Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12981
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет! тоже не хочу отставать от девочек и поздравляю с днем рождения Айгеру Изображение
  • 0

#12982
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
да, Can U hear me вообще классная
Аселя пришла, привет!
  • 0

#12983
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да джихен ваще просто ужас в кого превращается, прям спелись с мерзавцем, он даже ее больше ценит, нежели Менхуна, жалко очень парня, даж с женой неповезло :D , он кстати начинает менятся в хорошую строну, аферы отца принимает на штыки и пытается боротся по своему

ага, сволочь она :rolleyes:
а Менхун с каждым разом будет больше нравится :-)
  • 0

#12984
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:-) Анеен Аселя))) и Асимжан))) вообщем Асели)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.04.2010, 18:43:25

  • 0

#12985
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой девчонки отлучусь я на не долго и вернуся к вам :-)
  • 0

#12986
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всех с 650 страничкой :-) Изображение. Изображение.
  • 0

#12987
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой девчонки отлучусь я на не долго и вернуся к вам :rolleyes:

ждем :-)
  • 0

#12988
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
значит он все-таки станетхварангом :-)

кстати, в УХСД сердце за мужа разрывалось, когда он правду узнал о происхождении. бежал, резко остановился, за сердце схватил и горомко кричал и плакал :D

;) блин, надеюсь скоро дойду до этой серии. лан, больше ничего не пиши о будущих сериях, а то, умираю от любопытства :rolleyes:
  • 0

#12989
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:rolleyes: блин, надеюсь скоро дойду до этой серии. лан, больше ничего не пиши о будущих сериях, а то, умираю от любопытства :-)

ты должна была это уже посмотреть по моим подсчетам :D
  • 0

#12990
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


да джихен ваще просто ужас в кого превращается, прям спелись с мерзавцем, он даже ее больше ценит, нежели Менхуна, жалко очень парня, даж с женой неповезло :D , он кстати начинает менятся в хорошую строну, аферы отца принимает на штыки и пытается боротся по своему

ага, сволочь она :rolleyes:
а Менхун с каждым разом будет больше нравится :-)

правильно! он хороший, я пошла смотреть Мунно. буду мин через 10
  • 0

#12991
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девочки откуда скачивали песенки КВОРа? ссылки в студию, я тоже хочу скачать и послушать хоть и не видела его. только не видео, а именно песенки. пожалуйста. :-)
  • 0

#12992
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



:rolleyes: блин, надеюсь скоро дойду до этой серии. лан, больше ничего не пиши о будущих сериях, а то, умираю от любопытства :-)

ты должна была это уже посмотреть по моим подсчетам :D

нее он только услышал разговор Мунно с СоХва. она сказала Мунно, что Бидаму нельзя жениться на Докман. ведь он (Мунно) знает, чей он сын. все пошла смотреть
  • 0

#12993
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
попробуй набрать в гугле ost "east of eden". ссылку не помню если хочешь, могу на электронку скинуть
  • 0

#12994
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки откуда скачивали песенки КВОРа? ссылки в студию, я тоже хочу скачать и послушать хоть и не видела его. только не видео, а именно песенки. пожалуйста. :rolleyes:

емэйл скинь, в личку или сюда :-)
  • 0

#12995
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
воть lion80.09@mail.ru
  • 0

#12996
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

воть lion80.09@mail.ru

щас скину :rolleyes: ток они тяжеловтые :-)
  • 0

#12997
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет ;)
Проверила свои сорняки.. сволочи живучие оказались ;) не хотят помирать :D будем придумывать что с ними делать :-)
У нас не только дача... но еще и родительский дом.. правда я там больше по цветам главная.. раскидываю семена астр в беспорядочном посеве :) и все :)
А на даче.. хотим все сделать для отдыха.. чтоб только приезжать и отдыхать ;)

сегодня вечером Мега будет.. пойдем с подругами встречаться :rotate: а то все с командировок по возвращались :rotate:
У меня Маринка ездила в Корею в прошлом году по работе.. очень понравилось.. говорит что вещи суперские, не дорогие.. только вот на меня там врятли что можно найти.. рост не типичный для них 175 см :rolleyes:
  • 0

#12998
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :D ! Не зря у меня нос целый день чесался ;) тут оказца вечеринка намечается :-) . Айгера, с днем рождения тебя! Всего самого светлого, доброго, веселого, хорошего и наилучшего :rolleyes: !
  • 0

#12999
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет Проверила свои сорняки.. сволочи живучие оказались ;) не хотят помирать ;) будем придумывать что с ними делать :-)
У нас не только дача... но еще и родительский дом.. правда я там больше по цветам главная.. раскидываю семена астр в беспорядочном посеве :) и все :)
А на даче.. хотим все сделать для отдыха.. чтоб только приезжать и отдыхать
сегодня вечером Мега будет.. пойдем с подругами встречаться :rotate: а то все с командировок по возвращались :rotate:
У меня Маринка ездила в Корею в прошлом году по работе.. очень понравилось.. говорит что вещи суперские, не дорогие.. только вот на меня там врятли что можно найти.. рост не типичный для них 175 см :rolleyes:

хочешь Би Дошку позову, он все сорняки одним мизинцем сделает)))))) :D
оо завидую белой завистью Маринке ;)
  • 0

#13000
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :) ! Не зря у меня нос целый день чесался ;) тут оказца вечеринка намечается :rolleyes: . Айгера, с днем рождения тебя! Всего самого светлого, доброго, веселого, хорошего и наилучшего :D !

ну наконей то :-) анеен ;) каклайсын? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.