Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9601
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вот отсюда можете скачать все страны и Азербайджан в том числе.

http://www.cwer.ru/node/151279/

Не плохая песня у немцев, веселенькая такая и еще говорят что Израиль лучше, не знаю даже. Во всех букмекерских наша песня на первом месте, то есть считается фаворитом. Но не знаю, посомотрим как получится.

Спасибо за ссылку :rotate: . Надо будет и на ютюбе посмотреть.
С Израиля в 2008 году понравился исполнитель.
  • 0

#9602
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А да, я на 3 серии. Ким Бум красавчик, итак его любила, терь еще больше люблю ;) ! А также буду снова лицезреть СИГа в Искусстве обольщения, вообщем я такая довольная, и даже спать не хочу))) :rotate:
  • 0

#9603
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем спокойной ночи! Я иду спать...
  • 0

#9604
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



У меня есть видео скачанное из ютуба. Там отрывки из МД переделали поклонники Джон У и Сэ Хен. Как будто у них любовь , а Гон Чан и Ю Рин им мешают ;) , мне так смешно стало, так хорошо переделали, что те кто не смотрел сериал могут подумать что они главные герои МД.


а ссылка осталась.. или хоть название?

Кажется эта :rotate: http://www.youtube.c...feature=related или эта http://www.youtube.c...feature=related Не помню точно. Нет все таки первое.


первая ссылка.. классно сделали, очень понравилось :weep:
  • 0

#9605
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем золотых снов :rotate:
и не болейте ;)
я тож пойду баиньки..
  • 0

#9606
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

so pretty



не мое.. я завтра закину свои клипы... с Ли Джун Ки ;)


этот тож у меня имеется, еще есть one word foolish love ну и саундтреки к сериалу иль джи мэ и фильму король и его шут, ты смотрела этот фильм? он именно после нее поднялся, фильм какой то бестолковый, меня лично не впечатлил, мне больше первый снег понравился, классный :rotate: такой конец трогательный
  • 0

#9607
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ой Harmony ты как начнешь смотреть мне дай знать, хочу параллельно обсуждать, дворец хоть посмотрела больше десяти серии, все же хочу сначала начать, а время пса и волка тож недавно скачали, но еще не смотрела

Конечно же, а то нехочется смотреть одной. Наверное буду рекламировать его ;) , и мы все посмотрим вместе :weep:


ок значит договарилися :rotate: подтягивай народ :weep:
  • 0

#9608
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, всем привет :weep: ! Я завтра зайду, вас почитаю. Сейчас погрузилась в КВОР, как и предпологалось. ;) . Брат мне диски седня принес, от Япошки, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! Всех люблю, целую! ;)


О Читта ПРИВЕТ!!! :weep: рада тя видеть :rotate: мы тж тя очень любим
Barsina и те Привет! :D я знаю что ты не новичок, просто когда я влилась в эту тему тя не было видно, но видела твои посты начальных страничках темки, поэтому и не удавалось с тобой познакомится.
я so pretty рада знакомству ;)
  • 0

#9609
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

А да, я на 3 серии. Ким Бум красавчик, итак его любила, терь еще больше люблю ;) ! А также буду снова лицезреть СИГа в Искусстве обольщения, вообщем я такая довольная, и даже спать не хочу))) :rotate:


ты КВОР тока начала смотреть выходит, ой подожди меня я завтра обязательно посмотрю 3 серии сразу а дальше вместе начнем
  • 0

#9610
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
всем споки я тоже пойду, до завтра :rotate:
  • 0

#9611
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
so pretty, приятно познакомиться :rotate:. А в темку повторно меня Таби затащила ;)
  • 0

#9612
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я отходила :weep: Всем ушедшим споки :rotate: ;) ЧИтта привет и пока :weep:
Спасибо Таби,за Барсину))))Кстати я,Читта,Селла,Япошка с Алматы!)
  • 0

#9613
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

so pretty, приятно познакомиться :rotate:. А в темку повторно меня Таби затащила ;)

это было не так-то просто, Претти! :weep:
  • 0

#9614
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Нармония,я почему то твои и свои посты путаю :rotate: Хотя авы у нас не похожие,читаю думаю Гармония,а этоя или наоборот! Я сошла с ума?
  • 0

#9615
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я отходила ;) Всем ушедшим споки :rotate: :weep: ЧИтта привет и пока ;)
Спасибо Таби,за Барсину))))Кстати я,Читта,Селла,Япошка с Алматы!)

:weep:

Доброй ночи всем! :D пойду ;)
  • 0

#9616
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Доброй ночи всем! :weep: пойду :rotate:

свит дримз :weep: ;)
  • 0

#9617
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем, кто спит, спокойной ночи! Айжанка, ты почему не спишь так поздно? Претти, я 4 серии КВОРа тока посмотрела, догонишь? Хотела еще 5-ю посмотреть, потом передумала. :rotate:
  • 0

#9618
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Все ушли... тогда всё, я закрываю сегодняшнюю вечеринку по поводу ДР Wolfy. Всем на боковую! :rotate:
  • 0

#9619
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я щас фотки с УХСД выложу,тока в беспорядке! лень сортировать..))) Читта я скоро!Как этовсе ущли,я здесь!!!!)
  • 0

#9620
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чун Чубек
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 04.04.2010, 05:17:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.