Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9681
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания большое спасибо за совет,сын придет буду договариваться на паритетных началах. Айжанка не грусти ,экзамены в апреле и унас дополнительные ,7 апреля математика,14 русский язык,21 ввели обязательную физику вот так,поэтому это не ваша директор придумала,а вся система образования.Давай учись,а мы тебя потдерживать будем.Претти расскажи о Ли Джун Ки,я так понимаю это актер молодого покаления.Но перспективы есть.
  • 0

#9682
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Это дед
Изображение
Это отец Бидама, родной дядя Докман
Изображение
Это маленький император - отец Докман с дядей ( отец Бидама).
Изображение
Короче все они друг другу брат и сестры. Чен Мен вышла замуж за...Чун Чу родной племянник Бидама :laugh: Опять сплошной инцест

Сообщение отредактировал Koreamania: 04.04.2010, 18:59:08

  • 0

#9683
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кореамания я тебе отправила прогу. Как получишь скажи.
  • 0

#9684
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Пип отстаивай свои права))))Дашь слабину и все очереди на комп никогда не добьешся :laugh:
Хотела закачать через Ютуб последнюю серию "Царицы" и ...не получилось.Налепила пельменей...буду смотреть "!Кафе Принц")))))У нас начались каникулы))))) Ой наслажусь своими корейцами))))А то блин жумыстеп осы аптада оле жаздадым))))
  • 0

#9685
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Harmony, помнишь, я тебе писала, что очень нравится музыка из Жумонга грустная? посмотрела ролик, где Жумонг предлагает Сосоно пожениться, в самом начале этого видео звучит она! :laugh: :D :)

Да, это она? Очень красивая музыка :D , жалко что ее у меня нету :bored:

она самая. :bored:
ты не нашла второй альбом с музыкой из Жумонга?
  • 0

#9686
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто-нибудь смотрел сериал Ты прекрасен ? Есть инфа о галвных героях ?
  • 0

#9687
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Короче все они друг другу брат и сестры. Чен Мен вышла замуж за...Чун Чу родной племянник Бидама :laugh: Опять сплошной инцест

подожди... кто такая Ченмен и Чунчу? их пока нет. Бидама тоже((( мама сказала, он вроде с Мунно появится

насчет инцеста ты права. эта тема в корее видно,урна развита :D
пока тут писала, у меня блин подгорел :)

Сообщение отредактировал Sella: 04.04.2010, 19:43:37

  • 0

#9688
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Park Si Yeon (Сэ Хён из МД):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9689
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9690
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9691
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем аннен хасэе :) ! Поменяла аву на еще одного своего любимчика, в КВОРе он ваще так классно играет :D . Если в Цветочках, он почти всегда только мило улыбался охмуряя всех девушек вокруг, своей бесподобной улыбкой, то в КВОРе он выдает всю гамму эмоций и чувств...

GПриет! с новой авой :D полностью с тобой согласна. игра Бума супер! я в восторге, не идет ни в какое сравнение с Ф4

которые смотрели КВОР раньше, не помните на каких страница вы начали его обсуждать, именно первые серии? Хочу почитать. :bored:

примерно сто с лишним страниц назад... кажется. помню мы поздравляли друг-друга с 350-й стр.

Как же ненавижу этого императора из УХСД, Тхемена в КВОРе mad.gif . Как и играл жалких немощных людей в других сериалах, так и тут. Надо же...за ним терь закрепится этот образ.

да нее, скорее всего у него есть и положительные роли. а то, что он вызывает подобные чувства, говорит о его хорошей игре :laugh:
  • 0

#9692
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9693
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
привет всем! :laugh: вы не знаете из какого сайта можно скачать песни из Жумонга? дайте ссылку. Таби может вы знаете?
  • 0

#9694
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айгера, привет!
я себя тетей почувствовала, давай на ты. :laugh:
ссылок у меня нет, могу по агенту отправить.
  • 0

#9695
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


оказывается в Юшине тоже королевская кровь течет. мне определенно нравится принцесса :laugh:

Ю Шин - мать его родная сестра императора, а Бидам -сын от родного дяди( брата императора). Они все трое внуки и внучка старика императора ( который всех императоров в корейских сериалах играет))))))Кажись кроме него других неть)))))


Нет, Бидам сын Чин Чи который являеться дядей этого императора, отца Чен Мен и Док Ман. Бидам приходиться Ю Шину и Док Ман сыном брата дедушки. Все вообще родственики там и друг с другом воюют ))

Чен Мен вышла замуж за сводного брата Бидама.

Кстати вы считаете это инцестом? У нас на это нормально смотрят и очень много браков с двоюродными сестрами и братьями. Для меня инцест это какая то связь с родной сестрой или с братом или с матерью или с отцом.

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 04.04.2010, 20:39:53

  • 0

#9696
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



оказывается в Юшине тоже королевская кровь течет. мне определенно нравится принцесса :D

Ю Шин - мать его родная сестра императора, а Бидам -сын от родного дяди( брата императора). Они все трое внуки и внучка старика императора ( который всех императоров в корейских сериалах играет))))))Кажись кроме него других неть)))))


Нет, Бидам сын Чин Чи который являеться дядей этого императора, отца Чен Мен и Док Ман. Бидам приходиться Ю Шину и Док Ман сыном брата дедушки. Все вообще родственики там и друг с другом воюют ))

Чен Мен вышла замуж за сводного брата Бидама.

Кстати вы считаете это инцестом? У нас на это нормально смотрят и очень много браков с двоюродными сестрами и братьями. Для меня инцест это какая то связь с родной сестрой или с братом или с матерью или с отцом.


т.е. двоюродный дядя :laugh:
  • 0

#9697
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кстати вы считаете это инцестом? У нас на это нормально смотрят и очень много браков с двоюродными сестрами и братьями. Для меня инцест это какая то связь с родной сестрой или с братом или с матерью или с отцом.

двоюродные братья и сестры -это родные твоих родителей, то есть одна кровь. значит, кровосмешение :laugh:
  • 0

#9698
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
60 с лишним серии для меня много...
кто-нибудь может рассказать мне в кратце, когда принцесса узнает что Докман ее сестра, когда появиться Мунно и Пидам?
  • 0

#9699
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера, привет!
я себя тетей почувствовала, давай на ты. :laugh:
ссылок у меня нет, могу по агенту отправить.

ладно давай на ты :D ты мне свой email адрес напиши
  • 0

#9700
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я тут оказывается не с 118 стр, а почти с самого начала
сижу и ищу обсуждения УСХД и нашла фотки Ли Гичхеля (отца Дончхеля)
а еще увидев фотки Тожина захотелось посмотреть КМ
http://vse.kz/index....c=229849&st=680
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.