Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9701
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Айгера, привет!
я себя тетей почувствовала, давай на ты. :laugh:
ссылок у меня нет, могу по агенту отправить.

ладно давай на ты :D ты мне свой email адрес напиши

закрасила - tabigat_ayana@mail.ru Жду. ))
  • 0

#9702
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ух ты.. сколько написали то :D

Как воскресенье проходит? Я чего-то приболела.. Рано видимо в горы на дачу ездить :bored: сижу тут, чихаю.. инфекцию распространяю :bored: Кошка от меня шарахается :)

Никак не могу докачать последние серии Дьявола :D Сегодня поставлю на закачку КВОР :laugh:
  • 0

#9703
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Как воскресенье проходит? Я чего-то приболела.. Рано видимо в горы на дачу ездить :) сижу тут, чихаю.. инфекцию распространяю :D Кошка от меня шарахается :D

выздоравливай :laugh:
  • 0

#9704
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я тут такие классные фотки нашла :D
самый лучший образ СИГа :laugh:
Изображение Изображение
как зовут этого актера? МукКо из Жумонга. в КМ он вроде тоже играл. друг ТоЖина
Изображение
  • 0

#9705
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Asimjan, выздоравливай! :laugh:
  • 0

#9706
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
АСИМЖАН выздоравливай!
Привет девченки!
  • 0

#9707
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет НИК81, Таби и Претти
  • 0

#9708
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый вечер :lol:
Читта я 5 серий тока закончила смотреть, ты 5 посмотрела если нет то начинай
ой мама я тока закончила смотреть КВОР :smoke: ну и наплакалась же я :laugh:
просто невозможно смотреть его без эмоций, сильно впечатлил, слезы ручьем текли, у меня аж стресс кажись начался, мои глаза и нос просто опухли от слез и натерла я их, аж кожа зудит
1 серию смотрела широко раскрыв глаза, особенно было страшно смотреть на принужденный оборт, глаза выпучив, а рот сильно прикрыла рукой, очень пугающая сцена а после выкинули ее где то в поле при такой грозе, просто ужас не дай боже такое в реале маскара, ну и играет тута хан-трус Син Тхэван :laugh: прям жуткий и очень жестокий, роль удачно им сыграна, дай все отлично играют от мала до велика, просто супер очень очень впечатлена
2-5 все серии ужасно :-) :lol: :lol:
вот как предраспределила судьба их, самое страшное для меня то что сыновей поменяли и никто кроме Ю Миэ об этом не догадываются, ужасно с ней поспупил с ней негодяй, да вот она правда полюбила козла и расплатилась жестоко за свою любовь, из за негодяя терь страдают другие ни в чем невинные люди, блиин мне очень жалко Дончхоля он сел за братика, совсем не кровного на самом деле, он вроде как хорошо воспитан, но все же кровь негодяя в нем играет вот и приходится ему терь за многие ошибки отвечать, совершать опрометчевые поступки за этого, видно по поступкам, даже не зная собственного отца в лицо сказал ему что он убийца, вот это поворот судьбы, кстати мальчик в роли донука играл маленького МХ в КМ, еще в Жараткан ием армысын и в Мистер гудбай, но здесь его роль очень раскрыта во сравнению с другими, отлично играет, Ким Бум просто нет слов, так раскрытся, бурные эмоции очень им впечатлена

Сообщение отредактировал so pretty: 04.04.2010, 23:41:08

  • 0

#9709
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Так хотела КВОР посмотреть, а аниме гонит. Ладно, я же город влюбленных посмотрела 2-ю серию. Хочу 3-ююю......
  • 0

#9710
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет НИК81, Таби и Претти


Привет Селла :smoke:
КВОР - суперский сериал, но после просмотра конечно такое состояние будто с ними прожила все это
мать испугана моим видом, говорит ты че такая вся опухшая, плакала что ли?
  • 0

#9711
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой девчонки не могу я сидеть тута, у меня прям так голова болит после просмотренного и пережитого КВОРа, такой тяжелый на эмоции, очень потрясена многим, не обижайтесь я пойду приму душ, попью чаю и успокоуюсь надеюсь, а точно свихнусь еще, всем споки :smoke:
  • 0

#9712
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, я Вам завидую.... первые серии самые тяжелые, но в тоже время классные. хотя, каждая серия -событие. хочу еще раз посмотреть
  • 0

#9713
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

КВОР - суперский сериал, но после просмотра конечно такое состояние будто с ними прожила все это
мать испугана моим видом, говорит ты че такая вся опухшая, плакала что ли?

Привет Претти! Понимаю тебя, сама плакала в этих сериях. Мне после того как я вчера посмотрела 33 серию, потом ночью продолжение снилось :laugh: . Актеры вобще супер играют, и большой и маленький Дончхоль. Мне вчера игра Мён Хуна понравилась, теперь стала понимать Селлу :smoke: .
  • 0

#9714
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

девочки, я Вам завидую.... первые серии самые тяжелые, но в тоже время классные. хотя, каждая серия -событие. хочу еще раз посмотреть

Ну, ты мазохистка, если готова пройти сново этот путь :smoke:
  • 0

#9715
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Привет НИК81, Таби и Претти


Привет Селла :smoke:
КВОР - суперский сериал, но после просмотра конечно такое состояние будто с ними прожила все это
мать испугана моим видом, говорит ты че такая вся опухшая, плакала что ли?

со мной было тоже самое... глаза опухшие, голово болит, и сердце тоже. как будто это не Дочхель а я все переживаю
помню, когда столько эмоции накопилось, а обсудить не с кем, предложила Кореамании посмотреть. Но предупредила "если хочешь по реветь" :laugh:
  • 0

#9716
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мне вчера игра Мён Хуна понравилась, теперь стала понимать Селлу :smoke: .

о да!!!! МёнХен форева :laugh: он ведь и в самом начале пытался быть хорошим. в плане ведения бизнеса. конечно поступок с Джихен нонсенс :-) хотя, там ему отплатила

Ну, ты мазохистка, если готова пройти сново этот путь biggrin.gif

аха))) в принципе это тоже самое, что пересматривать любимые фильмы и перечитывать книжку. долко чуть больше времени уйдет

Сообщение отредактировал Sella: 04.04.2010, 23:53:36

  • 0

#9717
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочуууу досмотреть этот сериал, а его не доснялииииииии
Название: Город влюбленных, или "Хочу замуж!"
Год выпуска: 2010
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ким Мин Сик (Kim Min Sik)
Изображение
В ролях:Изображение Изображение
Пак Чжин Хи / Ли Шин Ён
Ом Чжи Вон / Чжон Да Чжон
Ван Бит На / Ким Бу Ки
Ким Бом / Ха Мин Чжэ
Чхве Чхоль Хо / На Бан Сок
Ли Пхиль Мо / Юн Сан У
Пак Чжи Ён / Чхве Сан Ми
Ким Ён Хе / Ха Мён Сок
Ан Хе Кюн / Хе Чжин
и др.
Описание: Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?
  • 0

#9718
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо всем :smoke: буду стараться и быстрее выздоравливать :laugh:
хотя ето не мешает сидеть за компом и смотреть фильмы :-)

ладненько.. пойду поглажу своему рубашки :lol:
  • 0

#9719
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ой, я тоже хочу посмотреть...
  • 0

#9720
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

о да!!!! МёнХен форева :smoke: он ведь и в самом начале пытался быть хорошим. в плане ведения бизнеса. конечно поступок с Джихен нонсенс :-) хотя, там ему отплатила


После поступка с Джи Хён его многие возненавидят, но простят когда дойдут до середины. Джи Хён иногда раздражает :laugh: , уже столько лет прошло, а она Донука забыть не может. Кстати, хоть намекни, долго мне ждать раскрытия правды, надеюсь не 20 серии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.