Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10101
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А хто это такой скрытый сидит??)) Уже ушел

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 08.04.2010, 01:22:41

  • 0

#10102
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Вот это вряд ли :-) , более 100 детей :-)

я с мужем и енешкой буду держать за нее кулаки :-)

:( :( :smoke:
  • 0

#10103
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Все я не могу. Я наверное пойду спать, а то завтра вставать рано. Спокойной ночи!
  • 0

#10104
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Он вообще очень клевый. Я бы очень хотела что если и не с Ю Шином то хотя бы с Ал Чоном что то было у Док Ман.

:( не говори,хотя бы с Аль Чошкой :(
  • 0

#10105
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все я не могу. Я наверное пойду спать, а то завтра вставать рано. Спокойной ночи!

споки :(
  • 0

#10106
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ув,КОролевна,я в себя вроде еле еле пришла :(
  • 0

#10107
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, я тоже пойду уже, спать хочется страшно ))

Забыла Вульфи поблагодарить что перевела все что мы тут понаписали и мои слова тоже )) Спасибо большое!
  • 0

#10108
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девоски,завтра в 6,20 вставть.я пшел на покой,видить свои сны)))))) :( если интересное будет снится расскажу)
Всем приятных снов :(
  • 0

#10109
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
пока я вчера отсутствовала вы уже дошли до 500 страницы.Поздравляю всех.Таби все открывается, я только что все посмотрела,правда грузилось минуты три ( сегодня),а вчера хорошо.Хармония большое спасибо за ссылку Пса,все нашла ,буду смотреть,хоть по русски есть, у меня знакомая смотрит Все женщины хотят замуж,говорит хороший.Про какой новый сериал с Сигом ,имеется ввиду БГ.Кто-то собирался смотреть Искусство обольщения,я уже высказалась,мне не понравился,это не роль Сига.
  • 0

#10110
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
пока я вчера отсутствовала вы уже дошли до 500 страницы.Поздравляю всех.Таби все открывается, я только что все посмотрела,правда грузилось минуты три ( сегодня),а вчера хорошо.Хармония большое спасибо за ссылку Пса,все нашла ,буду смотреть,хоть по русски есть, у меня знакомая смотрит Все женщины хотят замуж,говорит хороший.Про какой новый сериал с Сигом ,имеется ввиду БГ.Кто-то собирался смотреть Искусство обольщения,я уже высказалась,мне не понравился,это не роль Сига.
  • 0

#10111
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Девчонки, как ваши дела? Уже дошли до 506 страницы, молодцы!

Пойду вас читать, все равно тут никого нет
  • 0

#10112
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго дня! :)

Девочки, СИГ - исключение, конкретно кому-то его не отдадим. Его на всех хватит! :D
  • 0

#10113
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки всем привет, поздравляю с 500-ой страницей.
Айжана, а мне не было жаль Бидошку, ненавижу негативно настроенных людей. Он не должен был сомневаться в Докман, тот козел что его подставил он Бидаму потом скажет что ты сам с самого готов был сомневаться в Докман, я только лишь дал тебе пищу для сомнений. Юшинка или Алчона ничто не заставило бы сомневаться в Докман. И еще одно, все таки Мишилская проницательность ему не досталась, если б в нем была хотя бы 0,15 доля Мишилской проницательности он бы поверил Докман. Подумаешь, детство у чувака было тяжелое, но потом же ему встречались хорошие люди, сколько раз эти люди страдали из за того что он вымещал на них свои детские комплексы. Кто-кто а Докман всегда к нему хорошо относилась... он даже умирая убьет много людей, потому что ничего по человечески сделать не может. Ну вы это еще посмотрите в последней серии, я так разозлилась на него, можно было бы и без стольких жертв обойтись, для него фактор человеческой жизни ничто, главное потешить свое ЭГО, ублажить, хотя бы перед смертью, себя любимого. Он так и ничему от Мунно, кроме искусства воевать, не научился.
  • 0

#10114
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, я тоже пойду уже, спать хочется страшно ))

Забыла Вульфи поблагодарить что перевела все что мы тут понаписали и мои слова тоже )) Спасибо большое!

Не за что, мне было приятно переводить. Так я скоро научусь синхронному переводу))))
  • 0

#10115
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби я переживаю открылось ? если нет попрошу сына картинки скачать и вам вставить Сегодня на работу к трем часам,дома никого нет,сижу смотрю Пса и волка,очень нравится.Посмотрела две серии,надо перезагрузку делать.Места на диске нет. Мы дойдем и 1000 страницы,потому что пишем не только о сериалах,но о себе,поздравляем с днем рождения, с праздниками,это очень,очень хорошо.Можно просто поделиться радостью и горем и знать что кто тебя просто прочитает и может даст совет,поговорить о любимых актерах,фильмах,даже про Евровиденье,детей и т.д.Не знаю почему ,но захотелось это вам сказать девочки Спасибо ,что вы начали эту тему.
  • 0

#10116
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пип, спасибо, открылось! :D
  • 0

#10117
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжанка, а Ким Нан Гиль туркам еще до появления в сериале нравился. Он еще не появился в сериале, а они бредили им. И мне было интересно кто такой этот Биданем (у турков Битанем обозначает единственный, а они его БИДАанеМ называли). Может на мое отношение к нему сказалась его чрезмерная захваленность..... не знаю.... Тоже самое с СИГ-ом.... слишком его уже захвалили.... и везде поснимали....
Не забрасывайте меня камнями, чтобы вы почувствовали себя отомщенными за то что я прошлась по вашим любимчикам, пойду стукнусь головой об стенку, обещаю стукнуться так, чтобы из глаз искры пошли.
  • 0

#10118
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Choi Jung Won (Ёночка из КМ):

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10119
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Han Go Eun (Вивиан из БГ, и в грустном клипе с СИГом снималась):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10120
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
уже мои посты игнорируют((( лан пойду я, тут уже все друг с другом сдружились, я наверное лишняя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.