Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11361
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так деловое предложение,если пить соберетесь,берете с собой ноутбук,найдете думаю и мы все вертуально будем с вами, а то обидно, я вообще на другом конце необъятного мира, самолет летит 8 часов,а поезд идет 5 суток.Но душой и сердцем с вами.
  • 0

#11362
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пип у твоего ушастика сегодня денюха :) , праздновать будем :) .
  • 0

#11363
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Sella вы что в реале пить идете могу если только за компанию, выпивала я никакая просто ZERO :). я серьезно только не смейтесь надо мной.
  • 0

#11364
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ну ка ну ка кто такой ушастик?
  • 0

#11365
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella вы что в реале пить идете могу если только за компанию, выпивала я никакая просто ZERO :). я серьезно только не смейтесь надо мной.

да серьезно :D
тогда список6 Читта, Асель, Айжан, Селла и осмелюсь добавить Асимжан :)
  • 0

#11366
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я думала, что все здесь с Алматы, а оказ. не только :) чудеса инета :) а из Кореи здесь нету никого?
  • 0

#11367
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я думала, что все здесь с Алматы, а оказ. не только :) чудеса инета :D а из Кореи здесь нету никого?

Не удивляйся здесь не то что из Казахстана, а из России и Азербайджана есть :) . Вот из Кореи, жалко никого нет :D
  • 0

#11368
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой мне эта актриса нра. Han Ye Seul, она же в Запретной любви играет

О, это же одна из кумихо, помню ее. Мне она тоже нравилась, даже больше чем главная героиня. Главная как кукла была, без эмоции. Сам сериал мне не сильно понравился, а вот музыка мне очень понравилась, особенно 2 песенки, я наверное этот сериал смотрела чтобы послушать эти песенки. Кстати, Ю Щин наверное был 3-м кумихо, 2-х помню очень хорошо, а вот 3-й совсем не запомнился. И если он был 3-м кумихо, то он был предателем кажется.
  • 0

#11369
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :) , пип, здравствуйте! Рада, что начали смотреть КВОР, отписывайтесь о впечатлениях. Сериал конечно не из легких, рыданий оч много, но оторваться невозможно.
  • 0

#11370
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну ка ну ка кто такой ушастик?

Ушастика зовут Ли Джун Ки, играл в МД, Ильчжимэ и ВПиВ-е. На данный момент считается любимчиком Пип.
  • 0

#11371
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Читта ты на какой серии КВОРа, я 46 посмотрела сегодня, сейчас пойду смотреть 47-ю.
  • 0

#11372
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Корея рулит .

аненг ха се е...

Любезнейший(ая), может быть Вы из Кореи? :)
  • 0

#11373
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Что-то сегодня Претти не видно :) . Ауу, ты где :) ?
  • 0

#11374
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта ты на какой серии КВОРа, я 46 посмотрела сегодня, сейчас пойду смотреть 47-ю.

:) Я всё еще на 20-х, если точнее то 28 тока посмотрела. Втянула в сериал маму, терь жалею))) она мне не дает мои серии смотреть, смотрит свои ранние. :)
  • 0

#11375
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спасибо,что сказали,что у моего ушастика День рождение.Точно 17 апреля 198г.,28 лет исполнилось. Молодой,где мои 20 лет и почему я не в Кореи. Интересно он женат,ничего нет,скупые данные,правда у них женятся поздно ,норма 35-37 мужчины,женщины 29-32.Ясно дам много.Ладно ревновать не будем,на детей не претендуем,пусть гуляет,только с хорошими,вот Сиг молодец нашел хорошую,умную.Поэтому предлагаю выпить,разливаю кому,что,шипит шампанское,играет вино, переливается коньяк ( я признаю только его,три звездочки,четыре звездочки,а лучше пять звездочек как говорил известный персонаж),холодит водка,а для маленьких льется сок и лимонад.За здоровье Ли Джун Ки (ушастик) и за всех присутствующих.
Есть предложение найти сайт с выходом на Корею и послать им послание,наверное в Интернете все возможно?
  • 0

#11376
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Научилась добавлять сюда другие смайлы Изображение
С днем рождения ЛДК Изображение Пип Изображение
  • 0

#11377
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Читта ты на какой серии КВОРа, я 46 посмотрела сегодня, сейчас пойду смотреть 47-ю.

:) Я всё еще на 20-х, если точнее то 28 тока посмотрела. Втянула в сериал маму, терь жалею))) она мне не дает мои серии смотреть, смотрит свои ранние. :)

Я также втянула маму, потом сама пожалела. Пока она меня догнала, я бы могла бы все досмотреть уже давно :D
  • 0

#11378
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
50 пунктов, которые можно встретить в корейских дорамах

1) Молодые, горячие, богатые мужчины влюбляются в толстых, вульгарных женщин старше их.
2) Если у тебя есть лучший друг-парень, то он в тебя влюблён. И ты в него тоже тайно влюблена.
3) Ты со своим парнем будешь игриво гоняться друг за другом на катке, пляже или в листьях. Ты будешь смеяться без причины, а твой парень «игриво» тебя толкнёт с такой силой, что ты пролетишь полкомнаты. Но тебе всё равно и ты продолжаешь смеяться как больная. Вы будете мыть друг другу голову, и не в ванне как нормальные люди, а в тазу))).
4) Братья, кузены, дяди-племянники обязательно влюбятся в одну девушку.
5) В Корее на дороге всегда можно развернуться. И тебе никогда не помешает никакая машина при развороте.
6) Существует какое-то супер-быстрое устройство, с помощью которого парень быстро может расплатиться, когда разозлённая девушка выбегает из ресторана, а ему нужно бежать за ней.
7) У всех рак.
9) Ночной Сеул весь в рвоте и моче.(не спрашивайте почему… я такого не замечала)
10) Драться у палатки с едой с незнакомцем – обычное занятие ночью.
11) Соджу стоит 10 центов. Все каждый день пьют соджу, особенно бедные люди.
12) Если ты богатый, то ты негодяй.
13) Если бедный – ангел.
14) Женщины спят и просыпаются с косметикой на лице.
15) Ты не учишься достаточно усердно, пока из носа не пойдёт кровь.
16) Если у тебя пошла из носа кровь, то у тебя рак. И у тебя нет денег на операцию, которая может спасти тебе жизнь. Так же у тебя не хватает печени. Непонятно куда она пропала, но из-за этого рак прогрессирует быстрей.
17) Если работаешь в баре, то у тебя очень кучерявые волосы и ты носишь одежду ярких цветов как в 90-ые.
18) Ты всегда заказываешь апельсиновый сок или кофе в кафе. Но ты НИКОГДА его не пьёшь.
19) Ты постоянно будешь звать своего парня по занимаемой им должности. Но никогда по имени. У него его нет.
20) Если вы искренне любите друг друга, то обязаны умереть в конце. Должны будете замёрзнуть на улице, вместо того, чтобы найти укрытие, как нормальные люди. Просто замёрзнуть.
21) Если поедешь в Америку, то вернёшься супер-преуспевающим. Если поедешь в Англию – модным. А если останешься в Корее, единственное, что в твоей жизни изменится – это причёска.
22) Если ты вернулся без явной причины, то значит вернулся из-за рака.
23) Не зависимо от места жительства, все ездят в одну больницу\клинику.
24) Если простоишь под дождём больше 5 минут, то потом у тебя будет кружится голова и появится лихорадка. Люди тебя сразу повезут в больницу, чтобы тебе сделали волшебную процедуру. И вместо того, чтобы вызвать скорую, тебя в больницу понесут на спине.
25) Даже если ты бедная и тебе нечего есть, ты никогда не наденешь одну и ту же одежду.
26) Если играешь бедного ребёнка, то на лице всегда будет грязь, а волосы всегда будут взлохмачены.
27) Если ты спасаешь кого-то от удара от машины, то ты его отталкиваешь в сторону, а сам стоишь и ждёшь, пока машина не собьёт тебя.
28) У всех есть давно потерянная сестра\брат\близнец. И обычно они об этом не подозревают.
29) Если не хочешь отвечать на мобильник, то ты его не выключаешь, а вынимаешь батарейки.
30) Все корейские мужчины могут пить, курить сколько угодно, петь и отлично играть на пианино. Обычно делая всё одновременно. А в ресторанах на пианино дают играть всем.
31) Если у тебя есть любимый, то ты обязана однажды бросить его, чтобы он со слезами прибежал прямо перед тем, как ты сядешь на самолёт. (Можно, конечно, и поменяться местами)
60% времени вы будете видеть друг друга, а 40% будете бродить кругами, пройдёте мимо около 6 раз, но каким-то чудным образом не заметите друг друга.
32) Когда выходишь из самолёта, на тебе всегда солнечные очки. ВСЕГДА.
33) Все мужчины носят отвратительные спортивные костюмы, застёгнутые под горло, даже если они просто прыгают на скакалке.
34) Девушка всегда будет убегать, если она злится, а парень обязательно схватит её за руку и развернёт её, при этом чудесным образом не вывихнув ей руку.
35) Парни всегда кажутся высоким
36) Парни любят носить пудру, подводку для глаз и иногда помаду.
37) Ты всегда застрянешь в лифте с тем, кто тебя смущает. Даже если в здании 6 разных лифтов, ты обязательно застрянешь в одном лифте вместе с придурком, которого ненавидишь.
38) Пока ты не разбогатеешь, родители жениха тебя будут ненавидеть.
39) Сестра жениха тоже.
4
  • 0

#11379
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
0) А брат жениха будет сохнуть по тебе.
41) Есть только 2 вида поцелуев. Она просто прижимает свои закрытые губы к его на неловкое долгое время. Либо он целуется так, будто пожираете её душу. В любом случае, мир кружится вокруг них.
42) Парень всегда купит кольцо по размеру, даже если вы ни разу не держались за руку.
43) Люди часто смотрят вдаль и много задумываются. Могут остановится по середине дороги и смотреть на листик дерева целых 3 минуты и размышлять о чём-то.
44) Ты забеременеешь сразу после первого секса.
45) Ты забеременеешь и после его поцелуя в лоб.
46) Ты даже забеременеешь просто от того, что держалась с ним за руки!
47) Если вы одолеете огромные испытания на вашем пути, то один из вас должен умереть. Скорее всего из-за рака.
48) Один кореец может набить задницы 6 гангстерам, особенно если они его окружили и нападают по одному. Когда каждому из них достанется они поумнеют и начнут нападать уже не поодиночке, а одновременно. Парень будет весь в пыли и истекать кровью на грязном полу заброшенного склада, который они нашли специально для драки. В каком-нибудь ведре для мусора будет гореть огонь. И всё это время девушка будет смотреть на происходящее и кричать от ужаса, вместо того, чтобы позвать полицию. Она просто будет смотреть и рыдать. Но это нормально. Ведь на следующий день с парнем всё будет в порядке. У него будет пару повязок и шрамов. Но никогда не будет фингала.
49) Драка не считается дракой, если гангстеры не дерутся нечестно, используя дубинки и ножи.
50) Если ты учишься в штатах (лучше всего в Гарварде), ты являешься одним из лучших студентов и отлично разговариваешь на английском (по мнению окружающих). В то время как все остальные, кто смотрит дораму, не могут понять ни слова по английски, что ты сказал.
Я ухахаталась.
  • 0

#11380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго вечера!!!

Ю Рин
жалко, я так привыкла к ГАРМОНИИ :D
главное, что ты с нами! :)

прикольный сюжет фильма с моим красавчиком :D , я его просто обожаю, благодаря своей любви к нему буду его тут пиарить ;) У Таби с Читтой СИГ, у Айжанки Пи Дамка, а у меня ОН :D , муж прочтет - убьет))) :D Как его звать? Я ему срочно должна придумать "имя" :)


Айжанка
классные фотки!!! :eek:

Девчи, смотрели Еки Жулдыз? Асыл с Досжаном вылетели, а какой у них номер получился, здоровский такой!!! Настоящее шоу устроили!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.