже не поняла на кого. Я досмотрела 16,17 серию БГ,пока все по старому,на корейском.Начали затягивать сюжет.
Ю Ринка поздравляю со сдачей,что сдавала?
  • 0

#15410
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


аааа Таби поменяла авку, с обновкой тебя, только вот без СИГ-а на тя смотреть странно)))

Точно, а я то думаю чего то не хватает :-/ . Поздравляю Жерлеска с обновкой :laugh: , только куда СИГ делся :)

спасибки! :D :)
а я-то забыла всех с обновками поздравить... :D
Жерлеска, Мамочка, Айжаночка, Хазируша, Пипушка, (и все, кого не вижу) поздравляю! :D обмывайте! :eek: или я опоздала?

СИГа я на Киви поставила, смотрите там. ;) а анимашек новых с ним нету, чтобы сюда грузить. :mad:
  • 0

#15411
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Приветик, Жерлеска!!! :)
сессия идет? удачи и только А по всем предметам! :mad:



Юрин :D молодец :D с успешной сдачей экзамена :)


присоединяюсь :eek: :laugh: :D


Спасибо Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.05.2010, 15:36:08

  • 0

#15412
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем аньен :laugh: ! Хотя и нет у нас тут мальчиков :) , всё равно с праздником! (кто не знает, сёдня у нас день защитников Отечества). Мы утром всем коллективом ходили к вечному огню, клали там цветы и отдавали честь! Таби, :D рада тебя видеть, скучаем по тебе, выздоравливай! :eek:



Читтушка это каких защитников день, у Вас р республике?
  • 0

#15413
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка поздравляю со сдачей,что сдавала?

Кумао :eek: Сдавала Экономику производственной сферы одному козлу
  • 0

#15414
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



аааа Таби поменяла авку, с обновкой тебя, только вот без СИГ-а на тя смотреть странно)))

Точно, а я то думаю чего то не хватает :mad: . Поздравляю Жерлеска с обновкой :) , только куда СИГ делся

спасибки!
а я-то забыла всех с обновками поздравить... :D
Жерлеска, Мамочка, Айжаночка, Хазируша, Пипушка, (и все, кого не вижу) поздравляю! :D обмывайте! :eek: или я опоздала?

СИГа я на Киви поставила, смотрите там. :-/ а анимашек новых с ним нету, чтобы сюда грузить. :)


Таби ты никуда не опоздала :laugh: :D мы всегда готовы потдержать компанию.
  • 0

#15415
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю Ринка поздравляю со сдачей,что сдавала?

Кумао :eek: Сдавала Экономику производственной сферы одному козлу



Раз козел,значит ждет капусту.Зови нас мы ему найдем,как раз Ти появилась,молоточек всегда при ней. Можем письмо с угрозами написать,подписей много будет.
  • 0

#15416
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а я-то забыла всех с обновками поздравить... :D
Жерлеска, Мамочка, Айжаночка, Хазируша, Пипушка, (и все, кого не вижу) поздравляю! :D обмывайте! :laugh: или я опоздала?

СИГа я на Киви поставила, смотрите там. :mad: а анимашек новых с ним нету, чтобы сюда грузить. :)

Кумао :) СИГа в киви видела :-/ Можем прямо сейчас начинать обмывать ;) Изображение Изображение

Хазиран поздравляю с обновкойИзображение :eek: , у тебя на авке Ким Бум :D ?
  • 0

#15417
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Извини Таби,что то сократила я тебя.
Ю Риночка ты мне зубы не заговаривай ,смотри 6 серию,а то я скоро ...интересно как ты отреагируеш?
  • 0

#15418
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Раз козел,значит ждет капусту.Зови нас мы ему найдем,как раз Ти появилась,молоточек всегда при ней. Можем письмо с угрозами написать,подписей много будет.

:laugh: Обязательно :eek:
  • 0

#15419
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Риночка ты мне зубы не заговаривай ,смотри 6 серию,а то я скоро ...интересно как ты отреагируеш?

Все - все, я пошла смотреть, а то ты меня скоро выгонишь отсюда :eek:
  • 0

#15420
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас не страницы в последние два дня а один Ким Бум (Тарабум).Но ...не нравится он мне.....(с надрывом)Пытаюсь разглядеть под лупой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.