Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#101
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат, я тоже фанатка Жумонга)))))))


Как-то по Казахстану говорили, что в сентябре в Алмату актеры из Жумонга приедут, их канал Казахстан позвал. Репортаж про них показывали, там говорили, что мы так рады, что наш сериал стал у вас популярен, обязательно приедем и т.д. Не знаю только, когда приедут, дату не говорили...
  • 0

#102
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

кстати бабушка УанМо, сейчас в ХоЖуне играет мать ХоЖуна

Нравится мне это актриса!
Я вот не люблю исторические сериалы.
По-настоящему, стараясь не пропускать, смотрела только три корейских сериала: "Любимый дом", "Молдир махаббат" и "Фейерверк".
  • 0

#103
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А кто смотрел этот сериал "Когда придет весна"? Я его в так мимоходом смотрела, но мне нравилась герой по характеру - оптимист парень .
Изображение
Фото увеличивается. Нравится на внешность эта актриса. В сериале играла полицейского. Кстати Park Shi Yeon была Мисс Сеул, а после заняла 2-е место на Мисс Корея 2000.

Я смотрела, очень понравился!
Мне девушка-полицейский больше нравилась, чем эта Черри, но хэпи энд и то хорошо!
  • 0

#104
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Я смотрела, очень понравился!
Мне девушка-полицейский больше нравилась, чем эта Черри, но хэпи энд и то хорошо!

Хазиран, рада видеть и здесь :-)
Черри так себе была, но у девушки-полицейского парень тоже был ничего.
В корейских сериалах по-моему чересчур часто показывают трагический конец, слишком давят.

Сообщение отредактировал Barsina: 11.09.2009, 15:01:03

  • 0

#105
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
А помните этот сериал "Фейерверк", по телеканалу "Казахстан" его два раза вроде показывали.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 11.09.2009, 15:07:28

  • 0

#106
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

arirang? я его смотрела раньше) там сериалы по полчаса.
но много раз в день.


эт точно. очень быстро заканчивается...
  • 0

#107
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мне девушка-полицейский больше нравилась, чем эта Черри, но хэпи энд и то хорошо!

это сериал про сестер близнецов Чену и Инхэ?
  • 0

#108
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Как-то по Казахстану говорили, что в сентябре в Алмату актеры из Жумонга приедут, их канал Казахстан позвал. Репортаж про них показывали, там говорили, что мы так рады, что наш сериал стал у вас популярен, обязательно приедем и т.д. Не знаю только, когда приедут, дату не говорили...

Интересно когда? Но СонИльГука охота посмотреть вживую))) а то снится уже))))
  • 0

#109
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Хеп Поны көрдің бе?

нет еще)))
  • 0

#110
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Мне девушка-полицейский больше нравилась, чем эта Черри, но хэпи энд и то хорошо!

это сериал про сестер близнецов Чену и Инхэ?

Нет, другой.
В этом сериале у главного героя отец-мошенник, который только вышел с тюрьмы, но он всё равно хочет стать детективом.
  • 0

#111
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


кстати бабушка УанМо, сейчас в ХоЖуне играет мать ХоЖуна

Нравится мне это актриса!
Я вот не люблю исторические сериалы.
По-настоящему, стараясь не пропускать, смотрела только три корейских сериала: "Любимый дом", "Молдир махаббат" и "Фейерверк".


и мне уже поднадоели бурынгы замангы сериалдар. Надеялясь, что после Жумонга покажут че-нидь посовременнее..так нет, идет Сарай Әміршісі.
  • 0

#112
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Изображение


Изображение


=)
  • 0

#113
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Как-то по Казахстану говорили, что в сентябре в Алмату актеры из Жумонга приедут, их канал Казахстан позвал. Репортаж про них показывали, там говорили, что мы так рады, что наш сериал стал у вас популярен, обязательно приедем и т.д. Не знаю только, когда приедут, дату не говорили...

Интересно когда? Но СонИльГука охота посмотреть вживую))) а то снится уже))))


Привет всем!

Не знаю, когда. Узнаю- напишу. :-)
  • 0

#114
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хеп Поны көрдің бе?

нет еще)))


Ну он сейчас рядом с Даль Хо ходит, охотятся вместе. и в дом Хо Жуна иногда приходит. Имя не помню.
  • 0

#115
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

и мне уже поднадоели бурынгы замангы сериалдар. Надеялясь, что после Жумонга покажут че-нидь посовременнее..так нет, идет Сарай Әміршісі.


Сарай әміршісі разве не закончился???
  • 0

#116
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


и мне уже поднадоели бурынгы замангы сериалдар. Надеялясь, что после Жумонга покажут че-нидь посовременнее..так нет, идет Сарай Әміршісі.


Сарай әміршісі разве не закончился???


Ой, кажется я не то сказала..Который сейчас по Казахстану идет сериал про лекаря в давние времена, не Сарай әміршісі?
  • 0

#117
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Изображение

Актриса, играющая в этом сериале "Прости, я люблю тебя" главную роль- выглядит как девочка лет 14
  • 0

#118
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вот он- мой красавец! :laugh: Как же я его обожаю!!!!! Кто не смотрел, это Жумонг!

Изображение Изображение

Song Il Gook-forever!!! Я тоже его обожаю, мой любимый корейский актер. Кто смотрел Жумонга, уж точно никого не оставит равнодушным. Все 81 серии смотрела на одном дыхании. Сериал просто super!!! Захватывающий сценарий, красивые актеры, а какие там сцены битвы...вообщем сериал высшего качества, уверенна что самый лучший и дорогой в Корее. :D

Сообщение отредактировал Читта: 13.09.2009, 16:54:44

  • 0

#119
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня в Алма-тв только один корейский канал KoreaTV, вот там почему то никогда не показывают Рэйна, а хотелось бы посмотреть на его песни и танцы. И сериалы одни и те же крутят вечно. Эту Тангем уже сотый раз показывают.
  • 0

#120
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



и мне уже поднадоели бурынгы замангы сериалдар. Надеялясь, что после Жумонга покажут че-нидь посовременнее..так нет, идет Сарай Әміршісі.


Сарай әміршісі разве не закончился???


Ой, кажется я не то сказала..Который сейчас по Казахстану идет сериал про лекаря в давние времена, не Сарай әміршісі?


Привет!

Сейчас же Хо Жун идет, про лекаря-целителя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.