Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10141
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Джон У тоже было жалко. Парни в этом сериале понравились своим характерами, а вот девушки нет.

в те моменты, когда ты его жалела, меня он разражал. :weep:

так хотела увидеть в финале свадьбу ГГ и ждала море позитива, как в начальных сериях. :-)

приятно было увидеть Бобёнку, но здесь не очень понравилась, вот в ЖС моложе и красивее.
  • 0

#10142
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


сегодня последня серия ухсд???

Нет завтра :-)

Тогда выставлю завтра. Вы мне точно скажите последняя это серия или нет. А то забегу вперед и весь "сюрприз" испорчу.
  • 0

#10143
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ли Да Хё удивила, когда в интервью сказала, что на месте Юрин выбрала бы Джону. :-)
только этого Гончану не хватало!
  • 0

#10144
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

В 14 серии было смешно, когда друзья Ю Рин представляли отношения её с ГОн Чаном в виде фильма. То они не могут вместе быть, т.к. родные, то кто-то болен смертельной болезнью и т.д. классно обстебали сюжеты ;).

Да, молодцы хорошо придумали, мне больше всех этот момент нравится, они этим все корейские сериалы с плохим концом и с мексиканскими страстями обосрали :D :D :D

Вначале серия не показалась печальной, т. .к на аниме не до конца загружена, а потом по совету Таби посмотрела последние 15 минут на ютюбе и чуть не плакала. Прям прям сердце сжималось от рыданий Ю Рин в аэропорту и когда Гон Чан упал на колени перед дедушкой.

Я кажется эту серию скачала, тогда аниме кажется не работала, и поэтому не помню. Да последние 3 серии самые грустные, очень переживала за них. Но когда сделали как будто прошло 2 года, я была в шоке.

В двух последующи сериях сильно разочаровалась в Ю Рин.
15 серия: Не ожидала, что они увидятся только через два года. Продвижение у секретарши и друга Ю Рин почти не было за это время. Все серию жалко было Гон Чана, видно как он страдался и мучился все эти два года, как искал Ю Рин. Гон Чану вообще не везло с девушками: одна бросила в трудную минуту, другая так жестоко отшивала.
Джон У тоже было жалко. Парни в этом сериале понравились своим характерами, а вот девушки нет.

Да, у друга с секретаршей вообще можно сказать прогресса в отношениях не произошло , а вот тетка меня обрадовала, молодец, что родила :-) .

Но Ган Чан последние серии прям вырос в моих глазах, что не отказался от свое любви и даже решил идти наперекор семье. А как он пришел к ней после встреччи со всей семье и сказал: "Не верю твои словам. А если это и правда, то я забуду это". Зря не показали как свое счастье в личной жизни нашли Джон У и Сэ Хён.
Жалко, что МД в конце не такой забавный как первые эпизоды. Последние серии у меня все нервы истощил из-за переживаний за гг :-/ .

Вот, как я и говорила что Гон чан будет молодцом в последних сериях. Мне тоже понравились его слова, про то что он неповерил ей. И то что он в каждый снежный день покупал ей шар :weep: . Меня сбесил дед, тогда :D , столько времени скрывал про то что нашел внучку. А внучку то играла Бобёнка из БГ ;) . Читала что режиссер МД пригласил главных героев своего последнего сериала "великолепной Чхун Ян" сыграть внучку с мужем, этакий рекламный ход.
Про то что не показали что стало с Джону и Сэ Хен конечно, жаль. Но читала что они хотели в начале снять продолжение, а потом передумали, может быть тогда бы про них показали :fie: .
  • 0

#10145
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ясно,
значит теперь будем смотреть кайсар ханша
кто еще будет смотреть?
  • 0

#10146
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Различия между филиппинской и корейской версией МД :-) :
1) Сэ Хён была в корейской версии теннисисткой, а вот в филиппинской она была Мисс Мира :-/
2) Внучку звали также Ханной, но для нее продумали отдельный сюжет. В корейской она будет замужем, а в филиппинской в Ханну будут влюблены 2 парня, и будут показывать развитие их отношении.
3) В филиппинской будет свадьба ГГ-в :weep:
4) У друзей Ю Рин будет мать. Кстати они близнецы
5) Мандариновый сад заменили на манговый сад ;)
6) Гон Чан в филиппинской, после 2-х лет все время носил очки, кроме свадьбы, нежели в корейской :D
7) Ю Рин не будет доставть звезду, а сердце :D
8) В филипписнской действие происходит летом :D
9) День рождение Ю Рин не в снежный день, а в день когда идет дождь
10) последняя сцена в лифте была заменена на проезжей части
11) в филиппинской герои расстались на 4 года :fie:
12) Родители Гон Чана умерли в филиппинской давно, когда он был маленьким, а в оригинале 2 года назад
Я перевела только некотрые, если хотите почитать то зайдите сюда http://en.wikipedia......ne_TV_series)
  • 0

#10147
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодая мамочка ,ты что решила нас предать,как ты могла ( я возмущена до глубины души),я тоже многое не смотрю,просто у нас на Дальнем Востоке не показывают, но мне интересно читать все ,что пишут девочки,советоваться,смотреть ссылки. Я лично все читаю,поэтому не переживай,вернись мы все простим,мне бывает грустно,когда чье-то имя долго не вижу, Селла куда-то делась,Айжанку потеряли как-то.
  • 0

#10148
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:( всем. Вульфи,камнями не закину :( не нравится,ну и ладно. не жалко ну и ладно) У каждого свое мнение,и свое навязывать не буду! :-) Сегодня в УХСД Би Дошка этакой стервочкой стал :) Жалкои тупо что он не поверил ей :( Сделал ошибку! БЛИН НУ НЕУЖЕЛИ РЕЖИССЕРЫ НЕ МОГЛИ ХЭПИ ЭНД СДЕЛАТЬ :( надо же чтоб и поревела я! Сегодня Аль Чошка так сказал: Соль Уон да Ми Шиль де жок,и кто им подкинул такую идею? с таким тонкиим намеком что они все тупые,что им помог умный чел ;) убил)) Ем Жон козел,бесит! Надо было давно его и Ми Шильскую родня кроме Би Дама убить! Но чтож сделаешь если режиссеры решили так закрутить! И все равно я и за Док Ман,и за Би Дама,и за Ю Шина!
Все завтра скажем:Гудбай,УСД :lol: ;) ;)
  • 0

#10149
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка,что за мысли??? Мое мнение всегда отличается от других :lol: и мне не всегда отвечают,думаю у каждого такое было! но мы все еще здесь! Так чт отгоняй мысли и пиши сколько хочешь! Ты можешь с Вульфи,Сон Док обчуждать,у вас мнения схожи :-) :)
  • 0

#10150
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Джон У тоже было жалко. Парни в этом сериале понравились своим характерами, а вот девушки нет.

в те моменты, когда ты его жалела, меня он разражал. :lol:

Ты по-моему Джон У слишком строга, он же любил ;) . Он думал, что сделает Ю Рин счастливой, и возможно, со временем она его полюбит. Это мы знаем, что они гг и будут вместе даже после смерти ;). Он не опускался до уровня Сэ Хен и не портил отношения Ю Рин и Гон Чана. Играл в открытую, прямо заявил своему другу, что любит Ю Рин и будет бороться. И два раза нашёл в себе силы отступить, он даже помогал влюбленным.

так хотела увидеть в финале свадьбу ГГ и ждала море позитива, как в начальных сериях. :-)
приятно было увидеть Бобёнку, но здесь не очень понравилась, вот в ЖС моложе и красивее.

Я тоже ожидала больше юмора и веселья в конце, а вот свадьбы не ждала :)
Бобенка - это На Ра из "Фейерверка"? Она и ЖС играла?

Сообщение отредактировал Barsina: 08.04.2010, 19:14:04

  • 0

#10151
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вот, как я и говорила что Гон чан будет молодцом в последних сериях. Мне тоже понравились его слова, про то что он неповерил ей. И то что он в каждый снежный день покупал ей шар :) . Меня сбесил дед, тогда ;) , столько времени скрывал про то что нашел внучку.

Его шкаф с шарами вообще растрогал, а у Ю Рин каменое сердце. Любая уже поняла бы как Гон Чан страдал эти два года и думал о ней каждый раз. Если честно в один момент, когда он опять перед унижалась, я так на неё разозлилась, что даже советовала Гон Чану забыть её ;) . Но я рада, что они вместе остались, хотя могли сценаристы их меньше и нас мучить :lol:

Harmony, а ты филиппинскую версию полностью смотрела? Она в конце тоже более грустная? :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 08.04.2010, 19:24:56

  • 0

#10152
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А что роль Сонг Хе Ге - Минсуёнка? Это в каком сериале?

в Ва-Банке ее звали Мин Су Ён. :-)

Собираюсь посмотреть теперь :).Блин сериал видно грустный, но ради Сонг Хе Ге погляжу!
  • 0

#10153
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Люди я жива и здорова))Все обошлось))))
  • 0

#10154
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, а ты филиппинскую версию полностью смотрела? Она в конце тоже более грустная? :-)

Нет, я его вообще не смотрела :lol: . Просто прочитала различия в википедии, и посмотрела трейлер к 1-й серии. Мне он вообще не понравился, в особенности актриса, прототип Ю Рин, так ужасно, на мой взгляд сыграла сцену в аэропорту что мне не понравилось, неестественная какая-то. Дальше и смотреть не стала, когда увидела ее. Там еще момент первого знакомства переделали, Гон Чан не отделяет ее пальцы ручкой Ю Рин, там она сразу падает на него. И он говорит чтобы она стала ее кузиной не на улице, а в здании какой-то. Ну, и эта сцена меня также не впечатлила. Ну, там многое поменяли, прочитав я была в шоке :) . Особенно как же они ввели Ханну, и даже придумали ей собственный любовный треугольник. Ну, единственный плюс в филиппинской является их свадьба, которой нету в корейской. Бесит что в корейских сериалах свадьбу в последней серии (кроме тех случаев что они уже женаты) не всегда показывают, исключением стало наверное Hello, miss и Апке. Насчет грустно ли там также как и здесь, не знаю но они в филиппинской рассаются аж на 4 года, так что наверное тоже грустно только не 3 серии, а наверное 20. ;)
  • 0

#10155
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Люди я жива и здорова))Все обошлось))))

Уф,вот и хорошо :) вчеранапугали меня.. :-) )
слышали че у Киргизов творится? :lol: не вникла в суть,но много погибших и раненных..новости по ктк в 21,00 надо посмотреть,как раз про это! Надеюсь наша братская соседняя страна со всем справится,буду держать кулаки за них!
  • 0

#10156
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Скажите чем закончится "МД"?
  • 0

#10157
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

уже мои посты игнорируют((( лан пойду я, тут уже все друг с другом сдружились, я наверное лишняя

Какая же ты лишняя, здесь лишних вообще нет. Я читаю все посты здесь, только отвечаю не на все, так как времени не всегда бывает. И в последнее время я совсем забросила УХСД, смотрю через раз, поэтому комментировать толком не могу, надесь завтра смогу посмотреть :-) . Пишу в основном здесь про КВОР, так как я его сейчас смотрю, и про МД, так как МД недавно посмотрела, и мне очень понравилось. :)
  • 0

#10158
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Скажите чем закончится "МД"?

Хеппи энд: Гон Чан и Ю Рин останутся вместе, перед этим Гон Чан немного побегает за ней. Последние серии немного грустные, но в последних минутах они помирятся, все будет хорошо. Про Джону и Сэ Хен не показали. Остальные тоже все счастливы, дед живой, и внучку настоящую найдет. Это я написала в общих чертах, если надо могу написать в подробностях.
  • 0

#10159
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
20 серию КВОРа смотрела,Бедный Донхчель!!!Его так избили,я чуть не расплакадась((( Мама даже увидела и говорит бишара бала,щас же до смерти изобьют(((( Кукча замуж вышла( Майк видет же что не взаимно((но ввсе же... Надеюсь он с Донхчелем не будет воевать! Блин скока раз Донхчель смерти избежал,скоро уже кончатся его запасные жизни(( Ван гон чукча блин,надеюсь опомнится!Докса нравится,Джихен бесит,строит из себя.... Тхэхван наверное Ребекку неузнает,да? Вообзще сериал депрессивный очень :-) но очень увлекательный! Донук че так тупо реагирует на Херинского папу? ну не знаю,если папаша там работает,не значит же что Херинка из их круга,такая же двуличная и куда бы дется! Взбесили его слова: кого ты из себя строишь? Ей так обидно наверно стало(( Она его со всех сил защищает значит,а он...как гооворится она со все душой,он с полным задом задом!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 08.04.2010, 20:44:34

  • 0

#10160
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Люди я жива и здорова))Все обошлось))))

Я рада за тебя :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.