Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9421
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Жалко, что ты не сможешь сегодня зайти, но мы тебя понимаем. Еще раз с днем рождения :smoke: !
  • 0

#9422
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Вольфи!!!
Жалко, что ты не сможешь сегодня зайти, но мы тебя понимаем. Еще раз с днем рождения kiss.gif !


Привет. :smoke: Я постараюсь, уловить момент и зайти!!! Обещаю. !!!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 03.04.2010, 11:58:37

  • 0

#9423
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
-Wolfy-!!! С днем рождения!!! Любви! Счастья! Желаю не забываемых моментов жизни!
  • 0

#9424
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вульфи, дорогая, будь осторожнее!
еще раз с Днем Рождения! :rolleyes:
  • 0

#9425
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ура я досмотрела Принц-кофе.Очень,очень Теперь девочки советуйте ,что дальше смотреть ,есть Райское дерево,Влюбленная ведьма,Тысяча лет любви,Почти Любовь,Первая любовь миллионера,Моя девушка ( по моему вы о нем говорили),Зеленая роза,18 летняя невеста. Есть отрывки из Королевства ветров,хоть так посмотрю и саундтреки к Жумонгу. Хармония спасибо за пояснение,через 30 мин у меня ВМ,потом выйду,сын на работе,поэитому я развлекаюсь,обед сварила.Успела,сын пришел
  • 0

#9426
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D анеен всем! Ух Вульфи настрочила , минут 5 читала :D тока что Селла КРОВом поделилась :lol: СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ Первый человек из ЦТ с кем я увиделась :D и очень рада! Вульфи,ты осторожней Хотя после встречи с Селлой,я вышла выкинуть мусор,ногу подвернула,и похрамыывала ;) это видимо наша барашская фаза сюрпризы устроила наам :D Скоро у Док Манки и Ю Шинки днюхи :lol:

И Я терь буду любоваться Донхчелем :D :rolleyes: и всеми всеми остальными :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 03.04.2010, 15:45:47

  • 0

#9427
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а Я? :lol:

не понял :rolleyes: :D :lol:
  • 0

#9428
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! Жалко, что я тут так редко бываю((( И вы меня подзабыли(((
Что-то не нра мне игра актером в ЦМЖ, но сюжет фильма прикольный!

-Wolfy-
У тебя днюха? Поздравляю!!! Желаю тебе всего-всего хорошего, хорошо, что любовь к корейским сериалам нас познакомила, ты прекрасный человек, поэтому у прекрасного человека в жизни должно быть все чики пуки))) Здоровья тебе, любви и счастья!!!
  • 0

#9429
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
это тебе от меня :rolleyes:

Изображение
  • 0

#9430
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Воон там сзади розовенькую Айжанку видишь?))))
  • 0

#9431
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Sella
балашка растет, нам послезавтра 6 мес., сидит уже))) кашки-малашки кушаем, яблочком закусываем, маминым молочком запиваем)))

Koreamania
аааа, понятно, ее зовут кейт бланш)))

Ник81
под новым сериалом имеешь в виду цветы моей жизни? я смотрю
  • 0

#9432
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Harmony, привет!!! хоть ты тут!
  • 0

#9433
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вечно я тут одна одинешенькаааааа!!!!!
  • 0

#9434
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Ура я досмотрела Принц-кофе.Очень,очень Теперь девочки советуйте ,что дальше смотреть ,есть Райское дерево,Влюбленная ведьма,Тысяча лет любви,Почти Любовь,Первая любовь миллионера,Моя девушка ( по моему вы о нем говорили),Зеленая роза,18 летняя невеста. Есть отрывки из Королевства ветров,хоть так посмотрю и саундтреки к Жумонгу. Хармония спасибо за пояснение,через 30 мин у меня ВМ,потом выйду,сын на работе,поэитому я развлекаюсь,обед сварила.Успела,сын пришел

Классно :rolleyes: , а я еще не досмотрела по все тем же причинам :D .
Райское дерево и первая любовь миллионера очень грустные. Моя девушка очень смешная комедия, его сейчас Таби и Барсина смотрят. Если ты начнешь, то с твоей скоростью наверное быстро их догнишь. Зеленая роза с актрисой из Моей девушки. В 18 летнняя невеста я начала смотреть, но бросила, там тоже играет актриса из Моей девушки, только отрицательную роль. Про остальные слышала только, что тоже хоршие сериалы. Так что выбирай любое, тут немаловажную роль играет какие ты сериалы любишь драму или комедию. Советую тебе посмотреть первые 15 минут всех сериалов, а потом какой понравится продолжит смотреть.

Сообщение отредактировал Harmony: 03.04.2010, 19:25:27

  • 0

#9435
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

вечно я тут одна одинешенькаааааа!!!!!

Я тут :rolleyes: , а ты куда делась?
Ладно, пошла КВОР смотреть...

Сообщение отредактировал Harmony: 03.04.2010, 16:54:24

  • 0

#9436
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Harmony
А я "пропала" на несколько минут, чтобы мужу ужин приготовить, и уложить спать своего балашку))) Ты с Алматы будешь?
  • 0

#9437
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Ура я досмотрела Принц-кофе.Очень,очень Теперь девочки советуйте ,что дальше смотреть ,есть Райское дерево,Влюбленная ведьма,Тысяча лет любви,Почти Любовь,Первая любовь миллионера,Моя девушка ( по моему вы о нем говорили),Зеленая роза,18 летняя невеста. Есть отрывки из Королевства ветров,хоть так посмотрю и саундтреки к Жумонгу. Хармония спасибо за пояснение,через 30 мин у меня ВМ,потом выйду,сын на работе,поэитому я развлекаюсь,обед сварила.Успела,сын пришел

Классно :rolleyes: , а я еще не досмотрел по все тем же приччинам :lol: .

:D ты ОН?! :lol:
  • 0

#9438
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


:D :lol: :lol: в смысле он пластику сделал?

:rolleyes:
в УХСД ему шапка та давит,и глаза сужаются :D и в КРОВе он моложе кажется :D

пацталом :D
  • 0

#9439
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Этого зовут Seo Do Young кажется. А из Салем Ханшайым/Hello Miss Чан Мина зовут Ha suk jin. Фотки бы выложила для сравнения, вот только пока времени нет, может завтра.... Да, завтра у Япошки диски брат заберет :lol: , я его посылаю как гонца))) номер в агенте напишу на всякий пож... тьфу ты... на всякий случай :D ....

а-ааа))) понятно. как будет время, выкладывай. номер записала, только не с агента а с цт :rolleyes:
  • 0

#9440
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Seo Do Yeong из ВМ: Изображение и Ha Suk Jin из Hello Miss: Изображение Изображение Изображение


да, Чань Минь лучше :D но тот тоже не плох :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.