Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10061
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Хармони, ты можешь зайти в личку и в мейл агент? ))
  • 0

#10062
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я только что досмотрела КВОР, до сих пор под впечатлением от 37 серии :( . Я собиралась посмотеть только 36-ю, но когда увидела конец не выдержала и посмотрела 37-ю, теперь не могу приити в себя :( . Наверное ночью будет снится. :smoke:
  • 0

#10063
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
понимаю Гармония тебя :-) я после УХСД сплю,и мне снятся свои серии)))выдуманные! Сегодня вообще приснилось,что Ю Шинка лежит без сознания,всеее всее мимо прошли никто не помог,и я супермен подхожу сажу на спину,и в больницу бегу :( а Би Дошка ревнует меня :smoke: а Док Ман в ступоре,и в шоке,типа кто такая,почему Ю Шина трогает :( Вообщем с ума сошла!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 08.04.2010, 00:22:00

  • 0

#10064
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

понимаю Гармония тебя :) я после УХСД сплю,и мне снятся свои серии)))выдуманные! Сегодня вообще приснилось,что Ю Шинка лежит без сознания,всеее всее мимо прошли никто не помог,и я супермен подхожу сажу на спину,и в больницу бегу :( а Би Дошка ревнует меня :smoke: а Док Ман в ступоре,и в шоке,типа кто такая,почему Ю Шина трогает :( Вообщем с ума сошла!

:-) :-) :-)
  • 0

#10065
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Чето говорят у нас Кировское водохранилище снесло :(
Если чо не поминайте лихом.

все друг другу звонят
  • 0

#10066
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Гармония,еще не все :( Подъезжает на мерсе Ми Шиль с бобром! и говорит Айжан Силланын саткыны! И я просыпаюсь и будильник звенит :smoke: ВОт так меня енешка приревновала,и чуть бошку не отрубила! Хорошо вовремя проснулась :( (я до этого одну передачу на мтв смотрела,и поэтому мне мэрс вместо коней приснился )
  • 0

#10067
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Чето говорят у нас Кировское водохранилище снесло :(
Если чо не поминайте лихом.

Вы меня пугаете :( что за новости такие((( Кошмар,я об этомкраем уха слышала но не думала что все так серьезно :smoke:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 08.04.2010, 00:29:45

  • 0

#10068
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Гармония,еще не все :-) Подъезжает на мерсе Ми Шиль с бобром! и говорит Айжан Силланын саткыны! И я просыпаюсь и будильник звенит :-) ВОт так меня енешка приревновала,и чуть бошку не отрубила! Хорошо вовремя проснулась :( (я до этого одну передачу на мтв смотрела,и поэтому мне мэрс вместо коней приснился )

Ой, я не могу, я пацталом :( :smoke: :-)
  • 0

#10069
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ой, я не могу, я пацталом :( :smoke: :-)

Вылазь :( видела б какое у меня лицо было,когда я проснулась,так я обычно сны не запоминаю!А этот запомнила :-)
  • 0

#10070
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ааа, в сауне? я тож не узнала. я в шоке от Чубальсо

Чу Бальсо еще в КП играет :(
  • 0

#10071
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Ой, я не могу, я пацталом :smoke: :-) :-)

Вылазь :( видела б какое у меня лицо было,когда я проснулась,так я обычно сны не запоминаю!А этот запомнила :-)

выхожу :( . Тебе нужно продолжение снять, с момента смерти Ми Щиль, и самой снятся, и поборотся за сердце Би Дама. Будешь лазутчицей Когуре, которая в дальнейшем влюбилась бы в Би Дама. И еще можно Королеву пригласить, у нее такая же история только с Ю Шином будет. Ми Щиль как бы не умрет, оказыватся это приснилось Док Манке, и появяться новые герои, можно пригласить еще много актеров с Ж и КВОРа :)
  • 0

#10072
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Айжанка ---> Убийца!
  • 0

#10073
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

выхожу :( . Тебе нужно продолжение снять, с момента смерти Ми Щиль, и самой снятся, и поборотся за сердце Би Дама. Будешь лазутчицей Когуре, которая в дальнейшем влюбилась бы в Би Дама. И еще можно Королеву пригласить, у нее такая же история только с Ю Шином будет. Ми Щиль как бы не умрет, оказыватся это приснилось Док Манке, и появяться новые герои, можно пригласить еще много актеров с Ж и КВОРа :(

:smoke: чур Ким Бум и Донхчоль мои братья :-) Я во сне за грехи мужа перед Ю Шинкой смывала))) Все девочки снимаем продолжение,из отрывков наших снов :-)
  • 0

#10074
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Что-то у меня фантазия разыгралась :(
  • 0

#10075
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка ---> Убийца!

:-) вот так вывод :smoke: Я не убийца :( я хорошая :-) :(
  • 0

#10076
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Заметано Айжанка :(
  • 0

#10077
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Что-то у меня фантазия разыгралась :(

нене говори,хочу больше снов с УХСД или КРОВа :(
  • 0

#10078
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Ой, я не могу, я пацталом :smoke: :-) :-)

Вылазь :( видела б какое у меня лицо было,когда я проснулась,так я обычно сны не запоминаю!А этот запомнила :D

выхожу :( . Тебе нужно продолжение снять, с момента смерти Ми Щиль, и самой снятся, и поборотся за сердце Би Дама. Будешь лазутчицей Когуре, которая в дальнейшем влюбилась бы в Би Дама. И еще можно Королеву пригласить, у нее такая же история только с Ю Шином будет. Ми Щиль как бы не умрет, оказыватся это приснилось Док Манке, и появяться новые герои, можно пригласить еще много актеров с Ж и КВОРа :D


:-) :) Клевое продолжение, мыльная опера будет... Я согласна, Ю Шин любовь моя :)
  • 0

#10079
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати, не забываем СИГа в новом сериале.
  • 0

#10080
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Заметано Айжанка :smoke:

:-) Нам кажется всем спать пора :( я то не знала что сплю,радостная своих актеров встретила,а мня убить захотели :( :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.