Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9661
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана твои фоты тож прелесть, особенно было приятно посмотреть на внекадровые фоты, такие прикольные все :D спасибки :D

:laugh: хоть кому то понравилось,не за что :) Интересно смотреть как они прикалываются, Аль Чон такой весь грязный, весь в болячках лежиит себе на стуле))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 04.04.2010, 16:23:24

  • 0

#9662
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби,спасибо за разговорник))) Терь будем болтать на корейском во всю :laugh:
  • 0

#9663
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, привет! :)

Аджума, :D всегда пожалуйста. :D
а мне твои фотки вообще не видны, только комменты. :laugh:

Сообщение отредактировал Табиғат: 04.04.2010, 16:45:59

  • 0

#9664
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
посмотрела МД 12, конец понравился. :D такой неожиданный...
интересно, как они домашним объясняться будут. :laugh:
у Сэхён и "сестры" глаза на лоб полезли. так им и надо!

подумать не могла, что друг Юринки этот несчастный мандарин зашивать будет. :)
и чего он в той секретарше нашел?
  • 0

#9665
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сок Пум (наконец то запомнила имя) интересный персонаж..
вот интересно насчет Мишиль... классные у нее мужья-любовники спокойно сидят за одним столом, растят своих детей))) как же меня раздражает ее сын, похожий на брата. а БоЖон ничего, так же как и отец.
  • 0

#9666
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

посмотрела МД 12, конец понравился. :D такой неожиданный...
интересно, как они домашним объясняться будут. :laugh:
у Сэхён и "сестры" глаза на лоб полезли. так им и надо!

13 тоже классная будет, а дальше...

подумать не могла, что друг Юринки этот несчастный мандарин зашивать будет. :D

Он мандарин так оберегал, а на него сели, вот и стал зашивать. :)

и чего он в той секретарше нашел?

Как говорится любовь слепа :bored:
  • 0

#9667
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

как же меня раздражает ее сын, похожий на брата.

Суслик похожий на бобра :laugh:
  • 0

#9668
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, помнишь, я тебе писала, что очень нравится музыка из Жумонга грустная? посмотрела ролик, где Жумонг предлагает Сосоно пожениться, в самом начале этого видео звучит она! :laugh: :D :)
  • 0

#9669
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спасибо всем за фото,налюбовалась. Я досмотрела Моя девушка, рассказывать конец или сами посмотрите?,только скажу дальше грустно и до конца не понятно,что будет дальше. В конце последней серии актеры говорят о своих персонажах и т.д.,у меня так было. В Корее этот сериал очень популярен.Досмотрите обсудим.Заинтриговал Пес и Волк ,попробую найти.Сын ругает,ты хоть смотри по одной или две серии,диск загружается,у него видилите скорость падает. А как увидел Жумонга,грозится отлучить меня.Но я добьюсь своего.
  • 0

#9670
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Спасибо всем за фото,налюбовалась. Я досмотрела Моя девушка, рассказывать конец или сами посмотрите?

Ну, у тебя и скорость. Я его неделю смотрела, а за 2 дня. :laugh: Лучше не говори, а то девчонки его еще не досмотрели, и будет неинтересно.
  • 0

#9671
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

оказывается в Юшине тоже королевская кровь течет. мне определенно нравится принцесса :laugh:

Ю Шин - мать его родная сестра императора, а Бидам -сын от родного дяди( брата императора). Они все трое внуки и внучка старика императора ( который всех императоров в корейских сериалах играет))))))Кажись кроме него других неть)))))
  • 0

#9672
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, помнишь, я тебе писала, что очень нравится музыка из Жумонга грустная? посмотрела ролик, где Жумонг предлагает Сосоно пожениться, в самом начале этого видео звучит она! :laugh: :D :)

Да, это она? Очень красивая музыка :D , жалко что ее у меня нету :bored:
  • 0

#9673
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет))))Кто знает что с Ютубом? Ничего нельзя скачать :laugh: Что делать?
Harmony как дела? Жду твою прогу))))
  • 0

#9674
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


оказывается в Юшине тоже королевская кровь течет. мне определенно нравится принцесса :laugh:

старика императора ( который всех императоров в корейских сериалах играет))))))Кажись кроме него других неть)))))

Этот старик еще в "Когда придет весна" играл деда То Жина. Также видела его в "18 летней невесте", и "Прости я люблю тебя". Так что он в современных тоже играет.
  • 0

#9675
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет))))Кто знает что с Ютубом? Ничего нельзя скачать :laugh: Что делать?
Harmony как дела? Жду твою прогу))))

В твой прежний адрес? Про ютуб ничего не знаю :D . Сегодня туда не ходила.
  • 0

#9676
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


оказывается в Юшине тоже королевская кровь течет. мне определенно нравится принцесса :laugh:

Ю Шин - мать его родная сестра императора, а Бидам -сын от родного дяди( брата императора). Они все трое внуки и внучка старика императора ( который всех императоров в корейских сериалах играет))))))Кажись кроме него других неть)))))

это что за актер, везде играющий императора?
  • 0

#9677
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Пип сыну надо объяснить, что корейские сериалы в данный момент для тебя очень важны, точно так же как для него его фильмы или игры. Или часовой контроль- с... по...))))В нашей семье, когда я смотрела " Квор" все молча ели пельмени и молчали))))
  • 0

#9678
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем аннен хасэе :) ! Поменяла аву на еще одного своего любимчика, в КВОРе он ваще так классно играет :laugh: . Если в Цветочках, он почти всегда только мило улыбался охмуряя всех девушек вокруг, своей бесподобной улыбкой, то в КВОРе он выдает всю гамму эмоций и чувств... Маму тоже подсадила на КВОР, сидит плачет :D , жду пока досмотрит 4 серии, потом вместе продолжим. Претти, досмотрела уже? Девочки, которые смотрели КВОР раньше, не помните на каких страница вы начали его обсуждать, именно первые серии? Хочу почитать. :D
  • 0

#9679
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Как же ненавижу этого императора из УХСД, Тхемена в КВОРе :D . Как и играл жалких немощных людей в других сериалах, так и тут. Надо же...за ним терь закрепится этот образ. Так же как за Ли Гичхолем закрепился образ доброго, настоящего мужчины с огромным сердцем и душой. В КМ у него тоже была почти такая роль, доброго брата, который заботился о своей семье, о братишке и умер не справедливо. Вообщем респект и уважуха актеру! :laugh:
  • 0

#9680
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания большое спасибо за совет,сын придет буду договариваться на паритетных началах. Айжанка не грусти ,экзамены в апреле и унас дополнительные ,7 апреля математика,14 русский язык,21 ввели обязательную физику вот так,поэтому это не ваша директор придумала,а вся система образования.Давай учись,а мы тебя потдерживать будем.Претти расскажи о Ли Джун Ки,я так понимаю это актер молодого покаления.Но перспективы есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.