Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9441
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

:D ты ОН?! :lol:

Нет, Я ОНА. Просто ошиблась, когда писала, невнимательная я. :lol:. И я из Костаная. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Harmony: 03.04.2010, 19:26:29

  • 0

#9442
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella
балашка растет, нам послезавтра 6 мес., сидит уже))) кашки-малашки кушаем, яблочком закусываем, маминым молочком запиваем)))

оО отмечать такую дату будете? ты уже даешь яблочко?
  • 0

#9443
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Жерлес привет :rolleyes: ! Ты на какой серии МД?
  • 0

#9444
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Первый человек из ЦТ с кем я увиделась :lol: и очень рада!

:D прям Евой себя почувствовала))) я тоже очень рада :D

Хотя после встречи с Селлой,я вышла выкинуть мусор,ногу подвернула,и похрамыывала :D

И Я терь буду любоваться Донхчелем ;) :rolleyes: и всеми всеми остальными :lol:

поосторожнее и приятного просмотра :D
  • 0

#9445
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Зная мою практичность люди не дарят мне в реале недолговечные вещи))))

тоже самое :rolleyes:
  • 0

#9446
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Жерлес привет :D ! Ты на какой серии МД?

Аннен, жерлес! :lol: 11 посмотрела. :rolleyes:

- Милый, выбери себе кольцо! :lol:
  • 0

#9447
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Божественный герой:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9448
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Жерлес привет :lol: ! Ты на какой серии МД?

Аннен, жерлес! :D 11 посмотрела. :rolleyes:


О, пошли самые интересные серии. ;)

- Милый, выбери себе кольцо! :D

:D :D :lol:
  • 0

#9449
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я соскучилась по СИГу. Лоббист кончился, Жумонг не начался, а БГ нету...

Сообщение отредактировал Harmony: 03.04.2010, 19:49:23

  • 0

#9450
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем! в четверг и пятницу я не смотрела ухсд! кто может расскажите основное ,пождалуйста!как докманка,юшинка,бидошка ,чунчушка и др.как война идет? кто выигрывает?
  • 0

#9451
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати я зарегилась в киви, выложила, пока, что есть. Теперь нужно научится делать видео.
  • 0

#9452
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

О, пошли самые интересные серии. :D

да, столько событий в одной серии. :D очень напряженная серия была... я так боялась, что дедуля умрет...
Теперь поняла, почему Гончон монетой-врушкой воспользовался. :lol: и он мне начинает нравиться. :rolleyes: а Сэхён уступила место Джону, теперь он меня раздражает. а его маму вообще видеть не могу, правильно сделала, что Юрин её облила. :D

а на фотке с настоящей кузиной, которую Гончон не дал посмотреть Юринке, есть ее отец? или просто кто-то похожий? :lol:

Барсина, ты где? на какой серии? :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 03.04.2010, 20:03:35

  • 0

#9453
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати я зарегилась в киви, выложила, пока, что есть. Теперь нужно научится делать видео.

напиши свой ник, подружимся. :rolleyes:
  • 0

#9454
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

привет всем! в четверг и пятницу я не смотрела ухсд! кто может расскажите основное ,пождалуйста!как докманка,юшинка,бидошка ,чунчушка и др.как война идет? кто выигрывает?

Я только в пятницу смотрела. Ну там идет война. Пэкче вывело 2 дополнителних войск с 2 главнокомандуюшими в красном шлеме, и запутывали армию Силлы, походив на призрак, который то появляется, то исчезает. Но Ю Щинка догодался об этом, и в конце кажется победил их войско. Би Дам говорит чтобы док Ман поехала Тэя бекнісіне, но она не хочет. Она хотела отправить Чун Чу, так как боялась что дворец останется в руках Би Дама. Би Дам пришел к ней и начал говорит, что все что он делает ради нее, он даже мать подтолкнул к смерти. Док Ман сказала, что ей всегда нравилось как он относился к ней, то что дарил ей цветы, и то что ей хочется доверять ему. Сказала чтобы он всегда был рядом, затем они обнимались. Потом она назначила его главным, пока идет война, все советники теперь должны подчинятся ему. Может кто-то поподробнее объяснить, а то я уже не помню :rolleyes: .
  • 0

#9455
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

да, столько событий в одной серии. :D очень напряженная серия была... я так боялась, что дедуля умрет...

Чем дальше, тем наряженнее будет становится...

Теперь поняла, почему Гончон монетой-врушкой воспользовался. :lol: и он мне начинает нравиться. :rolleyes: а Сэхён уступила место Джону, теперь он меня раздражает. а его маму вообще видеть не могу, правильно сделала, что Юрин её облила. :D

Гон Чан в последних серия вообще молодцом будет. Мама Джону просто завистливая дура, подвыбешивала постоянно. А Сэ Хен сново вернется на свое место, не спеши :D

а на фотке с настоящей кузиной, которую Гончон не дал посмотреть Юринке, есть ее отец? или просто кто-то похожий? :D

На фотке и вправду был отец Ю Рин, остальное узнаешь в 13-14 сериях.

напиши свой ник, подружимся.

Мой ник в киви такой же как и здесь. :lol:
  • 0

#9456
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

На фотке и вправду был отец Ю Рин, остальное узнаешь в 13-14 сериях.

рада, что не ошиблась. :rolleyes:

Мой ник в киви такой же как и здесь. :D

принимай дружбу. :lol:
заливаю туда серию из МБТ, целый день конвертируется. :lol:
  • 0

#9457
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вернулась, посмотрела ВМ,всплакнула,грустно,одну убили,другая уехала,третий на нелюбимой женился, один Сиг пока в норме.Хармония спасибо за совет,попробую посмотреть немного каждого,мне нравятся разные сериалы,главное чтобы сюжет был хороший и играли актеры в полную силу,а не изображали манекенов,без мысли в глазах.
  • 0

#9458
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

вечно я тут одна одинешенькаааааа!!!!!

Не не я тебя читала ты не одна была просто параллельно на работе не ответила. Я именно этот Ц М Ж имела в виду.
  • 0

#9459
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Я вернулась, посмотрела ВМ,всплакнула,грустно,одну убили,другая уехала,третий на нелюбимой женился, один Сиг пока в норме.

Я ВМ только несколько серии видела, у нас его и повторят не собираются, а то бы посмотрела...

Когда начнешь новый сериал? :rolleyes:
  • 0

#9460
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Wolfy, С днём рожденья тебя поздравляю :rolleyes: !
Желаю быть богаче, чем земля,
Желаю быть красивей, чем рассвет
И счастья, радостей на много-много лет.
Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 03.04.2010, 21:31:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.