Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11321
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я wink.gif Только виртуально, ведь я так далеко от вас...

жалко, что далеко...


я, тока мне сок приготовьте :rolleyes:

это кстати на полном серьезе, насчет встречи.

Айжанка, кто еще?
Барисна пропала и Япошка тоже... Асимжан ты же вроде тоже из Аты?
Аселя ты из какого города?



да да да.. я из Алматы :smoke:

ой.. сколько вы за день настрочили.. никак не дочитаю :-/ а я сегодня вот мастерицей заделалась.. шила костюм для кошки на выставку :p потом покажу фото ;)

кста.. я 15 января родилась.. козерожки тут обитают?

Селла сладких снов!
  • 0

#11322
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
привет всеееем! соскучилась по вам и по нашей темке))) времени не было заходить, много уроков :hi:
  • 0

#11323
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не смотрю корейские сериалы... но фильм один корейский очень нравится
  • 0

#11324
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Селла вы на какой серии Гунга? какие еще сериалы смотрите?
  • 0

#11325
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем :hi: ! Вы вчера ночью столько страниц исписали, молодцы :weep:

кста.. я 15 января родилась.. козерожки тут обитают?

Конечно же :fie: . Я и Молодая мамочка декабрьские козерожки :lol: .
  • 0

#11326
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ai_gera ты смотришь Гунг?
  • 0

#11327
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а де сериалы?
  • 0

#11328
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

ai_gera ты смотришь Гунг?

привет Ю Рин нет, смотрела его, сериал очень понравился. как вы писали на других страницах мне тоже показалось что семья Чи Гянг похожа на семью Чан Ди из ЖС, а мама принца Шина играла в УХСД королеву, маму Докман и Чонмен)))

Сообщение отредактировал ai_gera: 17.04.2010, 11:51:39

  • 0

#11329
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аннены! :weep:

Вульфи, ты этот смайлик хотела рядом с СИГом ставить? Изображение
:hi:
  • 0

#11330
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Asimjan
Привет! Тебя Асель зовут? Ты случайно не моя сестренка?)))) У меня есть сестра, ее тоже зовут Асель и родилась она 15 января, и кстати я тоже козерожка))) И по моему Гармония тоже, у нее как и у меня д/р 22 декабря)))
  • 0

#11331
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ю Рин
ой, так ты ГАРМОНИЯ?)))

Таби, привет!
  • 0

#11332
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Queen Seon Deok
Привет! Раз инет установили, почему бываешь тут редко?((( "как будто сама я часто сюда захожу"))) В общем, Вульфи права, я лично скучаю! Новый сериал обсуждаем, с самого начала идут тяжелые серии, но сериал обещает быть хорошим!
  • 0

#11333
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет, Мамочка! :weep:

теперь объясним и ясен такой загульный образ жизни хана, он просто хочет забыться... :hi:
  • 0

#11334
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Аннены! :weep:

Вульфи, ты этот смайлик хотела рядом с СИГом ставить? Изображение
:hi:

Привет девочки!!!
Таби именно этот смайлик я всегда хотела рядом с СИГ-ом поставить. Но я вставляла смайлик путем копи-пейста и смайлик рядом с Его Святейшеством выходил как код смайлика, а надо было через мегаторентекс. Как тут все сложно. Как нибудь научишь смайлы через мегаторентекс встяавлять. Буду рядом с при упоминании имени Его Святейшества рядом этот смайл вставлять.
  • 0

#11335
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

теперь объясним и ясен такой загульный образ жизни хана, он просто хочет забыться... :hi:



но у него это плохо получается :weep:, только окружающие его люди, и народ страдают
  • 0

#11336
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин
ой, так ты ГАРМОНИЯ?)))

Да, это я. Я же пароль забыла :hi: , и пришлось заново зарегится. Может если ЦТ вернется к прежнему адресу, я смогу вернуть свое прежнее имя.
  • 0

#11337
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ai_gera ты смотришь Гунг?

привет Ю Рин нет, смотрела его, сериал очень понравился. как вы писали на других страницах мне тоже показалось что семья Чи Гянг похожа на семью Чан Ди из ЖС, а мама принца Шина играла в УХСД королеву, маму Докман и Чонмен)))

Да, про актрису которая играет маму Шина, мне помогла вспомнит Селла. Мне отец Бегунгки нравится, а мать мне кажется намного строже. Брат вообще приколист :weep: , как вспомню его "стриптиз" в прямой трансляции свадьбы, аж смех берет :hi: . Я посмотрела только 6 серии, но этого достаточно чтобы сказать, что он намного лучше КП, и я ставлю его рядом с МД, ЛД и ЖС.
  • 0

#11338
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Молодая мамочка вот еще один сериал с твоим красавчиком :hi: :
Безумная парочка / Fantasy Couple
Жанр: комедия, романтика
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Перевод: cубтитры 1-11 (ass) 12-16 (srt)
Хардсаб: отсутствует
Русские субтитры: есть
Изображение
В ролях:
- Jang Chul-soo: Oh Ji Ho (La Belle, My Wife is a Gangster 3, Super Rookie)
- Anna Jo: Han Ye Seul (Miss Gold Digger)
- Billy Park: Kim Sung Min
- Oh Yoo-kyung: Park Han Byul (Freeze)
Сюжет фильма: Ночь, дождь, глухомань беспросветная. И красивая иномарка на обочине с красивой девушкой за рулем. Ну как тут не остановиться и не помочь, если ты вроде как мужчина и даже вроде как настоящий? А если вместо благодарности тебя огреют лопатой и отнимут последние, с таким трудом заработанные деньги? Что остается? Правильно, ждать и надеяться… на новую встречу.
Причал, белоснежная яхта, ласковое море. И неплохая работа по ремонту сантехники. А если вместо вознаграждения тебя с криками и угрозами вышвыривают за борт вместе с твоими драгоценными инструментами, которые ты с таким трудом купил? Что остается? Правильно, клятвенно пообещать, что уж следующий раунд ты точно не проиграешь!
Больничная койка, неровный свет и чьи-то вопли за ширмой. Знакомые вопли. Постойте-ка… Так это же она! Та самая ведьма, владелица машины и яхты, садистка, ворюга и террористка! И, похоже, у нее амнезия. Что остается? Правильно, месть!
Дорогая, я так долго искал тебя, я немедленно заберу тебя домой! Как, ты не помнишь? Я – твой муж, а это – наш дом, вот наш любимый грязнуля-песик, и трое наших сироток-племянничков, а вот и твоя любимая кухня. Ты забыла? Ничего-ничего, дня через два все припомнишь… И про стирку с уборкой не забудь!
  • 0

#11339
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби именно этот смайлик я всегда хотела рядом с СИГ-ом поставить. Но я вставляла смайлик путем копи-пейста и смайлик рядом с Его Святейшеством выходил как код смайлика, а надо было через мегаторентекс. Как тут все сложно. Как нибудь научишь смайлы через мегаторентекс встяавлять. Буду рядом с при упоминании имени Его Святейшества рядом этот смайл вставлять.

ОК, Вульфи! :hi:
научу с удовольствием, всегда будет приятно видеть этот смайл возле имени СИГа. :weep:
  • 0

#11340
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кто-нибудь смотрел эти сериалы? :hi:

Эта удивительная жизнь
Невеста из Ханоя
Зимняя соната
Искушение ангела
Моя прекрасная леди
90 дней, время любви
Снежный цветок
Родственные души
Ну-ка, улыбнись
Личные предпочтения
Влюбленные
С какой ты звезды
Меня зовут Ким Сам Сун

понравились их описания,
а на аниме-онлайн есть только последние три,
и то не открываются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.