Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9401
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Бидам(чик, ошка)

еще (-ка) :smoke: Кстати я его иногда называю "байым" переводится как "мой муж" а Ми Шиль "енешка" переводится как "сверковка" вот и на это обращай вниание :smoke:
  • 0

#9402
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



я в шоке, новый телохранитель Джанвы оказывается Чань Минь из Хеллоу Мисс :smoke: тут он совсем другой.....
таким он мне больше нра....

Селлочка, ты имеешь в виду Чан Минь из Салем Ханшайым, один из братьев, который её любил? :smoke: Это вообще не он))) тот намного лучше.

а разве на второй фотке не Чань Минь? а первая была подписана его же именем

Этого зовут Seo Do Young кажется. А из Салем Ханшайым/Hello Miss Чан Мина зовут Ha suk jin. Фотки бы выложила для сравнения, вот только пока времени нет, может завтра.... Да, завтра у Япошки диски брат заберет :) , я его посылаю как гонца))) номер в агенте напишу на всякий пож... тьфу ты... на всякий случай :smoke: ....
  • 0

#9403
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта,давай 5 :smoke: :smoke:

Лови :smoke: :)
  • 0

#9404
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Лови :smoke: :smoke:

эх черт,мимо :smoke:
  • 0

#9405
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати насчет сегодняшней серии УХСД...второй в красном шлеме который был, это из Жумонга Му Голь, как я и говорила, а не Кве Ю из КМ :smoke: . Еще он в Ли Сане снимался помните?

Сообщение отредактировал Читта: 03.04.2010, 01:57:53

  • 0

#9406
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Со Джи Саб
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9407
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
So Ji SUb
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 03.04.2010, 02:19:45

  • 0

#9408
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
маленький мальчик-малеький Донука,прелесть :smoke:
  • 0

#9409
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Бидам(чик, ошка)

еще (-ка) :smoke: Кстати я его иногда называю "байым" переводится как "мой муж" а Ми Шиль "енешка" переводится как "сверковка" вот и на это обращай вниание :)


Спасибо что показала открыла дорогу слепому котенку...

Айжана, ты убийца :smoke: :smoke:
  • 0

#9410
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Спасибо что показала открыла дорогу слепому котенку...
Айжана, ты убийца :smoke: :smoke:

не за что :)
я :smoke: ?! я никого не убивала :) доказательства есть? нету-бе бе бе :p :o ;) :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 03.04.2010, 02:26:01

  • 0

#9411
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Спасибо что показала открыла дорогу слепому котенку...
Айжана, ты убийца :smoke: :smoke:

не за что :)
я :smoke: ?! я никого не убивала :) доказательства есть? нету-бе бе бе :p :o ;) :)


а Я? ;)
  • 0

#9412
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я пошла!всем спои ! :smoke:
  • 0

#9413
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Seo Do Yeong из ВМ: Изображение и Ha Suk Jin из Hello Miss: Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9414
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброй ночи! :smoke:

надеюсь, за выходные дойдем до 500 стр. :smoke:
  • 0

#9415
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вульфи с Днем рождения,всего самого хорошего ,но главное здоровья и как говорит моя мама мудрости и терпения.И тогда в жизни будет удача.
Сижу жду очередную серию ВМ,вы меня растроили,жалко,что погибает хорошая девушка. Согласна с Селлой мадам Дж великолепна,я уже писала,как имя актрисы, нравится мне и охранник Джангвы,где он еще играет,кто такой Пэ Гык ,на кого смотреть.Жаль не умею картинки делать,сын не хочет учить.Сейчас досмотрю Принц кофе,осталось три серии,пока сына нет.Мне очень понрался сериал,смешной,трогательный,любовь за душу берет, проблема "парень-любовь-парень" деликатно обыграна,не пошло,любят и хорошо. У нас тоже сейчас довольно часто поднимают эту тему и стараются не грубо.Наверное правильно,жизнь есть жизнь.У меня прямо день корейских сериалов. Правда варить надо,уже заказали плов,борщ. Завтра у нас Великая Пасха.Куличи,яйца.
  • 0

#9416
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Кстати насчет сегодняшней серии УХСД...второй в красном шлеме который был, это из Жумонга Му Голь, как я и говорила, а не Кве Ю из КМ :smoke: . Еще он в Ли Сане снимался помните?

А значит это я перепутала. Всего 1 минуту видела. Так что извиняйте :smoke:
  • 0

#9417
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Девочки!!! Я тааааак по ВАМ соскучилась, вы себе не представляете. Эти 2 дня у меня было столько работы... Позавчера вышла одна объемная срочная работа надо было ее ко вчерашнему полдню закончить, плюс моя своя работа, еще наш долбанный зав. канцелярии решил архив почистить, надо было список документов и дел на уничтожение написать, мало мне своей работы. Короче, позавчера взяла работу, которая неожиданно вышла, домой и сделала ее дома, поэтому не смогла зайти в нет из дому, а на работе проверила на наличие ошибок (это был обвинительный акт, настрочила 10 страниц как попало, лишь бы текст был готовым. Кстати девочки, если вы будете работать по части печатания, запомните, лучше весь текст напечатать, а потом проверить. Так вы сэкономите больше времени), потом отдала работу заказчику, потом, оттого что потеряла часть времени на позавчерашнюю неожиданно появившуюся срочную работу пыталась другие дела которые накопились доделать, это были дела, которые для позавчера были не срочными, но вчера к концу дня должны были быть готовыми, плюс вчерашняя корреспонденция, так как вчера была пятница нельзя было на завтра ничего оставлять. Называется 9 дней дома отдохнули, потом на пртяжении 2 недель имеют тебя во все дыры((((. Представляете вчера до пол 8-го была на работе, закончив работу только нашла время зайти в нет прочитать все что ВЫ на темке написали быстро прочитала, пошла посуду мыть, ах да, ... на мне всемогущей еще посуда и подавание чая же висит. Пока бежала их приемной в ванную комнату и обратно с грязной и помытой посудой, успела даже свалиться подскользнувшись на мокром кафеле :smoke: , отделалась легкими ушибами и синяками на правой части левого локтя и левой части правого колена (боком свалилась). Еще лежа на кафеле, проверила могу ли я шевелить пальцами, подумала если это будет перелом руки, пусть даже левой, как я буду завтра (сегодня) квартиру убирать и салаты готовить, а если ноги, как я до дома дойду, ведь на работе кроме меня никого не было кроме охранника. Как оказалось умею я падать, чтобы ничего не сломать)))))))))). Пришла домой, показала родителям свои ушибы, мама поцеловала места ушибов и сказала что пройдет, потом пошла к соседке, ей тоже показала свои ушибы, она сказала так тебе и надо, зачем надо было как коза скакать из приемной до ванной и обратно, пять минут позже пять минуть раньше землетрясения не случилось бы. И начали мы с соседкой коржи для "наполеона" делать к моей днюхе, которую я буду праздновать в воскресенье (я всегда праздную свою днюху в первое воскресенье после 3-го апреля, чтобы все кто хотят, смогли придти и нормально посидеть), до 2 ночи делали коржи, помом я уже была никакая пошла спать. только проснулась, и решила во чтобы то ни стало зайти в свой виртуальный дом и рассказать своей виртуальной семье о том, что у меня за 2 дня в реале случилось. Сегодня буду драить квартиру, готовить салаты с соседкой (что бы я бел нее делала), искупаюсь, завтра буду накрывать на стол, но перед этим буду у соседей большие столы и стулья одалживать, накрою на стол и буду принимать гостей они у меня с 2 часов начинают приходить, в начале родственники (их часть что с нами в одном городе с нами живет), потом к 3-ем часам, друзья и подруги, потом к 9-ти часам придут родственники которые в Баку живут и у мужей которых работа поздно заканчивается, а потом проводив абсолютно всех гостей я домываю посуду, папа вытирает и кладет ее на место и всем миром идем спать. Так что если за сегодня и завтра я не смогу зайти в инет, то по вышеизложенным причинам. Как бы я хотела чтобы все ВЫ завтра были в числе моих гостей у меня дома :smoke:. Если кто из вас когда то будет проездом в Баку, дайте мне знать....
  • 0

#9418
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А теперь про мою днюху)))) Хеппи бёёёёёёёёёёёздей ту мииииииииииииииииииии!!!!

НИКи, большое спасибо за стихи, красивые)))) :smoke: Буду всем в глаза сувать)))

Селла, большое спасибо за розочки :smoke: уже не помню когда мне в последний раз дарили цветы))) Зная мою практичность люди не дарят мне в реале недолговечные вещи)))) Хотя нет, в прошлом году на 8 марта сотрудник подарил красивый букет, моя не менее практичная мама на следующий день отнесла их на церемонию обручения моего двоюродного брата и сказала, что сама заказала этот букет, а двоюродный брат, в свою очередь, подарил этот букет своей невесте (не то эти деревни подарили бы несчастной девушке пластмасовые цветы).

Ваше Величество, большое спасибо за пожелания :smoke:. Кстати ты единственная из ЦТ, кто имеет возможность быть в числе моих гостей. Двери моего дома всегда открыты для тебя))))) Хоть мы в реале не знакомы, но мы можем исправить эту ошибку))))

Таби большое спасибо за открытку с котеночками, такие сладкие, атяня-матяня, жаль тут в наборе смайликов нету тающего смайлика...

Айжанка барашечка наша, сянкс а лот :) . Даже свою енешку и байыма к моей днюхе припахала)))) Правильно, нечего им без дела сидеть пусть меня-любимую поздравляют!!!

Гармония большое спасибо за пожелания и открытки :) , надо же, даже про Генерала Мина из моего любимого сериала не забыла, котенок тоже очень сладкий, утили-путили...

Читта, большое спасибо за цветы пожелания :)!!!!! Клевые теперь у меня 2 букета!!! И как хорошо что никто из родственников не женится и не обручается))).

пип большое спасибо за пожелания :p

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ОТКРЫТКИ!!!! КАК ХОРОШО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 03.04.2010, 11:30:43

  • 0

#9419
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброе утро всем!

кто такой Пэ Гык ,на кого смотреть.Жаль не умею картинки делать,сын не хочет учить.

Пэ Гык - это один из злодеев в КМ, который хотел убить Му ХюляИзображение . Сейчас этот же актер играет в УХСД хорошего, но мы все равно зовем его Пэ Гык. Картинки вставляй через http://img.megatorrents.kz/, http://www.pics.kz или www.radikal.ru. Загружаешь туда и вставляешь в свое сообщение BBCode для форума (вставка превью). Появляется уменьшенное изображение, которое по щелчку мышью увеличивается.
  • 0

#9420
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет Вольфи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.