Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14821
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Ю Ринка ты оказ. мастерица на авки теперь не отстану от тебя пока ты мне тоже не сделаешь авку.

:rolleyes: Давай картинки, сделаю Изображение :rolleyes:

ладно тогда затра, а то инет жестко тормозит. спокойной ночи всем!
  • 0

#14822
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Споки Селла :rolleyes: , желаю чтобы приснились все на твоей авке + Чан Дон Вон + Чен Вон из Ва банка :rolleyes: .
  • 0

#14823
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
добрый день,опять пишу с работы,мне пока везет.Отправила на обед секретаря.Прочитала все,молодцы,но до 750 страницы не дошли. Ю Риночка собирись и сдай все хорошо. Потом отметим.Претти рада за тебя,что хорошо отдохнула. Хорошее дело.Нашла Дьявола,хочу посмотреть,анонс заинтересовал,да и вы советуете. Айжанка умница,хорошо пары подбираешь,только выложи окончательный вариант,а то я уже запуталась. Что-то давно не было сказано про хана и его дела.Или забросили смотреть? Как ваши цветочки с ягодками?,а то авки,смайлики,проводы в армию все отодвинули на задний план.
На Байкале красиво, японец таких зим не видел,ничего себе не отморозил? Места сказочные.Священный Байкал,сколько раз его видела,всегда под впечатлением.
  • 0

#14824
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодая мамочка появилась,очень рада. Молодец выбираеш время,не забываеш .Я думаю так мы продержимся и пятилетку. Даешь лозунг дожить до момента -погулять на свадьбе Айжанки (программа максимум). Кто за,кто против,кто воздержался.
Голосуем поименно. Да,у меня горе Мадам Джими утопилась,хорошая была женщина,единственная порядочная в своей правоте до конца,жила сильно и умерла не склонив голову.
  • 0

#14825
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я дома,никого нет :smoke: Я плачу,я рыдаю.Бросили одну одинешеньку.Ладно пойду красоту наведу и вернусь
  • 0

#14826
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржана ,а чего это тебе СИГ понравился худенький,не в теле лучше. Представительный мужчина,Ю Рин пересмотрела 5 серию,подруга у нее класс,в следующей серии знакомится с врачом,а в анонсе рожает.Еще одна должна быть с пилотом.Но еще не знакома,скоро встреча.У главныъх героев игра,а потом серьезное чувство.Оно так редко,его береч надо. Без разницы сколько лет, какая разница в возрасте,оно пришло, лелейте его,будьте осторожны.Девочки это всем Вам совет от меня.Есть очень хороший норвежский фильм,называется "40 карат",я его очень люблю, там герой говорит фразу,я сделала ее своим жизненным девизом " Пусть пять,десять лет,но ты будешь счастлива,любима,ради этих лет стоит жить,не оглядывайся на людей ,живи"
Это Вам мои пожелания, я старше Вас и знаю,что жизнь как говорят у нас "не поле перейти, хотя и его перейти бывает сложно"
  • 0

#14827
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет

Пипушка незнаю мне нра. худенькие

Юринка спс за ссылку
  • 0

#14828
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Здраствуйте! Я тоже обожаю корейские сериалы.Давно читаю вашу тему,но зарегистрироваться смогла только сейчас ;) Тоже хотела бы пообсуждать корейские сериалы
  • 0

#14829
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Про Гунг сериал интересный
уже посмотрела 7 серий
Начало напомнило чем то Ф4. также 4 друга богатеньких в простой школе, все девочки пищат от Прынца, некоторые моменты.
Бабушка принца прикольная такая, Второго принца еще не поняла, какой то странный мстить собираеться чели?
  • 0

#14830
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Лана девочки сегодня больше не выду на связь, завтра тока ;)

Мако добро пожаловать
  • 0

#14831
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
А в Гунге мать ГГ играет мамашка Чанди
  • 0

#14832
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мако добро пожаловать,мы рады новым людям, они приносят что-то новое, делятся новыми идеями,впечатлениями. Маржана куда отправилась?Отпущена только Ю Рин,у нее уважительная причина,завтра экзамен,мы все за нее переживаем. Вечером напишет как сдала.
Девочки посмотрела две серии Дьявола,захватывает,особенно тот,который появляется как привидение,везде и всегда.я Долго не выдержу,скажите конец,что бы я смотрела со спокойной душой и сердцем, а то вы знаете я женщина нервная,чувствительная,Соли мне,соли,нашатырь.
Мако делись,что смотришь,кого любишь,кого ненавидиш,предлагай любые темы,обсудим. Девочки я правильно все сказала? Следующее любителям Чан Гын Сока ( в простонородье будет Сок, какой кто любит,я вишневый и персиковый,иногда сливовый и березовый,но у них берез нет) ,нашла фильм Сумашедшее ожидание,если надо ссылка будет и тематика актуальная " провожала меня мать,вся родня рыдала"
  • 0

#14833
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я сижу на крылечке , ;) грусть тоска меня съедает, сегодня на работе умаилась,44 приказа напечатала,теперь надо все в книгу перенести,а завтра Национальные отношения,ужас.Забыла спросить по теме,что у нас в Киргизии решилось,какие прогнозы на будущее? АУУУУУУУУУУУУУУ
  • 0

#14834
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Special для Кореамании - http://gallery.krfil...p...tra=&page=1
http://www.grinhj.com/
здесь много чаво интересного есть оказ. - http://krfilm.net/f/

Селла ты где? здесь Ким Джун есть посмотри.

Асель рахмет ;) Столько авок понаделаю))))
  • 0

#14835
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='пип' date='04.05.2010, 18:13' post='13098333']
Мако добро пожаловать,мы рады новым людям, они приносят что-то новое, делятся новыми идеями,впечатлениями. .
Мако делись,что смотришь,кого любишь,кого ненавидиш,предлагай любые темы,обсудим.

Большое спасибо за тёплые приветствия.Я смотрела всё что вы здесь обсуждали:Жумонг,КМ,УХСД,ЖС,ЖС2,МД и др.В Жумонге мне нравится Жумонг,Ие Со Я,Со Со Но.В КМ Му Хюль и То Жин.А в УХСД мне очень нравится Би Дам и Док Ман,Ми Шилька тоже нравится,а Ю Шина вообще неновижу.В ЖС Чжи Ху,И Чжон и Гаыль.В ЖС2 Та Ён и Та Ну.А в МД Ю Рин,Джон У и Гон Чан ;)
  • 0

#14836
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
буду добивать страницу,обрадую Вас, а то скоро сын явится и я буду отлучена. У меня настроение в миноре.
И поэтому стихи
В мире широком,в мире шумящем
Мы гребень встающей волны (это мы с вами)
Страстно и сладко жить настоящим ( наша общая тема и наш слаженный коллектив)
Предчуствием песни полны(ждем новых сериалов с любимыми героями)
Радуйтесь ,сестры,верным победам(это когда Айжанка сценарий сочинит и получит Оскар)
Смотрите на даль с вышины (задерет нос)
Нам чуждо сомненье,нам трепет неведом ( естественно,чего стесняться,все свои,заверните и обвяжите ленточкой)
Мы гребень волны.Великие стихи,да простит меня мой любимый поэт В.Брюлов.
  • 0

#14837
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания привет,нас не замечает. Я посмотрела,уж извините,специально для вас,а чего это он рыжий,срочно перекрасить,черненький лучше.
Мако сколько у тебя любимчиков,есть где разгляться, главное Сиг,имеется,наш человек и Би Дам,я думаю надо быть тебе осторожней кое кто может неправильно понять.
Кто такой Ю Шин и почему такая ненависть?
  • 0

#14838
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что ж такое пишу,пишу,уже стихами заговорила,а страница все не кончается. Последняя новость,по ушастику на каком-то сайте объявили траур,все в черном и плач. Ссума сходят люди,занятся нечем,наоборот радовались бы мужиком придет,а не кисейной барышней.
  • 0

#14839
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все ухожу в монастырь.
  • 0

#14840
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:D :D ;) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.