Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11961
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Айтпакшы, Ю Ринка..я тока что безжалостно съела конфету,по имени - Гармония :) Прости меня если можешь :bored:
  • 0

#11962
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Queen, и мой тебе большой привет :) ! УХСД вроде бы всегда обсуждалось, просто в то время параллельно и других сериалов больше было. Насчет сегодняшней серии КХ, девочки, ничем не могу помочь. Он у меня был включен, но я сама в нете рылась и вообще не слушала. Только иногда переводила взгляд на телик, когда императору плохо становилось несколько раз кажется из рта кровь шла, то есть кашлял кровью. И под конец ему совсем худо стало, кажется уже крякнет, позвал к себе Уан Чи и вроде назначил его на свое место. Вот только это и помню.
  • 0

#11963
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Кстати, никто не видел рекламу нового сериала по Ел-арне?

я сегодня с вами, ЦМЖ и Ел Арну не смотрела :)

А завтра уже последняя серия. И нужно мне себя заставить посмотреть последнюю серию, хотя знаю что хэппи энда ждать глупо.
  • 0

#11964
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Единственное на что мы надеемся так это на то что ты будешь с нами до победного конца :bored: )))))))))

нне сомневаюсь, что мы вместе и доконца :)
  • 0

#11965
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Айтпакшы, Ю Ринка..я тока что безжалостно съела конфету,по имени - Гармония :) Прости меня если можешь :D

Прощаю :bored: :D :D
  • 0

#11966
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В то время когда хотелось чтобы УСХД активно обсуждали этого не было, сейчас он так обсуждается ))))

Кажется кроме меня Юшина никто не заценил ))) Надо бы мне тут 2 страницы про него написать :)

Гёр не едирсян дяяяя. Юшин своим благородством мне тоже нравится, но я не достигла в чувствах к нему такой стадии чтобы расхваливать его, не то бы я с тобой на пару отпостилась бы о нем))) Моя любовь в УХСД это Мишиль, и ее я в своих постах когда надо кнутом, а когда надо пряником (больше конечно пряником) обласкала.
  • 0

#11967
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



598-я страница)))))))))) Селла ушла работать, удачи тебе Селла, желаю чтобы тебе пришло второе дыхание и ты на одном дыхании закончила свою работу и вернулась в к нам))))

:D тута я))) все никак не могу начать :D спасибо за пожелания

п.с. если видите скрытого пользователя, не надейтесь на то, что я свалила

Единственное на что мы надеемся так это на то что ты будешь с нами до победного конца :) )))))))))

:D
сижу и кайфую от Мунно :bored: как он классно побил всех молодых Хварангов. особенно приятно было видеть лицо фиолетового суицида
  • 0

#11968
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Прощаю :bored: :D :D

спасибо Вам, за Вашу доброту :D Ю Рин жасасын :-)
Че-т я гоню :)
  • 0

#11969
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



щас Вульфи,Куин поприветствует! Я опережу :D !! привет Королевна :D )))) :bored:

Я бы первее получилось, еслибы из-за загруженности меня из сети не выбило бы. Да здравствует наша королева!!!!!

Сон Дук, у тебя такие классные поддаyные :) борются за право поздороваться первой :D


:-) А что ты думала, не просто так Королевой быть :D
  • 0

#11970
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А завтра уже последняя серия. И нужно мне себя заставить посмотреть последнюю серию, хотя знаю что хэппи энда ждать глупо.

не говори, у них вечно болезни и редко Хэппи Энды :)
  • 0

#11971
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Щас придет Оргмас, напишет какую нибудь глупость, подождет чтобы мы среагировали на эту глупость, а потом уйдет так и не дождавшись. А еслибы Жозя видел то что мы здесь понаписали, у него бы мазафака началась.
  • 0

#11972
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Быстрее добиваем 599 страницу :) , и Изображение Изображение
  • 0

#11973
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

сижу и кайфую от Мунно :D как он классно побил всех молодых Хварангов. особенно приятно было видеть лицо фиолетового суицида

:) да помню, эту серию)) Как таинственный незнакомец зашел, всех рахгромил :D оборвал Чиль Суку кайф :bored:
  • 0

#11974
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Быстрее добиваем 599 страницу :bored: , и Изображение Изображение

обожаю твои смайлики :D :)
  • 0

#11975
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем 안녕하세요 :bored: ой добралась наконец до компа. ну ничего себе написали :) . кто вчера смотрел ЦМЖ и КХ расскажите, что было? напишите в общих чертах можно и покороче, чтобы смысл уловить. ладно пошла читать и смотреть ваши посты.
  • 0

#11976
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Селла, не уходи :) , давно здесь всех не видела одновременно. Вот сёдня у нас темп классный. Я пока пишу один пост и отправляю, оказываюсь на новой странице, супер! Но чёт думаю, на 29 мая до 1000-й стр. не дойдем. Чтоб дойти, эт надо в день по 10 страниц писать, а у нас же не всегда так.
  • 0

#11977
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет девчонки!!!

Рада вас всех видеть тут в сборе )))

В то время когда хотелось чтобы УСХД активно обсуждали этого не было, сейчас он так обсуждается ))))

Кажется кроме меня Юшина никто не заценил ))) Надо бы мне тут 2 страницы про него написать :D

да ладно, вы его так бурно обсуждали, что мне иногда приходилось пропускать целые страницы, чтоб не читать вас. про Юнина пиши, может и понравится. сейчас мне от него не жарко-не холодно :) нормальный мужик, немного зануда

cry.gif сама от своих слов, как ножом по сердцу biggrin.gif

:bored: :D :D


Да в тех сериях что ты смотришь он уже неинтересный. Никто в этом сериале и вообще во многих сериалах и даже я бы сказала в реальной жизни не любит той любовью что он. Я влюблена в его любовь ))
  • 0

#11978
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Куда Вульфи пропала :) ? Ауу, мы на подходе к 600-й странице. :bored:
Уф, пришла. А то я тебя из виду потеряла.
Привет Аселя!

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.04.2010, 00:08:33

  • 0

#11979
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений




598-я страница)))))))))) Селла ушла работать, удачи тебе Селла, желаю чтобы тебе пришло второе дыхание и ты на одном дыхании закончила свою работу и вернулась в к нам))))

:D тута я))) все никак не могу начать :D спасибо за пожелания

п.с. если видите скрытого пользователя, не надейтесь на то, что я свалила

Единственное на что мы надеемся так это на то что ты будешь с нами до победного конца :) )))))))))

:D
сижу и кайфую от Мунно :bored: как он классно побил всех молодых Хварангов. особенно приятно было видеть лицо фиолетового суицида


чесно говоря мне его выходка показалась глупой, немного разочаравалась в нем. не было необходимости бить ребят там, мог бы как нормальный человек и показать себя а не пробиваться через харангов избивая их.
  • 0

#11980
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Быстрее добиваем 599 страницу :bored: , и Изображение Изображение

обожаю твои смайлики :D :)

Могу дать ссылку на них :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.