Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15341
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Айжанка когда мы так сидим,выложи картинку Би Дама.Я сейчас тоже выложу
  • 0

#15342
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ПиПушка..
вести с полей :rotate:
вот расписание нашего Ушастика... бедненький.. встает в 6 утра.. отбой в 10 вечера...
Изображение
а вот они всей своей честной компанией фотографируются.. разглядывала с лупой.. кажись наш на самом верху крайний справа :kiss:
Изображение
а вот он уже задружился ;) Изображение
  • 0

#15343
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Боже мой, какой он красивый.Бір созбен айтканда "Кудай барін бере салган гой" Изображение Изображение Изображение Изображение
Взгляните на это:Изображение Изображение Изображение Изображение Она просто ангелочек

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 07.05.2010, 01:06:36

  • 0

#15344
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Асимжан, рада что ваш ушастик подружился с пацачиками :kiss:
Мако, я не поняла..) с меня требуется фотка? :rotate:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.05.2010, 01:07:38

  • 0

#15345
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

не хочу обидеть мужа, но он тут какой то педиковатый :kiss: :rotate: стилисты гады виноваты ;) верну мужа в прежнеее состояние ;)
  • 0

#15346
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мако, вот эти кажись с портрета любви..
Изображение Изображение
  • 0

#15347
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а вот в УХСД, н мне нравится :rotate: мой муженек :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.05.2010, 01:17:49

  • 0

#15348
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Псё я спать :rotate: всем споки :kiss:
  • 0

#15349
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение

а я сошла с ума.. какая досада :rotate:
  • 0

#15350
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мако добро пожаловать,мы рады новым людям, они приносят что-то новое, делятся новыми идеями,впечатлениями. Маржана куда отправилась?Отпущена только Ю Рин,у нее уважительная причина,завтра экзамен,мы все за нее переживаем. Вечером напишет как сдала.
Девочки посмотрела две серии Дьявола,захватывает,особенно тот,который появляется как привидение,везде и всегда.я Долго не выдержу,скажите конец,что бы я смотрела со спокойной душой и сердцем, а то вы знаете я женщина нервная,чувствительная,Соли мне,соли,нашатырь.
Мако делись,что смотришь,кого любишь,кого ненавидиш,предлагай любые темы,обсудим. Девочки я правильно все сказала? Следующее любителям Чан Гын Сока ( в простонородье будет Сок, какой кто любит,я вишневый и персиковый,иногда сливовый и березовый,но у них берез нет) ,нашла фильм Сумашедшее ожидание,если надо ссылка будет и тематика актуальная " провожала меня мать,вся родня рыдала"

что за фильм? где можно посмотреть ?
  • 0

#15351
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Medok' date='07.05.2010, 01:52' post='13135069']
[quote name='пип' post='13098333' date='04.05.2010, 19:13']
Мако добро пожаловать,мы рады новым людям, они приносят что-то новое, делятся новыми идеями,впечатлениями. Маржана куда отправилась?Отпущена только Ю Рин,у нее уважительная причина,завтра экзамен,мы все за нее переживаем. Вечером напишет как сдала.
Девочки посмотрела две серии Дьявола,захватывает,особенно тот,который появляется как привидение,везде и всегда.я Долго не выдержу,скажите конец,что бы я смотрела со спокойной душой и сердцем, а то вы знаете я женщина нервная,чувствительная,Соли мне,соли,нашатырь.
Мако делись,что смотришь,кого любишь,кого ненавидиш,предлагай любые темы,обсудим. Девочки я правильно все сказала? Следующее любителям Чан Гын Сока ( в простонородье будет Сок, какой кто любит,я вишневый и персиковый,иногда сливовый и березовый,но у них берез нет) ,нашла фильм Сумашедшее ожидание,если надо ссылка будет и тематика актуальная " провожала меня мать,вся родня рыдала"
[/quote]
что за фильм? где можно посмотреть ?
[/q
Мако ты имееш ввиду Дьявола или фильм с Соком.
  • 0

#15352
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПиПушка..
вести с полей :rotate:
вот расписание нашего Ушастика... бедненький.. встает в 6 утра.. отбой в 10 вечера...
Изображение
а вот они всей своей честной компанией фотографируются.. разглядывала с лупой.. кажись наш на самом верху крайний справа :kiss:
Изображение
а вот он уже задружился ;) Изображение


Правильно нечего долго спать и детям ложится надо во время. Друг ничего,там у них он наверное самый популярный,после рукопожатия руки три дня не моют.
  • 0

#15353
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Aizhana Zh' date='06.05.2010, 23:56' post='13134083']
Пип ваш сын скоро станет, нам как родной :rotate: :kiss:
[/quote
]
Вы тоже стали как родные,он смирился с Вами,звонит утром,сообщить,что все в порядке,и говорит Ну как родственники,что нового в вашем ауле.
Всем доброе утро,я уже выхожу на работу.Вечером зайду,правда не знаю когда.
  • 0

#15354
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Боже мой, какой он красивый.Бір созбен айтканда "Кудай барін бере салган гой" Изображение Изображение Изображение Изображение
Взгляните на это:Изображение Изображение Изображение Изображение Она просто ангелочек


Мне нравится сумка,такую же хочу на лето,может одолжит? Айжанка спроси
  • 0

#15355
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Asimjan' date='03.05.2010, 19:15' post='13083813']
Всем доброго вечера :rotate:

Тута я :kiss: зачем мне Шанхай без ушастика ;) Кстати добавила в киви видео с его проводов ;)

[size=2]Асими я подумала посылка большая получится,на всех надо посылать,срочно пересчитать народ и разделить сколько конфет,носочков надо. Поедим закупать в ваш суперсупермаркет или я в сои Проспекты и Молнии.
Работа зовет.Переодевалась,у нас ненормальная жара до 32.

  • 0

#15356
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Мако, вот эти кажись с портрета любви..
Изображение Изображение

Да,это с Портрета любви.Это когда их с ГГ разлучали.Этих кадров можно увидеть здесь.
http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 07.05.2010, 07:49:35

  • 0

#15357
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

а вот они всей своей честной компанией фотографируются.. разглядывала с лупой.. кажись наш на самом верху крайний справа :kiss:
Изображение


А здесь они всей честной компанией кричат "Уайти" :rotate:
  • 0

#15358
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ!!!

Оооо я тут смотрю у Пи Дама появилась "токалка"))))
  • 0

#15359
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, я вчера посмотрела 10-ю серию ЛП! Мне очень понравился фильм! Вот только плохо, что его поздно показывают((( Классный фильм! Все трое парней понравились, а вот на четвертого не довелось лицезреть и ахать в душе))) Чан Ди такая клевая!
  • 0

#15360
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я так поняла, Чи Ху влюблен в Чан Ди, да? И почему она на него на ВЫ обращается???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.