Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12021
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашла классный сайт про актеровИзображение. Сейчас выложу инфу оттуда. :)
  • 0

#12022
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений




Куин, это Альчон?


кто Алчон??

вы меня своими постами убиваете :)

нее, ты нам живая нужна :D
это я походу глючу, вопрос был адресован в Юрин
Куин, а что значит, кто Алчон? или я раньше правильно писала Аачон? :D короче запуталась


Так, попробую своим 1% проанализировать этот испорченный телефон :D

Ты у меня спросила, цитирую "Куин, это Альчон?", так я в ответ спросила "Кто Алчон?", то есть я хотела сказать кого ты имеешь ввиду под словами "Куин это Алчон?"...

"вопрос адресован в Юрин" :bored:
  • 0

#12023
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Изображение
Ой.. ето же ГГ из Дьявола :bored:

когда увидела фотки, тоже подумала О Су, но потом прочитала надпись. прикинь, мои диски с Дьяволом соседка отдала сестре своей, чтоб та посмотрела :)
  • 0

#12024
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

В данный момент может 1% моего серого вещества работает ))) Остальные 99% спят, могу что то не допонять ))

такая же фигня. чтобы нормально работать, мне нужно отлючить дома или на работе интернет. ничего не сделала
всем спокойной ночи :)


Спокойной ночи :bored:

хорошо что у меня на работе интернета нету :D
  • 0

#12025
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Имя: 송승헌 / Song Seung Heon/ Сон Сын Хон :)
Настоящее имя: 송승복 / Song Seung Bok/Сон Сын Бок
Прозвище: Tough guy/Жесткий парень
Профессия: Актер, модель, певец
Дата рождения: 5 октября 1976
Место рождения: Суюри, Сеул, Южная Корея
Рост: 179 см
Вес: 70 кг
Знак зодиака: Весы
Группа крови: B
Семья: Брат и сестра
Хобби: Смотреть и коллекционировать видео, спорт: баскетболл, плавание, лыжи
Образование: специалист в области visual media в университете Kyunggi
Лучшие друзья: Lee Byung Hun , Lim Chang Jung , So Ji Sub, Sin Dong Yub, Hong Kyung In, Kim Jin, Jenny Lee, Woo Hee Jin, Lee Eui Jung, Kang Sung Yun, Jun Ji Hyum
Алкоголь: пол стакана Седжу, 2 стакана пива.
Сериалы:

* Восток Эдена\East of Eden (MBC, 2008)
* Летний аромат\Summer Scent (KBS2, 2003)
* Юридическая фирма\Law firm (SBS, 2001)
* Осенняя сказка\Autumn fairy tale (KBS2, 2000)
* Попкорн\Popcorn (SBS, 2000)
* Любовная история\Love Story (SBS, 1999)
* Счастливы вместе\Happy together (SBS, 1999)
* Послание\Message (SBS, 1999)
* Обман\Cheat (SBS, 1998)
* Ты и я\You and I (MBC, 1997)
* Прекрасная леди\Beautiful lady 아름다운 그녀 (SBS, 1997)
* Три парня и три девушки\Three Guys and Three Girls (MBC, 1996)
Фильмы:
* Судьба\Fate\Destiny (2007)
* Он был клевым\He was cool (2004)
* Ледяной дождь\Ice rain (2004)
* Так близко (Боевые ангелы)\So Close (2002)
* Сделай это большим (Просто беги)\Make it big (2002)
* Калла\Calla (1999)
  • 0

#12026
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Айжана твои фотки на стр.596 :) прикольно. Бидошка форева, Бидошка жасасын. вообще корейцы умеют шутить. они такие веселые, когда ни смотри все время смеются и прикалываются.
  • 0

#12027
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем спать ушедшим :) Сладких снов :bored:
  • 0

#12028
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
А Ум Та че то начал нравится мне внешне...
  • 0

#12029
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Продолжение:
Начав свою карьеру как модель бренда STORM (там он подружился с Со Джи Сопом), Сон Сын Хон впервые стал известен зрителям по популярному ситкому "Три парня, Три девушки" в 1996 году. Со следующего года он начал необычайно успешную карьеру в ТВ драмах, что сделало его очень известным в Корее. Его дебют на золотом экране состоялся в 1999 году в фильме "Калла", где он снимался со звездой Ким Хи Сун.
Настоящая слава пришла к ССХ только в конце 2000 года, во время трансляции необыкновенно популярной ТВ драмы "Осенняя сказка ака Бесконечная любовь". Сериал был экспортирован почти во все азиатские страны, сделав всеазиатскими звездами его и его коллег - Сон Хе Кьё и Вон Бина. С тех пор он был активно приглашаем в фильми и рекламные ролики в Конг-Конг и другие азиатские страны.
В 2002 году ССХ снялся в комедийном экшене Просто беги режиссера Чо Ый Сока, и в гонконгском фильме "Боевые ангелы" вместе с актрисами Карен Мок, Шу Квм и Зао Вей. Он также снялся в "Летнем аромате" , третьей сезонной ТВ драмой после "Осенней сказки" и "Зимней сонаты", который был замечен, но не так популярен, как первые две.
В 2004 году ССХ появился в двух фильмах, но ни один из них не был безоговорочным успехом: "Ледяной дождь", снятый в Канадских горах, провалился в попытке вдохновить зрителей смесью восхождений и мелодрамы, тогда как "Он был клевым", основанный на интернет новелле, не смог соревноваться с Гарри Потерром и другими фильмами в летний сезон 2004 года. Позже в конце 2004 года, как раз, когда он готовился начать сниматься в еще одной многообещающей ТВ драме "Печальная история любви", выяснилось, что актер нелегально уклонялся от службы в армии, приняв лекарство, которое помогло ему провалить военный тест на здоровье . В кдраму взяли другого актера, но ССХ остался в ОСТе к этой кдраме, он спел 1 песню к ней.
В общем со страшным скандалом и шумихой в прессе 16 ноября 2005 года он загремел в армию на 2 года. 15 ноября 2007 вернулся.
Когда его форму хотели выставить в витрине на одной из фан-митингов это вызвало резкий отрицательный резонанс общественности, т. к. ССХ уклонялся от службы .
В 2007 снялся в фильме "Судьба", вместе со своим другом Квон Сон Ву, который впервые играл роль злодея. На съемках этого фильма он опять начал курить, точнее его заставили, т. к. по сюжету надо было -_-...
В 2008 снялся в нашумевшем проекте телекомпании MBC "К Востоку от Рая "(юбилейный проект), которая вызвала противоречивые отзывы зрителей. От абсолютно негативных до новое слово в производстве кдрам . На проект было потрачено 25 биллионов вон -примерно 25 миллионов долларов,
Актер из ССХ не то, чтобы плохой, просто разогнаться ему никогда не давали, как он снялся в Осенней сказке в роли меланхоличного, пришибленного деревом, идеального романтического героя, так и по сю пору сценаристы и режиссеры нещадно эксплуатируют этот его образ и держат в жестких рамках (Летний аромат, Восток Эдена). В этом плане его другу Со Джи Сопу больше повезло, может, потому что он лучше как актер, а может потому, что он позднее стал оглушительно знаменит.
ССХ из тех, что прекрасно играет одними глазами и выражением лица, благо Господь Бог дал ему такие выразительные глаза, что они стали его фирменной маркой .
  • 0

#12030
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вульфи, и еще один барашек. Док Чана помнишь? Вот он. 4 апреля
Изображение

один из хварангов?
слушайте, я так и не разобралась, ху из Докса в УХСД? он самый главный хваранг из молодых? его очень редко показывают, но его по ходу все слушаются...
  • 0

#12031
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В данный момент может 1% моего серого вещества работает ))) Остальные 99% спят, могу что то не допонять ))

такая же фигня. чтобы нормально работать, мне нужно отлючить дома или на работе интернет. ничего не сделала
всем спокойной ночи :)

Я тоже думала поработать параллельно с отписыванем в теме, но не получилось. Сделаю работу завтра на работе. Она тем более не такая строчная как та что была у меня в эти 2 дня.
Спокойной ночи Селла :bored: :D :D
  • 0

#12032
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений





Куин, это Альчон?


кто Алчон??

вы меня своими постами убиваете :bored:

нее, ты нам живая нужна :-)
это я походу глючу, вопрос был адресован к Юрин
Куин, а что значит, кто Алчон? или я раньше правильно писала Аачон? :D короче запуталась


Так, попробую своим 1% проанализировать этот испорченный телефон :D

Ты у меня спросила, цитирую "Куин, это Альчон?", так я в ответ спросила "Кто Алчон?", то есть я хотела сказать кого ты имеешь ввиду под словами "Куин это Алчон?"...

"вопрос адресован в Юрин" :D

:)
  • 0

#12033
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Этот харанг один симпатичных между впрочем, тоже понравился.
  • 0

#12034
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана твои фотки на стр.596 :D прикольно. Бидошка форева, Бидошка жасасын. вообще корейцы умеют шутить. они такие веселые, когда ни смотри все время смеются и прикалываются.

спасибо :D Би Дошка форева энд эва :) саранье :bored: да, что не скажешь о их сценариях в большинстве сериалах :D
  • 0

#12035
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений






Куин, это Альчон?


кто Алчон??

вы меня своими постами убиваете :bored:

нее, ты нам живая нужна :D
это я походу глючу, вопрос был адресован к Юрин
Куин, а что значит, кто Алчон? или я раньше правильно писала Аачон? :D короче запуталась


Так, попробую своим 1% проанализировать этот испорченный телефон :D

Ты у меня спросила, цитирую "Куин, это Альчон?", так я в ответ спросила "Кто Алчон?", то есть я хотела сказать кого ты имеешь ввиду под словами "Куин это Алчон?"...

"вопрос адресован в Юрин" :D

:)


Селла :-)
  • 0

#12036
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Как подружились Со Чжи Соп и Сон Сын Хон :
Изображение Изображение Изображение
Со Чжи Соп никогда не приходил ни на какую из шоу программ.
Это его первый и последний раз, когда он пришел на ток-шоу (я так понимаю, подчеркивается, что пришел он толька из-за ССХ).
В это время, популярность ССХ была очень высока. Это было как раз после кдрамы Осенняя сказка.
ССХ был главным гостем, Со Чжи Соп и Бэ Юн Хен были приглашены как лучшие друзья.
Чжи Соп и Сын Хон рассказывали о том, когда они впервые встретились, на отборе моделей для рекламной компании в 1995 году.

Чжи Соп: 5 человек было в холле, я смотрел на Сын хона. Он был единственным, на ком задержался мой взгляд. У него было самое лучшее тело и лицо. Так что я был уверен, что его выберут.

Сын Хон: Погоди.... Тогда люди подумают, то только пятеро пришли на отбор :).
Тысячи людей пришли, пятеро были выбраны в первом отборе, и наконец Чжи Соп и я прошли.

Ведущий 1: Я думал, только пятеро пришло.

Чжи Соп: Я был поражен, когда увидел его впервые. Я пдумал, как человек может быть настолько красив (он себя то в зеркале видел? То же мне, скромняга :bored:))).

Сын Хон: После отбора, я зашел в офис. Там сидел Чжи Соп.
Я подумал, чтобы попытаться познакомиться с ним, я должен сначало узнать, сколько ему лет.
Так что спросил: "В каком году ты родился?"
Чжи Соп мельком глянул на меня и ответил "77"
Он выглядел недовольным, может он думал, что я младше, чем он.

Чжи Соп: Я это сказал?

Ведущий2: Сам никогда не забудешь, перенесши такое :D.

MC1 : Вы родились в 76, так?

Сын Хон: Да, так что я подумал, что лучше бы я с ним никогда не знакомился.
Мы провели сделали снимки в Японии и вернулись в Сеул.
На вечеринке (по случаю окончания сьемок), он не говорил ни слово, просто пил один (блин, в этой одной фразе весь Со Чжи Соп XDDD).
Я пошел в туалет, он тихо последовал за мной. Стоя сзади, он неожиданно хлопнул меня по плечу и прокричал: Брат! Теперь мы начинаем подниматься (к славе)?
  • 0

#12037
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

Докса, то есть Хо Жа в УХСД

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.04.2010, 00:51:56

  • 0

#12038
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Этот харанг один симпатичных между впрочем, тоже понравился.

спокойной ночи :)
  • 0

#12039
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Асимжан Привет!!!!
  • 0

#12040
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Рин ахмет за Донхчеля)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.