Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13321
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
--Кука так жаль стало ((

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.04.2010, 00:21:50

  • 0

#13322
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ким Бум :eek: :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#13323
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет всем кто в онлайне и тем кто уже ушел :-) :eek: ! Вчера вечером хотела зайти, не смогла, работы было много, а потом уже когда легла отдыхать, уснула. Претти и Таби, рада была вас читать :-/ давно не виделись! Таби, не болей, да не говори, у нас чёт погода такая жаркая стала резко и душно. Я чессказать ненавижу жару и лето, вроде не зимородок, а наоборот летом родилась, но незнаю не люблю. Сразу голова начинает болеть и давление поднимается, да еще на глаза аллергия от солнца. :)
  • 0

#13324
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пак Хэ Жин (Мён Хун из КВОРа):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.04.2010, 00:08:02

  • 0

#13325
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Он же)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#13326
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Посмотрела я ЛП по Ел-арне.. ну что сказать.. даже плохой дубляж не убьет такой сериал :eek:
  • 0

#13327
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да, спасибо за все фотки, особенно за Ким Бома и Чунчубека :eek: , этож два моих балашки, особенно последний, совсем еще балашка, ровно на целых 10 лет меня младше. Читала кого то, что Вангон и Кисун не должны были жениться, так как он намного её старше, да вроде ни на много, эдак на лет 7-8. Это же наоборот хорошо, всегда хотела мужа постарше))) Мне нравится эта пара :-/

Сообщение отредактировал Читта: 27.04.2010, 01:11:13

  • 0

#13328
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Получила огромное удовольствие от просмотра ЛП, как раз таки помню, эту серию я не смотрела в прошлый раз когда показывали. Очень довольна, что перевод русский, и действительно не важно какая озвучка, и вроде не плохая, по сравнению с другими каналами. Особенно хочу отметить 7 канал, со своей ужасной озвучкой, который всё желание убил смотреть сериал, даже не смотря на то, что там СИГ играл. Эт я про Лоббист. Сейчас вообще не включаю этот канал, с корейскими они кажется завязали, показывают какой то мексиканский что ли. Но если будут Ильджимбека показывать, надо будет заставить себя посмотреть на знаменитого ушастика, любимчика пип. Не смотрела еще фильмы и сериалы с ним.
  • 0

#13329
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела я ЛП по Ел-арне.. ну что сказать.. даже плохой дубляж не убьет такой сериал :)

Да, это точноИзображение. Я тоже немного посмотрела. Мужской голос вполне терпим, а вот женский ужасный :eek: . В этом фильме такая классная музыкаИзображение, вспомнила Изображение стэнд бай ми :-/
  • 0

#13330
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ЛП позитивный сериал, поднимает настроение, без слез конечно тоже не обойдется, но это потом... Сегодня Чандишка меня так смешила своей боевой стойкой, пинок по лицу Гуджунпе ваще убойный :eek: . Саундтреки классные :-/ !
  • 0

#13331
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пользователей: 1 - Читта :eek:
  • 0

#13332
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Особенно хочу отметить 7 канал, со своей ужасной озвучкой, который всё желание убил смотреть сериал, даже не смотря на то, что там СИГ играл. Эт я про Лоббист. Сейчас вообще не включаю этот канал, с корейскими они кажется завязали, показывают какой то мексиканский что ли. Но если будут Ильджимбека показывать, надо будет заставить себя посмотреть на знаменитого ушастика, любимчика пип. Не смотрела еще фильмы и сериалы с ним.

По моему ушастик хорош только в ВПИВ-е :-) . Там у него роль классная, играет 2 совершенно разных образа, доброго Су Хёна и наглого Кея. А Ильчжимэ я смотрела, но не полностью, озвучка 7-го кончено жесть:eek:. В Лоббисте они даже Киргизстан с Пакистаном путали. :) :-/ В Ильчжимэ, кстати Жук Бан и ЧильСук из УХСД, Тхэхван и Чен из КВОРа играют :-( . В этом сериале понравилась очень музыкаИзображение, Претти даже в киви видео выложила с этой музыкой и клипом из фильма.
  • 0

#13333
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
В сегодняшней серии Чанди выглядела лучше чем во всех остальных сериях :-/ . Меня всегда почему-то убивала ее шапочка :eek: .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.04.2010, 00:35:52

  • 0

#13334
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Queen, привет :eek: ! Как дела, успехи? Так и не удалось тебе скачать первые серии Жумонга, не смотришь еще? Я сама, помню, начала смотреть где то с 7 то ли 8 серии. Потом было не оторваться до 81-й. В начальных сериях кажется показывают предысторию, как всё зарождалось и всё такое. Там Жумонг даже еще не родился.
  • 0

#13335
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
красавица Изображение Изображение
Изображение

Lee Min-jeong 이민정, Korean actress - http://www.google.kz...k9MOXmVCAw8u9rw
  • 0

#13336
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айжанка, ты что, ЛП не смотришь? Почему? Не порядок :) . Он для тебя должен быть еще интереснее чем для нас, так как ты школьница, а там как раз про школу :-( . Да и вообще приколов много, красавица Каылька есть, Бо Су из КХ, Бидамчик маленький. Ким Бом, с его обворожительной улыбкой :-) . Так что исправляй положение. :D .... P.S. спасибо за анимашки с СИГом :-/ , он так детей любит, везде с ними. Я за это его еще больше люблю, хотя куда еще больше :eek:
  • 0

#13337
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ЛП позитивный сериал, поднимает настроение, без слез конечно тоже не обойдется, но это потом... Сегодня Чандишка меня так смешила своей боевой стойкой, пинок по лицу Гуджунпе ваще убойный :eek: . Саундтреки классные :) !

:-) :-( :D не говори она вообще приколистка :-/
  • 0

#13338
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

По моему ушастик хорош только в ВПИВ-е :-( . Там у него роль классная, играет 2 совершенно разных образа, доброго Су Хёна и наглого Кея. А Ильчжимэ я смотрела, но не полностью, озвучка 7-го кончено жесть :eek:. В Лоббисте они даже Киргизстан с Пакистаном путали. :) :-/ В Ильчжимэ, кстати Жук Бан и ЧильСук из УХСД, Тхэхван и Чен из КВОРа играют :D . В этом сериале понравилась очень музыкаИзображение, Претти даже в киви видео выложила с этой музыкой и клипом из фильма.

:-) ВПиВ тоже хочу посмотреть. Читала много хороших отзывов о нем. Стоит на очереди по заказу у Япошку)) Чёт кстати её не видно, как КВОР досмотрю, хочу заказать еще Мою девушку и Любимый дом для коллекции. Не устану его смотреть. :-)
  • 0

#13339
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
asel 29, и тебе привет :eek: ! Никого нет, все ушли спать наверное. А я сегодня целый день спала, так как утром пришлось проснуться в 4.30.
  • 0

#13340
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В сегодняшней серии Чанди выглядела лучше чем во всех остальных сериях :-/ . Меня всегда почему-то убивала ее шапочка :eek: .

Актриса сама по себе не красавица, но завораживает. Длинные волосы ей оч идут, и улыбка обаятельная :) . Ничто так не может украсить человека, как улыбка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.