Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11981
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
8 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 4 - -Wolfy-, Queen Seon Deok, Читта, asel 29
Думаю для полного сбора не хватает Таби, Кореамании, Претти, Мамочки, Асимжан с ее чучундрой, Айжанка скорее всего вышла на время, Пип бывает в дневное время.
  • 0

#11982
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

8 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 4 - -Wolfy-, Queen Seon Deok, Читта, asel 29
Думаю для полного сбора не хватает Таби, Кореамании, Претти, Мамочки, Асимжан с ее чучундрой, Айжанка скорее всего вышла на время, Пип бывает в дневное время.

Уже 10 :)
  • 0

#11983
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Куда Вульфи пропала :) ? Ауу, мы на подходе к 600-й странице. :bored:
Уф, пришла. А то я тебя из виду потеряла.
Привет Аселя!

Я здесь, пыталась нас всех на 600 страницу вывести и по моему мне это удалось)))) Поздравляю Девочки!!!!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.04.2010, 00:16:11

  • 0

#11984
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
УРРРРА))) ПОздравляю всех с 600 страницей :bored: :) Дойдем и до 600000 дружненько все вместе)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.04.2010, 00:13:08

  • 0

#11985
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Поздравляю с 600-й страницейИзображение! УрраИзображение!
  • 0

#11986
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, не уходи :D , давно здесь всех не видела одновременно. Вот сёдня у нас темп классный. Я пока пишу один пост и отправляю, оказываюсь на новой странице, супер! Но чёт думаю, на 29 мая до 1000-й стр. не дойдем. Чтоб дойти, эт надо в день по 10 страниц писать, а у нас же не всегда так.

согласна, давно не собирались. блин, завтра в шесть вставать :bored:

Да в тех сериях что ты смотришь он уже неинтересный. Никто в этом сериале и вообще во многих сериалах и даже я бы сказала в реальной жизни не любит той любовью что он. Я влюблена в его любовь ))

:D что-то новенькое

чесно говоря мне его выходка показалась глупой, немного разочаравалась в нем. не было необходимости бить ребят там, мог бы как нормальный человек и показать себя а не пробиваться через харангов избивая их.

есть немного, ну да ладно. может он хотел вернуться эффектно :) я его так ждала...
  • 0

#11987
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Поздравляю всех вас с 600 страницей, до 1000ной шаг остался ))
  • 0

#11988
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Раз уж мы так дружно собрались, может сразу 610-ю добьем, а? :)
  • 0

#11989
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Селла, не уходи :D , давно здесь всех не видела одновременно. Вот сёдня у нас темп классный. Я пока пишу один пост и отправляю, оказываюсь на новой странице, супер! Но чёт думаю, на 29 мая до 1000-й стр. не дойдем. Чтоб дойти, эт надо в день по 10 страниц писать, а у нас же не всегда так.

согласна, давно не собирались. блин, завтра в шесть вставать :bored:

Да в тех сериях что ты смотришь он уже неинтересный. Никто в этом сериале и вообще во многих сериалах и даже я бы сказала в реальной жизни не любит той любовью что он. Я влюблена в его любовь ))

:D что-то новенькое

чесно говоря мне его выходка показалась глупой, немного разочаравалась в нем. не было необходимости бить ребят там, мог бы как нормальный человек и показать себя а не пробиваться через харангов избивая их.

есть немного, ну да ладно. может он хотел вернуться эффектно :) я его так ждала...


даа )) такое тоже бывает )) мне нарвиться как он любит
  • 0

#11990
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ю Шин мне нравился только персонажем. Своей преданностью, честностью... Не внешностью и не игрой не нравился. Прости меня Королева! Я готова понести за это любое наказание! :bored: ... Ого, уже 600, поздравляю :) !

Сообщение отредактировал Читта: 22.04.2010, 00:18:50

  • 0

#11991
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Хваранги нас поддерживают : Алга,Алга,Алга))) Желают нам до 10000000000 стр дойти
Изображение Изображение
  • 0

#11992
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжанка, опять расточительством занимаешься???!!!!
  • 0

#11993
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хваранги нас поддерживают : Алга,Алга,Алга))) Желают нам до 10000000000 стр дойти

Прям в тему нашла :)
  • 0

#11994
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вульфи, вот фиол.суицид Щас нормальную поищу
Изображение
  • 0

#11995
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, опять расточительством занимаешься???!!!!

дыа :) :bored:
  • 0

#11996
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Прям в тему нашла :)

:bored: :D :D
  • 0

#11997
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Раз уж мы так дружно собрались, может сразу 610-ю добьем, а? :)

Я правда могу внезапно отключиться, так как в лежачем положении и в темноте трудно устоять)))
  • 0

#11998
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну, кто угадает этого мальчика, который вырос :) :
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#11999
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Ю Шин мне нравился только персонажем. Своей преданностью, честностью... Не внешностью и не игрой не нравился. Прости меня Королева! Я готова понести за это любое наказание! :bored: ... Ого, уже 600, поздравляю :) !


:D

Отрубить голову! )))))))

Юшин был хорошим персонажем до 27 серии, до того как он не преклонился перед Док Ман, потом уже его убили как персонажа.

Он мой благородный, добрый, наивный, любящий балашка... Он с такой страстью смотрел на Док Ман когда она одела женскую одежду в первый раз и когда сказал что выбрал ее. Даже Мишиль сказала что будь она помоложе то вышла бы за него замуж, конечно такие мужчины на улице не валяются.
  • 0

#12000
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у Аль Чона 5 мая днюха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.