Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10481
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Селла,что такое РСВ???)))
И все у вас на Ким Нам Гиля похожи)) Но меня почему то не прбивает :D я вроде не удаляла))) шустрые :laugh: оoooooочень :-) я по три часа посуду мою ;) ;)

Нет не похож. Похож только на постерах. И еще с прической в какой он ходит в 40-х сериях, сразу говорю он не похож. Кстати я теперь за Дончхоля и за Мёнхуна, а Донука уже ненавижу.

Сейчас посмотрела 44-ю серию. Теперь так грустно на душе :lol:
  • 0

#10482
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби,спасибо))) :laugh: 4 фотка какая та странная..он какой то не такой,молодой что ли...
  • 0

#10483
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нет не похож. Похож только на постерах. И еще с прической в какой он ходит в 40-х сериях, сразу говорю он не похож. Кстати я теперь за Дончхоля и за Мёнхуна, а Донука уже ненавижу.
Сейчас посмотрела 44-ю серию. Теперь так грустно на душе :laugh:

и для меня не похож) это как говорится...забыла как говорится))) ну вы вообщем поняли :-) блин я на 20 серий отстаю :lol:
  • 0

#10484
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

коллажи:

аколлажи суперские :laugh: спасибо))) он как наркотик для мен :-)
  • 0

#10485
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аджума, не за что! :-)

Жерлес, Селла, :laugh:

Сообщение отредактировал Табиғат: 11.04.2010, 23:53:48

  • 0

#10486
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки пошла я спать. :laugh: у нас скоро 23 00. Вам Всем тоже спокойной ночи.
  • 0

#10487
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне мой муженек нравится больше всех в образе Би Дама,в других еще не видела((( но в УХСД его худоба не так видна,а нафотках ваще худой!(( Но все равно люблю :laugh: saranghae)))
  • 0

#10488
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Не читать тем, кто не дошел до 44 серии КВОРа Мне еще в КВОРе нравится сын Мён Хуна, так любит своего отца. Их отношения напоминает мне отношения Ли Гичхоля и Дончхоля. Я теперь представляю что Мён Хун ведет себя как свой родной отец, Тэ Хо как маленький Дончхоля, а Джи Хён - это мать Дончхоля, такая же крикливая и стервохная. Сегодня я даже подумала, а не дочь ли Тхэхвана Джихён. когда она спросила, знает ли он ее мать. Если посмотреть, Джихён такая же алчная, как Тхэхван.
  • 0

#10489
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Жерлес, Селла, :laugh:

Еще раз аннён :-)
Ты посмотрела видео?
  • 0

#10490
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вольфи споки!
  • 0

#10491
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин,представляете..с завтрашнего дня никакого мне УХСД((( не верррюю(
Вульфи споки :laugh:
  • 0

#10492
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ксатати в КВОРе мне нравится еще Докса))) Его шрам тоже :laugh:
  • 0

#10493
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Жерлес, Селла, :lol:

когда вы говорите Жерлес,вспоминаю как кто то Когуре не мог прочесть :laugh: еще и подумала что это где по настоящему есть :-)
  • 0

#10494
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Еще раз аннён :-)
Ты посмотрела видео?

посмотрела и Лоббиста, и КМ, комменты оставила. :laugh:
  • 0

#10495
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Аджума, не за что! :lol:

Жерлес, Селла, :laugh:

ответный :-)
  • 0

#10496
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Еще раз аннён :D
Ты посмотрела видео?

посмотрела и Лоббиста, и КМ, комменты оставила. :-)

Только что прочитала :lol: . Рада что понравилось :laugh:
  • 0

#10497
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Не читать тем, кто не дошел до 44 серии КВОРа Мне еще в КВОРе нравится сын Мён Хуна, так любит своего отца. Их отношения напоминает мне отношения Ли Гичхоля и Дончхоля. Я теперь представляю что Мён Хун ведет себя как свой родной отец, Тэ Хо как маленький Дончхоля, а Джи Хён - это мать Дончхоля, такая же крикливая и стервохная.

:laugh: прям в току попала. а Тэхо действительно лапочка. ты смотрела серию дня рождении Мёнхена и Донуки?

Сегодня я даже подумала, а не дочь ли Тхэхвана Джихён. когда она спросила, знает ли он ее мать. Если посмотреть, Джихён такая же алчная, как Тхэхван.

у меня такие же мысли были

Сообщение отредактировал Sella: 12.04.2010, 00:05:17

  • 0

#10498
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вопрос я немного в замешательстве... Мишиль сказала, чтоб у отца Юшина была связь с Шиллой, она хочет выдать замуж за Юшина свою дочь или дочь Суслика или Бобера :D (короче сына от официального мужа) так сколько же этому сыну лет? на вид 22-25. и сколько же лет бедной девочке, которую хотят выдать замуж
Мишильке кстати респект, вот она их всех построила с лунным затмением \
эх, когда же Мунно появится надеюсь он вернется не поседевшим, а таким же подтянутым как и в первой серии, когда из вместе с принцессой бросили с обрыва

кажется суслика ;) он тоже не промах,как и дядя,у него тоже приличнок кол-во детей кажется))) а девочки все в маленьком возрасте замуж выходили,даже Чен Мен,в 14 кажется родила вообще :lol:

дА)) молодец,ну чья она енешка :laugh: :-) Он таким не будет.. ;) но и какой будет,нормальный,тока шал уже ;)
  • 0

#10499
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
блииин у меня интернет тормоз
  • 0

#10500
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

согласна. а помните, как Мишиль собрала своих мужей и сыновей :-) (сама угораю над тем, что написала) наорала на них, а потом каждого мужа ублажала :laugh:
простите меня девочки, но мне нравятся и бобер и суслик. без них было бы скучно)))
но из их семейки люблю Божона.

у меня даже на том компе фотки были с той серии,где она их ублажала :lol: да их истерический сех,это нечтоо) и Бо Жон мне нравится :D 3-ий раз кажись пишу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.